гомосексуальный контент

Про Одну Девочку [СИ]

Сборник крошечных бытовых историй, написанных в обычно не свойственном для автора стёбно-иронично-шутливом стиле.

На высоких оборотах [СИ]

Алина Аверьянова, «золотая девочка» и дочь топливного магната, не привыкла уступать никому дорогу. Она всегда жила по принципу: она — вожак, все остальные — стая.

Повелитель сорок [litres]

Лорд в опасности. Маг в смятении. Их души – в аду.

Год Иова

Джозеф Хансен (1923–2004) — крупнейший американский писатель, автор более 40 книг, долгие годы преподававший художественную литературу в Лос-анджелесском университете.

Сила нашего притяжения

Если ты – сын астронавта, все может перевернуться с ног на голову с космической скоростью.

Зверь. Слёзы Неба

Вампиры и люди научились сосуществовать благодаря постоянным взаимным компромиссам. Но эгоистичность человеческой натуры и жажда вампиров делают равновесие зыбким.

Honey Girl

Named Most Anticipated of 2021 by Oprah Magazine * Marie Claire * Ms. Magazine * E!

Sweet & Bitter Magic

In this charming debut fantasy perfect for fans of Sorcery of Thorns and Girls of Paper and Fire, a witch cursed to never love meets a girl hiding her own dangerous magic, and the two

Над бурей поднятый маяк [СИ]

Это роман о Ките Марло и Уилле Шекспире. Да-да, вы не ошиблись.

Плененный принц [другой перевод]

Дэмиен — любимый народом и законный наследник трона Акиэлоса.

Страницы

X