Вы здесьКнижная полка пользователя mlvГлавные вкладкиВторичные вкладки
Горъ: Демон (Боевая фантастика)
07 11 Очень хорошо. Хороший язык, динамично развивающийся сюжет. Вся серия читается легко без напряга. Автору благодарность!
Михеев: Есть время жить [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
16 05 Очень хорошо. Чуть сократить многословность отступлений и вообще отлично будет.
Кувшинов: Пирамиды астрала (Научная фантастика)
16 02 Отлично! Не затаскано, с юмором! Автору, респект!
Хорт: Шахтер [СИ] (Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
07 02 На фоне публикуемых "бестселлеров" (для точности - псевдобестселлеров) очень неплохо. Немножко смешно, что автор путает одну из главных героинь Лисид - Силид, думаю, что автора несет Муза, ему трудно сопротивляться Что за фиг ... почему-то мой отзыв не записыват
Ксения Ландышева
23 01 Очень хорошо! Светлая история. Не затасканный сюжет, хороший язык, динамичный сюжет. Небольшой уклонизм в психологию героев, но это не портит повествования. Автор пишите, у Вас получается!
Лысак: Поднять перископ! [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
28 12 Хорошо! Все 4 книги читаются легко, сюжет развивается динамично. Если добавить еще линию лирическую и линию событий внутри России, связанную с действиями Косатки, то было бы вообще отлично. Жду продолжения. Автору благодарность!
Заспа: Торпедой - пли! [HL] (Альтернативная история)
20 07 Кошмар! Такое впечатление, что автор "по-быструхе" слепил книжонку за пару дней, особо не задумываясь, исключительно в коммерческих целях.
Подвойская: Предтечи Зверя. Изродок [СИ] (Детективная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
29 06 Весь сериал очень хорош. Интересная, не затертая идея, динамичное развитие сюжетов всех частей, хороший литературный язык. Автору спасибо! Продолжайте в том же духе. :-)
Лысак: Поднять перископ! Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
17 06 Очень неплохо. Не избитая идея в плане направления прогрессорства, динамичное развитие сюжета, хороший язык. Немножко наивно, но впечатление это не портит. Буду ждать продолжения.
Комарницкий: Хозяин Вселенной [СИ] (Научная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
17 06 Оригинальная светлая идея, наша история хорошо в нее укладывается, хороший язык. Но очень затянуто. В целом очень хорошо.
Сапегин: На развилке дорог. Часть 2 [[СИ] Книга в процессе написания] (Фэнтези)
11 06 Хороший язык, узнаваемое, но не избитое описание мира, динамичное развитие очень не тривиального сюжета (особенно наши подсматривающие порадовали). В общем серия произвела очень хорошее впечатление. Жду продолжения. Очень хорошо!
Зыков: Владыка Сардуора (Фэнтези)
01 08 Отлично! Достойное продолжение серии, прекрасный язык изложения, логичное развитие сюжета без лишних "роялей". Книги серии появляются через довольно большие промежутки. Чувствуется, что автор стремится держать марку, а не капусту рубить. Автору респект однозначно!
Каменистый: Практикантка (Боевая фантастика)
01 08 Очень хорошо! И "Практикантка" и "Боевая единица". Не затасканная идея без всяких там попаданцев, динамичное развитие сюжета без роялей. Единственный минус, правда достаточно большой - это Василий Иванович. Если убрать этого не пойми кого, то вообще отличные книги в рядах боевой фантастики. Вполне можно продолжить серию, идея того заслуживает. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 10 часов
larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 6 дней sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя Nicout RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505
Oleg68 про Иванов: Тобол. Мало избранных [litres] (Историческая проза, Исторические приключения)
02 06 Интересная книга. Охватывает большой пласт истории. Оценка: отлично!
Sello про Томпсон: Поколение свиней [Generation of Swine: Tales of Shame and Degradation in the '80's ru] (Контркультура)
02 06 Этот так называемый знаменитый автор - как журналист дерьмо. И как человек: стоит почитать его бестолковую биографию. Типичный журналист-падальщик. Я был немало ошарашен, читая, как он описал Горбачева, которого Запад старательно ……… Оценка: нечитаемо
lee321 про Фильковская: К новым рубежам (Публицистика, Документальная литература)
31 05 Это сейчас кто-то еще читает?!
mysevra про Аарсен: Легкий как перышко [litres] [Light as a Feather ru] (Ужасы, Триллер, Детективы: прочее)
31 05 Слабенько даже для подросткового чтива. Оценка: плохо
mysevra про Тумановский: Штык (Боевая фантастика)
31 05 Читаешь, читаешь… Какие-то армейские байки, генералы-полудурки… Цирк шапито. Не понравилось. Оценка: плохо
mysevra про Ривендж: Одиночка (Научная фантастика)
31 05 Не ожидала. История знакома с детства, а читаешь, тем не менее, с удовольствием. Только удивили подробные описания эпизодов галлюцинаций/воспоминаний, зато «почесать брюшко», напротив, позабавило - а я всё думала, что чувствует ……… Оценка: хорошо
vudy про Каменев: Хлад [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
31 05 воздух, казалось, застыл и выглядел неприветливым" Воздух! Выглядел! Неприветливым! Псц ... |