Вы здесьКнижная полка пользователя ketrin99Главные вкладкиВторичные вкладки
Корсакова: Паутина чужих желаний (Современные любовные романы)
13 11 Написано легко но не захватила.
Корсакова: Дом у Чертова озера (Ужасы)
13 11 Написано так интересно, что оторваться не возможно. Местами читать было страшно. Но написано хорошо. Ставлю отлично.
Брикер: Босиком по снегу (Дамский детективный роман)
05 11 Написано легко, читать интересно, сюжет захватывающий. Мне очень понравилось.
Брикер: Коллекционер закрытых книг (Дамский детективный роман)
05 11 Прочитала от начала до конца, но меня в книге ни чего не зацепило. Скучно было читать, ожидала чего то большего.
Корсакова: Пепел феникса (Ужасы, Современные любовные романы)
05 11 Всего в меру любви, интриги, мистики, истории прошлого времени. книга интересная, читается легко и увлекательно.
Корсакова: Музы дождливого парка (Любовная фантастика)
05 11 Книга интересная, но перечитывать не хочется. У автора есть книги лучше.
Володарская: Лунный демон (Детективы: прочее)
04 11 оценку ставлю НЕ ПЛОХО. Т.К. есть книги и на много хуже. Простите за ошибки.
Соболева: Луна за решеткой (Дамский детективный роман)
13 10 книга отличная. интересная и захватывающая.не жалко ни времени ни денег.
Александрова: Три кита и бычок в томате [= Бриллиантовая уха] (Дамский детективный роман)
06 09 Прочитала отзывы и решила купить. Не понравилась. Скучно, не интересно, даже до конца не дочитала.
Корсакова: Самая темная ночь (Любовная фантастика)
06 09 Прочла вторую книгу этого автора,не разочаровалась.Написано все так же интересно.Любовь, мистика. Только концовкой осталась не очень довольно,как то грустно. Но книга очень классная.
Корсакова: Третий ключ (Любовные детективы)
06 09 Книга просто супер. Читать очень интересно. Захватила с первых страниц, тут всего помаленьку намешано, любовь, мистика, детектив. Читать правда очень интересно.Концовка удивила.
Андреева: Вид на жительство в раю (Дамский детективный роман)
25 06 Очень интересно и хорошо написано, читать легко. Правда в конце не очень поняла чем дело кончилось, но надеюсь что хорошо.
Михалкова: Танцы марионеток (Дамский детективный роман)
24 06 Я хоть и люблю серию Бабкин и Илюшин.Но эта книга не очень понравилась. Читать вроде легко но не интересно.
Платова: Эшафот забвения (Криминальный детектив)
24 06 Закончив читать книгу в ТИХОМ ОМУТЕ... Ждала от продолжения чего то и дальше интересного. Я начала читать Эшафот забвения. Конечно я её все таки дочитала. Ни чего хорошего, не захватила.
Михалкова: Комната старинных ключей (Дамский детективный роман)
21 06 Может захватывающего ничего и нет, но читается легко и интересно. Прочитала с большим удовольствием.
Андреева: Шутка (Дамский детективный роман)
17 06 ГГ не вызвала большой симпатии. Книга не плохая, но перечитывать снова не хочется. Концовка удивила. Но не захватила.
Дашкова: Вечная ночь (Триллер)
17 06 Прочитала с большим удовольствием. Развязка для меня была очень неожиданной.Очень интересно.
Дашкова: Легкие шаги безумия (Триллер)
17 06 Захватывающий триллер. Читается легко. Очень интересно.
Донцова: Черт из табакерки (Дамский детективный роман)
16 06 Я бы не сказала,что захватывающий детектив. но читать очень интересно.
Андреева: Я садовником родился (Дамский детективный роман)
15 06 Не понравилась. И концовка не понятная. Может кому то и придется по душе,но я не увлеклась. Хоть прочла от начала и до конца.
Андреева: Обмани меня нежно (Дамский детективный роман)
15 06 Книга супер. Правда детектива я там не нашла. Но прочитала за день.
Устинова: Первое правило королевы (Детективы: прочее, Любовные детективы)
14 06 Интересная книга. Там и любовь и интрига, интересно читать. Знаешь точно что все будет хорошо.
Михалкова: Дудочка крысолова (Дамский детективный роман)
14 06 От книжки в восторге. Очень понравилось. Я вообще люблю серию Бабкин и Илюшин. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 5 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Isais про Говоров: Алкамен — театральный мальчик (Историческая проза, Детские приключения)
17 06 До сих пор помню, как я был шокирован в пятом классе, прочитав эту книгу как внеклассное чтение по истории древнего мира. Все было не так — положительные герои не должны исчезать бесследно. Спустя полвека решил перечитать. ……… Оценка: отлично!
Isais про Мун: Меч наемника [Sheepfarmer's Daughter ru] (Героическая фантастика, Фэнтези)
17 06 Производственный роман о карьере наемного солдата (солдатки) в средневековом фэнтезийном сеттинге. Подробно, основательно, без досужих выдумок. Главная фантастика в книге — вежливость, корректность и справедливость, с которой ……… Оценка: плохо
Nicout про Вадим Владимирович Чинцов
17 06 Господи, пусть афтар убьет сибя апстену! Другого способа остановить поток этого говна, похоже, не существует. Этот Чинцов - абсолютный, законченный, и патентованный бездарь с суконным языком, который не имеет понятия о художественной ………
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо |