Вы здесьОбольщениеСортировать по: Показывать:
Мария В про Кренц: Все к лучшему (Современные любовные романы)
16 10 Очень интересно было читать. Увлекательный сюжет, "отлично".
Мария В про Лоуэлл: Дерзкий любовник [Lover in the rough] (Современные любовные романы)
11 07 Читалось достаточно интересно, "хорошо с плюсом".
vikulyasss про Лоуэлл: Янтарный пляж [Amber Beach] (Современные любовные романы)
18 07 вся серия - просто замечательная!!!!
Мария В про Филлипс: Рай - Техас! [Heaven, Texas ru] (Современные любовные романы)
27 06 Немного взбалмошно, кое-где нуднова-то, а где-то смеялась до слез. В общем – интересно, «отлично».
Тима ый про Лоуэлл: Янтарный пляж [Amber Beach] (Современные любовные романы)
01 06 Это больше политический детектив чем роман... Не увлек как роман и как детектив тоже, слишком большое нагромождение хитросплетений...
olichok про Лоуэлл: До края земли [To the end of earth] (Современные любовные романы)
10 05 действительно,книга супер!самая лучшая у Лоуэлл!
nevska про Лоуэлл: До края земли [To the end of earth] (Современные любовные романы)
18 04 Лоуэлл: До края земли Глубокие переживания, слишком сильная боязнь разочарования, неистовая любовь,которая вознилка за 2 дня и от которой герой запросто может отказаться...мое впечатление испортили фобии героя - уж слишком он был зациклен на своем прошлом и своих деньгах. И даже это не оправдывает его высказываний в адрес героини. оценка 4
киманта про Лоуэлл: До края земли [To the end of earth] (Современные любовные романы)
13 04 это какой то ужас прорыдала последнюю часть романа как дура все зацепило и потеря ребенка и любовь и отторжения любви гл.героини к гл. герою и как он опять добивался этой любви не люблю плакать читая романы!!! отлично
киманта про Филлипс: Рай - Техас! [Heaven, Texas ru] (Современные любовные романы)
21 03 книга хорошая много веселых моментов есть моменты о которых можно задуматься отлично
Savonarola55 про Лоуэлл: До края земли [To the end of earth] (Современные любовные романы)
30 10 Это моя самая любимая книга!!
nevska про Роджерс: Любовные игры [Love Play ru] (Современные любовные романы)
31 07 самая настоящая бредятина полная абсурда. 1 никто не может различить сестер хотя между ними разница в 2 года 2 фиг знает на какой срок одна должна заменять другую 3 играя роль сестры(которая как всем известно влюблена и собирается замуж) героиня изображает из себя то путагуготовая с радостью прыгнуть в кровать к актеру, то некую мисс-верность и влюбленную невесту во время соврещения ее героцогом 4 диалоги, развитие романа, переживания героини - порой такие несносные, что читать противно 5 еще в середине книги ей было предложено бежать, но нет - она осталасьгде логика?, после насилия - она осталась...и осталась она на несколько месяцев и при этом читатель вынужден читать умозаключения героини о том какая она несчастная рабыня и бла-бла-бла... 6 больше всего поразило то, что Марко не смог отличить эту самую дочь от матери. ну конечно в темноте все кошки серы, но ведь он и ту и другую видел при свете полнейшая бредятина - ни смысла, ни логики, ни изюминки - вообще ничего...и самое невероятное - он лишил ее девственности - и ничего не почувствовал при этомладно - бывает, но он что на свои причендалы потом не смотрел и не видел что на них кровь? ведь на постели была она... фуу...такой осадок от романа
natti77 про Грэм: Ночь, море и звезды (Современные любовные романы)
30 04 Этот роман мне вообще не в кайф,ерунда.
natti77 про Филлипс: Рай - Техас! [Heaven, Texas ru] (Современные любовные романы)
22 02 Перечитывала несколько раз,этот роман не может не понравится.
иринка 64 про Лоуэлл: До края земли [To the end of earth] (Современные любовные романы)
28 10 отличная книга, лучшая у автора,читается легко ,но чувства задевает
Gala_Sku про Филлипс: Рай - Техас! [Heaven, Texas ru] (Современные любовные романы)
22 10 Не лучшая книга Филлипс. Главная героиня с прибабахом,не понятно как герой вообще мог в неё влюбиться.
annabellla про Грэм: Ночь, море и звезды (Современные любовные романы)
01 06 мне понравилось! где-то видела анотацию где ГГ назвали АЛЬФА-мачо,так вот по-моему нормальный персонаж и ГГ -вполне вменяема главный мэсседж сего произведения -что ЛЮБОВЬ она и в Африке -любовь, а точнее на необитаемом острове.вопрос в том как сохранить ее после возвращения ....
Dzhokonda555 про Филлипс: Рай - Техас! [Heaven, Texas ru] (Современные любовные романы)
02 05 Наверное в Техасе действительно рай! :)))
Dzhokonda555 про Лоуэлл: До края земли [To the end of earth] (Современные любовные романы)
22 04 Одна из моих любимых книг у Лоуэлл. Глубокие переживания, боязнь разочарования, неистовая любовь... |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 5 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Isais про Говоров: Алкамен — театральный мальчик (Историческая проза, Детские приключения)
17 06 До сих пор помню, как я был шокирован в пятом классе, прочитав эту книгу как внеклассное чтение по истории древнего мира. Все было не так — положительные герои не должны исчезать бесследно. Спустя полвека решил перечитать. ……… Оценка: отлично!
Isais про Мун: Меч наемника [Sheepfarmer's Daughter ru] (Героическая фантастика, Фэнтези)
17 06 Производственный роман о карьере наемного солдата (солдатки) в средневековом фэнтезийном сеттинге. Подробно, основательно, без досужих выдумок. Главная фантастика в книге — вежливость, корректность и справедливость, с которой ……… Оценка: плохо
Nicout про Вадим Владимирович Чинцов
17 06 Господи, пусть афтар убьет сибя апстену! Другого способа остановить поток этого говна, похоже, не существует. Этот Чинцов - абсолютный, законченный, и патентованный бездарь с суконным языком, который не имеет понятия о художественной ………
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо |