Вы здесьКнижная полка пользователя Mart_64Главные вкладкиВторичные вкладки
Совсем не герой
21 10 Эээ...не понимаете. Как написал один активный чел "Я должен ознакомиться со всем творчеством, чтобы полнее дать оценку" Первести можно так: "Я должен был сунуть нос во все книги, чтобы обосрать как можно причудливее и масштабнее" Они не читают. Они критикуют. )))) Пролистывают наискосок в поисках того, за что можно уцепиться, и если находят - тогда держись автор! Гавномет, товсь! Залп! Что касается сериала - читал некогда с удовольствием. Дай Бог удачи автору. Хорошо.
Михаил Петрович Девятаев
10 08 Читал в детстве. Называлось - "Полёт к солнцу". Тогда очень понравилось. И всегда думалось - а что было ПОСЛЕ того, как они сели на самолёте? Будут его чествовать, орден дадут. А потом воевал, наверное...и чего ему не написать продолжение? Продолжения не нашёл, а что было после - узнал. В лагерях он был. Посадили. А звезду героя дали уже после войны, почти в наше время. "Девятаев в 1945 году находился на территории Польши и Германии, занятой советскими войсками, подвергался допросам и проверкам (по некоторым данным, он был на некоторое время помещён в фильтрационный лагерь в Польше, находившийся под контролем советских войск).[29] В сентябре 1945 года С. П. Королёв, работавший под псевдонимом «Сергеев», вызвал его на остров Узедом и привлёк для консультаций. В конце 1945 года Девятаев был уволен в запас (по некоторым данным, он непродолжительное время находился на территории колонии-поселения в Псковской области)[18][29] и долгое время, как бывший военнопленный, испытывал затруднения с поиском работы. В 1946 году (по другим данным — в начале 1950-х)[18] он вернулся в Казань и устроился на работу в Казанском речном порту грузчиком, затем выучился на капитана-механика, но некоторое время мог плавать только на служебном катере.[30] В некоторых публикациях содержатся сведения о том, что Девятаев был осуждён за «измену Родине» и отправлен в лагеря, но через 9 лет попал под амнистию.[18] Через 12 лет после событий, 15 августа 1957 года по инициативе С. П. Королёва Девятаеву было присвоено звание Героя Советского Союза[31] (по некотором сведениям, награда была вручена за вклад в советское ракетостроение), а другие участники побега награждены орденами (в том числе посмертно). Вскоре после награждения Девятаеву были поручены испытания «Ракеты» — одного из первых советских судов на подводных крыльях; он долгие годы работал капитаном речных судов, и стал первым капитаном теплохода «Метеор».[30] Практически до конца жизни активно участвовал в общественной жизни, делился воспоминаниями, неоднократно посещал остров Узедом и встречался с другими участниками событий, издал две автобиографические книги о событиях — «Побег из ада» и «Полёт к солнцу»."
Андрей Уланов
23 07 А Кукушкина-то права. Георг, вы типичный тролль, самоутверждающийся в своей безнаказанности. Неужели вы до сих пор не поняли, что всем насрать на ваше мнение? Что из ваших пространных "рецензий" видно, что вы не читатель, вы обыкновенный форумный тролль, которого в жизни не слушают, а вот тут стереть нельзя - и пошёл-поехал гадить направо и налево! Единственная благожелательная рецензия у вас на "Собачье сердце", написанная так по детски и глупо, что вызывает нервное хихикание. Булгаков смеялся бы в голос, глядя на вашу рецензию. И она положительная только потому, что напиши вы обычный для вас обосрательный коммент, вас бы просто сочли за дебила. Ну почему на бесплатных библиотеках скапливается столько маргиналов, подобных вот этому Георгу, кто мне скажет? Почему Либрусек и Флибуста просто лопаются от этих паразитов, которые в жизни ни одну книжку за деньги не купили, но позволяют себе срать на всех авторов, которые хоть что-то написали?
Величко: Наследник Петра. Подкидыш [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
16 07 Ну вот не люблю альтернативку, особенно с юмором. Не читал. Но раз так много почитателей Величко, может его творчество имеет право на существование? Как думаешь, бадбаг? Ведь кому-то это же нужно? Вообще - ржу с твоих отзывов. Ну умный ты, зараза. Только сильно уж злой. Пожалей авторов, а? ;) Не такие уж мы и пропащие... )))) Поставил Величко "неплохо" - ведь его читают, и он совсем не Рыбаченко с Телегиным.
Щепетнов: Гладиатор поневоле [litres] (Боевая фантастика, Попаданцы)
14 06 Господа Стрелы, Баюны и прочая, прочая, прочая - спасибо за ваши отзывы. Чем больше вы льёте тут грязи, тем больше людей хочет посмотреть - за что же ругают автора. ))))) Я знаю, что вы никогда не купите книгу за деньги - у вас на это просто нет денег, злобные нищие маргиналы. Но со своей задачей вы справляетесь на-ура: как следует пиарите книги. Сообщаю вам, что у автора всё хорошо - он в топах продаж, посещение на СИ стабильно тысяча в сутки. Продолжайте ваш пиар, не сочтите за труд отметиться ещё парой-тройкой испражнений. ))))))) Давно сюда не заходил и давно так не веселился. ЗЫ. Троллю-маргиналу: когда делаешь новые ники, чтобы наподличать - старайся менять стиль написания - просчитываешься на-раз. Или не умеешь писать по другому? Тогда сочувствую. Надо учиться, читать книги. )))
Щепетнов: Монах. Предназначение [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
21 05 Holger Vikson Будет. До нового года будет. 4-я книга, заключительная. даже раньше чем до нового года - я должен сдать Монаха-4 до 1 октября, согласно договора. ;) Посмотрел, как и кого оценивает За-Дунайский - тихо смеялся. Доставил, ага. Все тиражные авторы у него "говно" Ясинский, Афанасьев, Злотников, Михеев - все говно. Приятно находиться в такой компании. )))))))))
Щепетнов: Нищий (Фэнтези)
14 05 Стоит добавить, что в очередной раз появился "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" Человек с простым крестьянским ником Георг перечитал каждую книгу и на каждую нагадил. Комплекс такой, что ли... ))))))) Господа! необязательно откладывать свою интеллектуальную "личинку" на каждую книгу, и тем более их читать. Вас никто не просит этого делать. Может вы пойдёте в другое место испражняться? Риторический вопрос...знаю, это ещё больше возбудит приступы критической диареи. )))
Щепетнов: Возрождение [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
09 05 Не обращайте внимания. Очередной выпас забаненных троллей. Не первый, и похоже не последний раз. Спасибо за хорошие отзывы, скоро буду писать пятую "Славу". Всех с праздником. :)
Григорьев: Всё не просто [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
27 02 Очень слабая книга. Не советую читать.
Ли   : Своя дорога [litres] (Фэнтези)
16 02 Ну есть же женщины, пишущие хорошо, есть. Но только не Ли. Согласен с предыдущими критиками - чтиво нудное, тупое, однообразное.Одно слово ЖЮФ. Мужчинам читать не советую, разумным женщинам - тоже. Фтопку.
Таганов: Рыбья Кровь и княжна (Исторические приключения, Историческое фэнтези)
31 01 Полное разочарование. Первая книга - отличная. Читал с удовольствием. Вторая - автор уже не знал куда отправить героя и как сделать так, чтобы он сразу не стал каганом или императором всея Руси (в реале же не было!). Странные походы чёрт-те-куда, какие-то заполнения текста водой. Честно - он уже не знал о чём писать. Иссяк. Тк что вряд ли ли третья книга будет. Если из второй едва выбрался. Увы. На мой взгляд - плохо. Одно из последних разочарований в книгах.
Евгений Владимирович Щепетнов
18 01 Тот, кто отписался Щепетновым - не Щепетнов. Это тролль, который нахватал фраз из комментов Щепетнова на его странице и скомпоновал из них то, что тут выложено. Эти комменты были направлены к этому самому, забаненному автором придурку, который сейчас пишет на Либрусеке. Так что особенно-то все не переживайте. Троллёнок резвится. )) |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
PipboyD RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 6 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет!
Gilean про Алим Тыналин
09 06 Все книги читабельны )) Прочитал серию Биржевик, Фарцовщик и читаю Криминалиста. Мне нравится, неплохая подача материала, да и ошибок в тексте мало.
Sello про Пинчон: Выкрикивается лот 49 [The Crying of Lot 49 ru] (Современная проза)
09 06 Начальный Пинчон", - сыроват, с некоторыми неувязками (например, после связи с Метцгертом, Эдипа, размышляя, говорит о "своем единственном любовнике", забывая почему-то об "основном", Пирсе), немного затянут в поисках ответа ……… Оценка: хорошо
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо |