Вы здесьКнижная полка пользователя Натали---Главные вкладкиВторичные вкладки
Авраменко: Первозданная. Дорога на Тир Минеган (Фэнтези)
15 01 Очень затягивает! Еще прочитала не до конца, но уже уверена, что не разочаруюсь))) Сюжет довольно необычен, а книжки про принцесс я вообще обожаю!!))) Красивые имена и названия надо отметить особенно))
Елисеева: Ланселот мой рыцарь (Фэнтези)
15 01 Мне очень понравилось!) Продолжайте творить, уважаемый автор!))
Куно: Золушка [СИ] (Юмористическая фантастика, Сказочная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
13 12 Так мило и прекрасно! Хотя конец немного задодуманный, мало выражены эмоции принца) а так офигенно)
Литвиненко: Ивилина и эльфийский принц [СИ, черновик] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
02 12 книга отличная, правда характер ГГ подкачал( бесит что с ней все носятся как с сырым яичком, а она вечно жалуется на судьбу и на заботливого эльфа, которого она вечно посылает куда подальше
Николаева: Спецшкола для нечисти (Любовная фантастика)
01 12 Совершенно не понравилось! Хотя нет, безумно понравился принц, она выбрала придурка-вампира, написано не очень интересно(
Рэй: Полукровка (Любовная фантастика)
29 11 Мне понравилась книга) много романтики и насыщенных действиями событий) правда, местами много описаний постельных сцен, именно поэтому 4)
Семенова: Волкодав (Героическая фантастика, Фэнтези)
10 11 Дома есть все книги этого автора)) родители очень любят)) решила тоже взять книжку почитать)) автор конечно умничка, здорово так) Хотя, слово "умничка" сюда не подходит, потому что Она настоящий Гений) и не мне судить о её творчестве!)))
Чепенко: Злодей не моего романа [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
10 11 прочитала половину, сначала так интересно было аж ух! интерес разгорался разговарля, а потом взял и резко потух! так внезапно... Потом ощущение было, что автор выкладывает не книгу, а какие-то свои личные мечты, что идёт в разрез с книгой...(( жаль, что просто "ушёл" такой интересный сюжет((
Чепенко: Чуть-чуть враги (Современные любовные романы)
10 11 офигенно!)) быстро читается, и очень интересно)) даже не знаю как описать мои чувства словами, просто что-то радужное, фееричное и сказочное!))) побольше бы таких произведений**))
Тодорова: Слишком крута для тебя… (Современные любовные романы)
10 11 Блин, здорово!))) настроение поднялось, просто зашкаливает)) Я влюбилась в Макса, нравится такой типаж парней)) не понравилось только одно: местами излишняя подробности половой жизни и курение)) а так книга отпадная) начиная от интересного изложения заканчивая классным сюжетом!))
Малёваная: Секретарь Дьявола [СИ, черновик] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
13 08 Шедеврально)) Если серьёзно, то книга замечательная, заставляла улыбаться искренне, а иногда и со смехом)) Ой, а я просто влюбилась в Люцифера...) Люблю когда что-то общепринятое перекладывают на свой лад и создают другой, но знакомый мир) Интересно, читать обязательно))
Елена Петровна Чуб
07 07 Мне понравилась "Невеста с хорошей родословной", очень интересно и весело читать) Правда, характер у главной героини мне не очень понравился, по за картинки в конце можно почитать всю книгу)))
Виноградова: Непристойное предложение [СИ неполная версия] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
13 06 Мне вообще не понравилось! Скучно, тупо, не правильно всё для меня! Этак нига не для меня, может, и есть люди которым очень нравится книга но не мне.... и этот темный принц мне нравился, а она осталась...эх, разочаровалась, очен....
Белая: Кто ж знал... [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
13 06 Karischka, палностью с тобой согласна! книга не плохая, довольно интересная, чистая романтика, но характер девушки, её поведение и некультурная речь просто сбивает с толку....мдя....я первый раз столкнулась с подобным написанием, но ставлю 4 за сюжет, 3 за манеру написания, кол за цензуру и 4 за бога))
Славачевская: Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы (Юмористическая фантастика)
13 06 Неплохая книга, мне понравилась, советую почитать)) конечно, конец для меня слишком запутанный и смутный, но так очень весело и волнующе))
Магдалина: Уроки для ангела [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Ну я прочитала только половину)) Сюжет пока что нравится, потому что я очень люблю романтику, а она здесь есть)) Я местами смеялась и почти влюбилась в слегка наглого Алекса) Немного раздражало то, как расположены диалоги. Реплика одного человека написана с красных строк. Там где не надо поставлены тире и слишком много восклицательных знаков, даже там, где она говорит шепотом. дыыыы.....дошла до конца книги...разочаровалась.... девушка оказалась легковозбудимой ш****й. блин...так жалко алекса, за что ему такая дура?((( простите, автор, но это не для моего характера...(( А так мило и интересно! Кто сомневается, советую читать!!_))
Жданова: Невеста Демона [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
13 05 Мне понравилось, хотя местами жестоко и меня бесил белокурый асур, но я полностью осталась довольна Данте)) Я сразу поняла кто будет наследником, думаю, как и многие)) Конечно, сначало пугал внешний вид асуров, но потом и к нему привыкла, ведь Дантерион такой классный)))))))))))))))
Джейн: Мой идеальный Смерч. Часть 2 [СИ] (Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература)
13 04 Мне очень понравилось!) Автор просто умничка! Желаю Вам дальнейших творческих успехов, и что бы они были не менее прекрасны, чем этот)))
Мамлеева: Чудеса случаются, или Назад в неизвестное... [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
08 04 Простите, если что-то не так. Это моё первое творение. обложка будет позже, пока что художник в творческом процессе создания картинки. Книга лёгкая и не большая, если вы хотите что-то слишком эпического, то думаю, в восторге от моей книги вы не будете. Надеюсь, книга понравится любителям романтики и лёгким приключений! Приятного чтения!
Муращенко: Со мной не соскучишься! (Юмористическая фантастика)
27 01 Очень не плохая книжка, я прочитала и не пожалела, мне понравилось) романтично и интересно, хотя, мне не очень понравилось немножко беспомощность демона, он ведь такой классный;)
Жданова: Алауэн. История одного клана (Юмористическая фантастика, Фэнтези, Любовная фантастика)
27 01 Мне книга очень понравилась) Для любителей романтики читать обязательно, так как её здесь хоть отбавляй) Сюжет очень интересен, довольно непредсказуем, характеры хорошо продуманы) Читайте, не пожалеете, а если понравилось то советую почитать книгу этого же автора "Невеста демона" |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 3 дня
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 15 часов larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо
mysevra про Березин: Пентаграмма Осоавиахима [litres] (Альтернативная история, Современная проза, Городское фэнтези)
08 06 Как той собачке, ничего не светит, акцент выборочно-минорный. Но язык хорош, улыбнуло. Оценка: хорошо
mysevra про Мороз: Мгла [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Сейчас много таких книг: золотая идея, оригинальная и интересная, а изложить человек не в состоянии – ни словарного запаса, ни фантазии, ни таланта плести словесные кружева или же просто изъясняться чётко и внятно. Таким надо ……… Оценка: неплохо
mysevra про Реньжина: Бабушка сказала сидеть тихо (Современная проза)
08 06 Эта книжка упоминалась в каком-то списке самых жутких историй, поэтому я и ждала чего-то запредельного и щекочущего воображение. А это просто женская проза, милая и грустная. Не люблю такое. Оценка: неплохо
xZiminxx про Воронцов: Петербургский врач. Часть 4 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
07 06 чем дальше тем хуже . это альтернативка или техническая литература? Оценка: нечитаемо
Lan2292 про Антонов: Портальщик. Частная практика [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Хорошая идея, но вот исполнение.... Не знаю, не стала дочитывать Оценка: неплохо
xZiminxx про Дорин: В небе 1941-го (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Автор в начале книги бред несет . В Украине бои ведутся 10-20 км до линии соприкосновения так что сбить его могли только в начале войны . да и героя могли дать за драмтеатор в Мариуполе 300-600 погибших Оценка: неплохо
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо |