Книжная полка пользователя strannitsaaГлавные вкладкиВторичные вкладки
Рыжая: Судьба [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 11 автор респект!! все произведения хоро
Форш: Сумасшедший отпуск (Юмористическая фантастика, Любовная фантастика)
25 11 прикольно, готовый сценарий к русскому народному фильму про НЛО
Горовая: Игры ночи [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
24 11 ожидала большего, сюжет не захватывает, половина книги осилила, остальное пусть другие дочитывают
Ольга Вадимовна Горовая (kosmet)
24 11 сюжет не захватил, нудно как то
Измайлова: Городская магия (Детективная фантастика, Любовная фантастика)
17 11 писалось, писалось и не прописалось начали за дравицу, а закончили??
Леди Ёлка
14 11 поступки героини в первой книге в повседневной жизни были более адекватными, потом же она поступала всё глупее и глупее, не понравилось
Чепенко: Записки о "Хвостатой звезде" [СИ, книга не издавалась] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
13 11 прикольно!!!
Джейн: Музыкальный приворот [СИ, черновик] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
12 11 да пусть плюются енити кРыТиКи классная книга, всем читать не пожалеете, здесь всё есть: и отношения между людьми, и юмор, повседневная жизнь...да каждый для себя что то найдёт, +5 автор!!
Панкеева: Пересекая границы [авторская редакция] (Фэнтези)
10 11 что это такое? фигня, извращённая санта барбара, время зря тратить
Чернованова: Посланница. Проклятие Владык [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
09 11 штампы, штампы..., но ладно бы хорошо написано было, так нет, в повествование большое количество нестыковок что к чему и как... героиня зарвавшаяся дура, а с таким характером люди не способны на самопожертвование, её характер и события уже сами себя опровергают... не понравилось
Крапицкая: Противостояние [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
09 11 хорошая серия, читается легко и с удовольствием, лёгкий юмор и постоянное дей
Климова: Никто и никогда (Фэнтези)
08 11 наивная детская сказка, написанная простым языком с диалогами для малодоходчивы
Ширин: От магии сплошные проблемы (Фэнтези)
08 11 обыкновенный детектив... в главных ролях сказочные персонажи, плохие герои как всегда с амбициями завоевания мира...так себе, один раз прочитать можно
Картур: Троемирье. Игры с демонами (Любовная фантастика)
06 11 в этой книге интересно преподнесены демоны)) пушистые, красивые... прям, прям, прям сАвсем не страшные
Измайлова: Я попала... [СИ] (Юмористическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
05 11 точно издевательство над шаблонами, именно из-за этого автор отдыхая, в серьёз своё произведениние не воспринимал, поэтому несерьёзность не понравилась
Жукова: Сами мы не местные (Юмористическая фантастика, Любовная фантастика)
04 11 по началу смешно было, но конец получился ващщее...понятно, хеппи энд, но не до такой же степени, не надо было так перебарщи
Ролдугина: Тонкий мир [СИ, старая версия] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
04 11 ух дух захватывает!! такие приключения!! автор продолжения!!
Ролдугина: Зажечь звезду [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
01 11 интересная серия, что то среднее между Майер и Тирнан, но намного развлекательнее благодаря количеству героев и приключений... герои не сидят на месте, постоянно находятся в движение из-за этого произведение похоже на подарок, который завёрнут в многослойную красивую упаковку, разворачивая каждый красивый слой дух захватывает, а какой же тогда сам подарок
Ролдугина: Белая тетрадь [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
31 10 прочитав книгу складывается такое впечатление что героиня старше героя или она как многие бабы-дуры ради любви готовы на самопожертвование что именно и делает её сильнее... книга на порядок выше "сумерек"
Эмерод: Яд [СИ, книга не издавалась] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
31 10 задумка интересная, но полностью не раскрыт сюжет
Демченко: Мир в подарок (Технофэнтези, Попаданцы)
30 10 кому и сказка с хорошим концом, а для нашего мира нет, к сожалению, золотого дракона... после этой книги осталось какое то неприятное послевкусие, не развеяла она меня как обычное ф
Краснова: Любимая игрушка [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
29 10 судя по отзывам немногим понравились розовые сопли, но в тоже время не поленились прочитали, кроме того, большое количество отзывов автоматом повышает рейтинг этой книги ;-)) |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 день larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать.
lorealke про Бушков: Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора (История, Публицистика)
13 06 Очередной «великий историк»... Оценка: нечитаемо
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет! |