Вы здесьКнижная полка пользователя aleks kГлавные вкладкиВторичные вкладки
Тюрин: Человек человеку волк, или Покорение Америки [СИ] (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
25 05 Нормальный вестерн,но подумалось а что сейчас у нас творится очень отличается от описанного!?.Как говорится по научному период первоначального накопления капитала вроде пройден.Но господа-воры по прежнему хапают беспредельно и останавливаться не собираются.Выводы можно делать из сообщений С.М.И.и из собственного опыта общения с чиновниками.
Тюрин: Когда нельзя отступить [СИ] (Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
25 05 Начало неплохо а затем своего рода"звездные войны",которые по моему по вкусу лишь школьникам.
Тюрин: У каждого своя война [СИ] (Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
25 05 Скорее исторический боевик.От фэнтези лишь завязка,попаданец.
Китаева: Перстень без камня (Фэнтези)
24 05 Не понравилось,сразу начались любовные терзания.Откровенно женский стиль.Не мое явно.
Шрейдер: НКВД изнутри. Записки чекиста (Биографии и Мемуары)
24 05 Интересно чекистов больше уничтожили враги или свои если считать с создания В.Ч.К. и до этой сучьей перестройки?Интересно и мнение об Абакумове."Сидели старейшие большевики,высшие командиры красной армии участники гражданской войны и революции"т.е. можно сделать вывод получили заслуженное как говорится"За что боролись на то и напоролись".
Окороков: Мемуары власовцев (История, Биографии и Мемуары)
24 05 У каждого своя правда,интересного мало.
Крестовская: Тайны Бермудского треугольника (Эзотерика)
24 05 Бермуды не самое а одно из самых удивительных мест.Существует"Пермская зона".Чудеса случались и на Байкале,когда энлэошники оттоптали наш морской спецназ,вздумавший на них поохотиться!Короче" есть многое на свете,что и не снилось нашим мудрецам".И обращаясь к kromanion замечу,не надо пустословить т.е.высказываться необдуманно.Фактов чертовщины много.Я лично зимой(много лет)стараюсь не здороваться за руку.И не от брезгливости!Не все,очень не все является выдумкой из-за денег.Я лично многое бы отдал чтобы мне помогли.
Завадский: Оружие возмездия [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
24 05 Если допустить существование у нас магии то очень вероятно люди уже бы вымерли.Впрочем магию успешно заменяет атомная бомба,боевые О.В.и прочее.....Не считая поганой экологии,наркотиков и т. д. и т.п.
Николаев: 100 великих загадок истории Франции (История, Научная литература: прочее)
22 05 "Историк-это крупнокалиберный сплетник".Правильно сказано.
Эссарские хроники: Наследие предков
22 05 Интересно и довольно реалистично.Один подло захватил трон,другой имеющий права -психопат.Так кого же выберет судьба?И плюс в том,что фэнтези не слишком много т.е.не перешло в сказку.Скорее похоже на исторический роман с долей легендарности.
Толстых: Агент «Никто»: из истории «Смерш» (Политический детектив)
20 05 Оригинальна жизнь и смерть Абакумова!
Вербицкая: Великие тайны и загадки Средневековья (История, Научпоп)
19 05 Мало нового и на все разные мнения.
Долгополов: Абель-Фишер [3-е изд.] (Биографии и Мемуары, Спецслужбы)
18 05 Если "доставила чертежи атомной бомбы"значит наша разведка сыграла решающую роль в том,что С.С.С.Р.ускоренно заимел собственную бомбу.Относительно коммунистических идей очевидно как и с религией верна поговорка"Верь не попам а богу"так и с идеями.Хороши идеи равенства и братства, которые кстати по мнению многих позаимствовали из библии,но увы люди все как обычно извратят и опоганят!
Хереш: Купленная революция. Тайное дело Парвуса [Geheimakte Parvus oder die gekaufte Revolution ru] (История, Политика, Биографии и Мемуары)
18 05 И немцы и большевики использовали друг друга,но немцы здорово просчитались!А Сталин вероятно знал о мутных контактах"товарищей"с немцами и ликвидировал"старых большевиков"для создания партии (и себе)лучшего имиджа.Политика вообще дело суперкриминальное было и осталось и ничего удивительного в"подвигах"революционеров и государственных чиновников нет.
Звонарев: Всё для удачной рыбалки. Условия ловли. Снасти. Насадки. Народные приметы (Хобби и ремесла)
18 05 Самая необходимая книга.
Непомнящий: 100 великих феноменов (Энциклопедии, Биографии и Мемуары)
18 05 !Увы ответ неправильный!И со мной творится с детства черт те что и продолжается до сих пор.Мне не к кому обратиться за помощью и естественно не желаю быть подопытным!Так что действительно существует очень много необьяснимого нынешней наукой и не надо судить по принципу"Этого не может быть потому что не может быть никогда". |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 дня
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
mysevra про Березин: Пентаграмма Осоавиахима [litres] (Альтернативная история, Современная проза, Городское фэнтези)
08 06 Как той собачке, ничего не светит, акцент выборочно-минорный. Но язык хорош, улыбнуло. Оценка: хорошо
mysevra про Мороз: Мгла [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Сейчас много таких книг: золотая идея, оригинальная и интересная, а изложить человек не в состоянии – ни словарного запаса, ни фантазии, ни таланта плести словесные кружева или же просто изъясняться чётко и внятно. Таким надо ……… Оценка: неплохо
mysevra про Реньжина: Бабушка сказала сидеть тихо (Современная проза)
08 06 Эта книжка упоминалась в каком-то списке самых жутких историй, поэтому я и ждала чего-то запредельного и щекочущего воображение. А это просто женская проза, милая и грустная. Не люблю такое. Оценка: неплохо
xZiminxx про Воронцов: Петербургский врач. Часть 4 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
07 06 чем дальше тем хуже . это альтернативка или техническая литература? Оценка: нечитаемо
Lan2292 про Антонов: Портальщик. Частная практика [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Хорошая идея, но вот исполнение.... Не знаю, не стала дочитывать Оценка: неплохо
xZiminxx про Дорин: В небе 1941-го (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Автор в начале книги бред несет . В Украине бои ведутся 10-20 км до линии соприкосновения так что сбить его могли только в начале войны . да и героя могли дать за драмтеатор в Мариуполе 300-600 погибших Оценка: неплохо
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505 |