Вы здесьКнижная полка пользователя leoinsГлавные вкладкиВторичные вкладки
Конюшевский: Попытка возврата (Альтернативная история, Попаданцы)
05 10 первая интересная а дальше всё хуже и хуже. вторую еле осилил. третью бросил. действий нет. всё одно и то же. пошел за фронт стрельнул ем у в ухо, взял языка. если в первой книге это шло на ура то к третьей уже обрыдло
Телятникова: Путь к золотому дракону [Северный Тракт + Лестница миров + Дракон и зеркало] (Юмористическая фантастика)
20 10 почитать можно. но действий очень уж мало. из четырех на пол книжки можно набрать. обьем набирается за счет описания ненужных отволечений, празднования праздников чуть ли не на четверть книжки. прочитал все четыре, пропуская через три четыре абзаца
Мария Алексеевна Быкова
19 10 почитать можно. но действий очень уж мало. из четырех на пол книжки можно набрать. обьем набирается за счет описания ненужных отволечений, празднования праздников чуть ли не на четверть книжки. прочитал все четыре, пропуская через три четыре абзаца
Станислав Сергеевич Сергеев
21 08 Orion7. так вот как вы у себя это называете. а по моему вы просто воровали чужое в наглую. надож "газовые войны" вот у людей мозги вывернуты. ещё и хвалятся об этом на каждом углу. извращенцы
Каменистый: Практикантка [litres] (Боевая фантастика)
25 07 одна из лучших книг которую читал. яркие захватывающие образы. обычно когда речь заходит об описании местности, природы или просто неинтересные моменты, то обычно пролистываю до места где начинаются действия. здесь же ничего не листал и даже скажу более - настолько все хорошо прописано что как будто фильм смотришь. книга впечатлила настолько что даже сон приснился. вторая книга послабже а остальные этого автора пока не читал. но уже только за эту книгу огромное спасибо. за 40 лет не так уж и много могу вспомнить книг которые взяли за душу и эта входит в их число.
Петрова: Лейна (Юмористическая фантастика, Фэнтези)
22 07 первая бесподобна, вторая тоже читается интересно. жалко что не хочет продолжать серию. в принципе книжек на шесть могла бы расщедриться
Елена Владимировна Петрова
22 07 первая бесподобна, вторая тоже читается интересно. жалко что не хочет продолжать серию. в принципе книжек на шесть могла бы расщедриться
Артемьев: Толстый демон. Часть 3. Невинной души искуситель (Ироническое фэнтези)
19 06 маловато. а где потеряли еще книг 10-20. три эт не серьёзно
Уланов: Космобиолухи (Боевая фантастика, Юмористическая фантастика)
16 05 ржал до слез. даешь продолжение!!! громыко как всегда на высоте. главное не о чем пишут а КАК!!!из занюханного сюжета сделать такую конфетку, именно стиль изложения и продуманность мелочей. МОЛОДЦЫ!!
Оловянная: Маленький дьявол (Научная фантастика)
03 12 еще. пиши еще! как Роулинг штучек семь. прочтем с удовольствием))
Артем Каменистый
16 09 одна из лучших книг которую читал. яркие захватывающие образы. обычно когда речь заходит об описании местности, природы или просто неинтересные моменты, то обычно пролистываю до места где начинаются действия. здесь же ничего не листал и даже скажу более - настолько все хорошо прописано что как будто фильм смотришь. книга впечатлила настолько что даже сон приснился. вторая книга послабже а остальные этого автора пока не читал. но уже только за эту книгу огромное спасибо. за 40 лет не так уж и много могу вспомнить книг которые взяли за душу и эта входит в их число.
Каменистый: Практикантка (Боевая фантастика)
16 09 одна из лучших книг которые когда нибудь постиг. а когда читал боевую единицу даже сон приснился, настолько впечатлился.
Светлана Дмитриева
24 06 Raylit, дочитывать надо прежде чем бузить. там дальше все раскрывается. но в принципе мое мнение от предыдущего не далеко ушло, хоть и получше. книга на 3+ прочитать один раз можно хоть и на любителя
Чёрная: Профессиональный оборотень (Юмористическая фантастика, Фэнтези)
18 10 мне казалось что белянин серьезный автор и то что он учавствовал в этом сомнительном предприятии сильно понизило в моих глазах мнение о нем. здесь просто не рояли в кустах а целый оркестр на эстраде. язык написания неплох. задумка вроде тоже, но книгу писала явная блондинка(с блондином) ну как можно построить сюжет книги на путешествиях во времени и ни разу этим не воспользоваться!!!! Приведу анологию что бы было более понятно: приезжает милиция на место преступления(время извесно преступник тоже) и ждет пока преступник(в данном случае монстры) совершает преступления на право и на лево в течении очень ОЧЕНЬ продолжительного времени(некоторые даже успевают раскаятся и вступить на путь истинный) где это видано?!!! на базе которая вне времени дают задания на две недели и те стремятся уложиться как можно быстрее и даже свои дела не заканчивают чтоб возвратиться быстрее. да какая нахрен там разница когда они обратно полетят. по идее они должны возвратится в ту же секунду как отбыли(если захотят конечно) о чем они ни разу не вспоминают что бы восполдьзоваться. бабка шаманка какая то которая иногда связывается из реального времени с вневременной базой(как она определяет в "когда" посылать связь??) короче багов преогромнейшая куча. Афтар выпей йаду.
Еремина: Дочь Императора. Том 1 (Фэнтези)
18 09 читать интересно. т.е сам стиль написания легкий. дочитал тлько из-за этого. впечатления от книги тяжелые. кому нравится что из него тянут жилы на протяжения всей книги тот будет читать. а мне все таки нужно более легкое чтиво
Белова: Ты дура! Или приключения дракоши! (Юмористическая фантастика, Фэнтези)
19 08 очень интересная книга. даже комп забросил на денёк и телик
Бабкин: Слимп (Юмористическая фантастика, Фэнтези)
11 08 в целом оч неплохо. есть кое где шероховатости. такое впечатление что либо автор сильно не задумывается о некотроых вещах которые пишет, либо пишет не разбираясь в тематике некоторых вещей. вместо того чтоб нагромождать несостыковки с описываемым лучше было бы не писать эти 10 строчек(на обьем не повлияет) этим к сожалению страдают все произведения автора, что не мешает с удовольствием его читать |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
PipboyD RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 6 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет!
Gilean про Алим Тыналин
09 06 Все книги читабельны )) Прочитал серию Биржевик, Фарцовщик и читаю Криминалиста. Мне нравится, неплохая подача материала, да и ошибок в тексте мало.
Sello про Пинчон: Выкрикивается лот 49 [The Crying of Lot 49 ru] (Современная проза)
09 06 Начальный Пинчон", - сыроват, с некоторыми неувязками (например, после связи с Метцгертом, Эдипа, размышляя, говорит о "своем единственном любовнике", забывая почему-то об "основном", Пирсе), немного затянут в поисках ответа ……… Оценка: хорошо
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо |