Вы здесьКнижная полка пользователя amalia091Главные вкладкиВторичные вкладки
Amberit: Мастер-Девил [СИ] (Эротика, Самиздат, сетевая литература)
16 05 Интересно, когда продолжение.
Лика Лонго
25 04 Серия о любви с солоноватым привкусом моря и препятствий. Любительницам жанра читать обязательно. Интересно, будет ли третья книга.
Фицпатрик: Финал [Любительский перевод] [Finale ru] (Любовная фантастика)
25 03 Первые три книги очень понравились, а вот последняя почему-то практически прошла мимо сознания, хотя были все предпосылки, чтобы понравиться.
Инош: Слепые души (Любовная фантастика, Мистика)
07 01 А вы прочитайте вторую редакцию - тогда и поговорим о мрачности и беспросветности.
Синтия Хэнд
30 12 Прекрасная книга. Жду продолжения.
Хейнсворт: Второй шанс (Любовная фантастика)
13 12 МУ-У-У-УТЬ! Не читайте это! Одно сплошное разжижжение мозга!
Стивотер: Воронята [The Raven Boys ru] (Любовная фантастика)
11 12 И всё-таки вы НЕЛЮДИ, господа администраторы и модераторы! Я же оплатила ваш вонючий абонемент. Какого нечистого вы мне пишете, что я хочу выкачать книгу ограниченного доступа? Да у вас, видно, в остатках души всё прогнило!
Алана Инош
03 12 Самая лирическая, мистическая, яркая, провокационная писательница рунета. Обожаю её!
Елена Звездная
15 11 Ой, мамочки родные! Сколько шума из-за этой Елены Звёздной! Пыталась что-то читать. Имхо, муть обыкновенная.
Ноэль: Темное пламя [Dark Flame ru] (Любовная фантастика)
02 11 Думается мне, что автору пора прикрывать лавочку с этой серией. Сюжет надуманный и занудный. Героиню хочется прихлопнуть за тупость и какую-то нечестность со своим парнем. Если первые две книги читались с интересом, то эту я не обещаю себе дочитать.
Дэви: Дети надежды [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
09 10 А архивчик-то у вас битый, господа. И что за библиотека? Либо абонимент покупай, либо битый архив качай. Не подходит так, господа. Так и читателей поростерять недолго.
Дероше: В объятиях демона (Любовная фантастика)
24 09 Я не могу понять. Это что, все книги жанра в ограниченном доступе? Ну вы и нелюди, господа администраторы и модераторы!
Соловьёва: Затемненная серебром [litres] (Любовная фантастика, Мистика)
19 09 Кто это уже успел четвёрку поставить? От первых же строк депрессией веет. Да ещё и деньги платить за это? Мой совет: если хотите хорошей любовной фантастики, проходите мимо.
Джонсон: Имя Звезды [The Name of the Star ru] (Любовная фантастика)
12 09 Согласна. И стиль написания какой-то занудный. Повелась на аннотацию и получила невкусную конфету п красивом фантике.
Штоль: Прекрасная тьма [Beautiful Darkness ru] (Любовная фантастика)
05 09 Эта серия сразу заняла достойное место среди моих любимых. Жду третью часть. Надеюсь, она не заставит себя ждать так долго.
Китон: Ее зовут Тьма [Darkness Becomes Her ru] (Любовная фантастика)
30 08 Начинала читать, но что-то не пошло. Уважаемая skorikovajane, вы писали, что это продолжение не очень хорошей истории. А какой именно истории? Ведь эта книга стоит первой в серии "боги и монстры".
Мариновская: Над уровнем неба (Любовная фантастика)
29 08 Мне безумно понравилась эта книга. Никаких чертей и никакого сатанизма близко нет! Просто ангелы и демоны ведут свою извечную борьбу за человеческие души. Тот, кто писал о чертях, показал, что дальше аннотации не пошёл. Всем читать.
Tenten: Дженни [фанфик по "Сумеркам"] (Фэнтези, Любовная фантастика, Фанфик)
24 08 Очень хорошая книга, но ставить её в рубрику фанфиков было изначально глупо. Прочла её в прошлом году в октябре, а помню до сих пор. Любители жанра, все сюда.
Свешникова: Fuck’ты (Современная проза)
17 08 Так это ещё и дебют? Я в шоке! Какой язык! Какие диалоги! Какие характеры! Мне страшно представить, какие будут другие книги, если эта вызвала такую бурю эмоций! Да вы великий мозг, автор! Творческих вам успехов!
Кейт Тирнан
15 08 Всем коллегам по увлечению молодёжной любовной фантастикой советую прочитать с первой по восьмую книгу. Через жуткий перевод девятой я продраться не смогла при всей любви к автору и книгам.
Бекка Фицпатрик
15 08 Одна из моих любимых серий. Жду четвёртую часть.
Юлия Константиновна Басова
15 08 А мне безумно понравилось. Двое из этих существ любят вопреки своей природе. Героиня мне глубоко симпатична. Да и вообще книга супер. Побольше бы таких.
Гарсия: Прекрасные создания [Beautiful Creatures ru] (Любовная фантастика)
15 08 Я бы такие красивые атмосферные любовно-фантастические романы с искренне влюблёнными впервые героями читала бы по одному в день, если б только их побольше писали и выкладывали здесь. На сегодняшний день я мечтаю прочитать продолжение, а его всё нет и нет.
Делински: Наша тайна (Современная проза, Современные любовные романы)
15 08 Это просто кошмар какой-то! Скоро на этот сайт вход будет платный! Хватит уже обдирать людей, как липки и заставлять оплачивать какие-то немыслимые абонименты!
Бердник: Діти Безмежжя [uk] (Фэнтези)
08 03 Ужас! Попробовала почитать - на предисловии стошнило. Из серии "читайте и сочувствуйте. Я - гражданин советского союза". Это не литература, а один сплошной лозунг.
Лукьяненко: Недотепа (Юмористическая фантастика, Фэнтези)
20 02 Не могу поверить, что вот эту гадость мог написать Лукьяненко.
Горькавый: Астровитянка (Научная фантастика)
20 02 Блестящая добрая книга о настоящей любви и дружбе. Лучшая фантастика, которую прочитала за последние лет пять. Нет! За все свои 18!
Маринина: Дорога (Современная проза)
19 02 Бросила почти в конце, когда Родик начал понимать, что Лиза - не самый лучший друг жизни. На столько было противно читать о том, какая она никудышная хозяйка. И вообще, сложилось ощущение, что это не литературное произведение, а трёп пенсионерок на кухне.
Маринина: Благие намерения (Современная проза)
19 02 Очень интересная и лёгкая книжка. Прочитала на одном дыхании. Это то, что я искала много месяцев подряд. Эта книга и её персонажи помогли мне интересно провести время новогодних праздников. Автору большое спасибо.
Адлер: Я тебя люблю, и я тебя тоже нет (Современные любовные романы)
18 02 Необычная, противоречивая книга о глубоко несчастных людях! Сейчас они видят в этой однополой любви романтику, но картина координально измениться лет через 20-30. Ведь героини останутся одни в жизни, т. к. не привлекают уже ни друг друга, ни мужчин. Детей нет, друзей тоже. А почему книга противоречивая? По тому, что где-то смешная, где-то грустная, где-то циничная, где-то очень добрая, где-то пошлая, а местами с намёком на философию. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
PipboyD RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 6 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет!
Gilean про Алим Тыналин
09 06 Все книги читабельны )) Прочитал серию Биржевик, Фарцовщик и читаю Криминалиста. Мне нравится, неплохая подача материала, да и ошибок в тексте мало.
Sello про Пинчон: Выкрикивается лот 49 [The Crying of Lot 49 ru] (Современная проза)
09 06 Начальный Пинчон", - сыроват, с некоторыми неувязками (например, после связи с Метцгертом, Эдипа, размышляя, говорит о "своем единственном любовнике", забывая почему-то об "основном", Пирсе), немного затянут в поисках ответа ……… Оценка: хорошо
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо |