Вы здесьКнижная полка пользователя 8rizeГлавные вкладкиВторичные вкладки
Волосатый: Маги Клевера (Фэнтези)
24 08 Представляете, ваш двор приходит гоп компания и начинает бедокурить. Вы возмущаетесь и наказываете негодяев. В ответ война! П.С. Если честно, то было бы справедливо разнести хату негодяев, под корень, а не только просто выгнать со двора!
Николай Михайлович Ярыгин
29 06 Хм, вся суть идеи книги раскрывается в конце. Оказывается проект попаданец прогрессор, это дело рук богини. Вот и везёт поэтому душе попаданца, есть сверх сила, умения и память...
Острие иглы
27 06 Удивительно фигня, то герои очень эффективно применяют мины. Делая их буквально из ничего, то герой почему то борется толпой мечём, когда вроде бы те же мины, сделанные ими из камня за пару минут уничтожали всё живое радиусе 500 метров... Книга хрень, можно не читать!
Александр Игоревич Шапочкин
03 06 Варлок" Не осилил! Уважаю тех кто смог...
Иван Шаман
31 05 Мне понравилось, спасибо автору за развлечение!
Егор Дмитриевич Чекрыгин
31 05 Для меня этот писатель оказался очень тяжёл. Хоть и попаданцы моя любимая тема. Но тут тяжёлый текст и просто не интересность зашкаливает! П.С. Если есть возможность почитать что то другое, читайте...
Тимур Аскарович Айтбаев
14 05 Вселенная Бездны, ну что сказать? Эту серию стоит прочитать, каждый в ней найдёт для себя замечательные моменты. Я не говорю что всё бес огрехов, но всё же оцениваю на твёрдое хорошо! Читаем, не пожалеете...
Сергей Петрович Кац
14 05 Кига Меняющийся Мир можно почитать, начало резвое, а вот далее становится скучно, ибо плюшки идут не впрок! Чтиво на оценку неплохо и не более!
Сергей Геннадьевич Кириллов
13 05 Книга Призван, чтобы?.. Излишне тяжела для усвоения. Рекомендую к прочтению лишь если более ничего другого нет и занятся нечем! Такую жвачку не каждый осилит... Моя оценка неплохо
Артем Каменистый
12 05 Можно смело читать любые произведения автора, во всяком случаи те которые я читал проглатывались бес скрипа. Общая моя оценка хорошо!
Сергей Григорьевич Зайцев
12 05 Прочитал ВИКС доступную её часть. Весьма понравилось, рекомендую прочтению любителей РПГ, хорошо пойдет. Моя оценка серии хорошо!
Кирилл Игоревич Коваль
12 05 Ознакомился с неоконченным книгой "Земли Меча и Магии". Замок волшебника. Что нужно сказать сразу, рассказ создан по мотивам игры типа Герои 3. Лично мне задумка не очень пошла. Читать можно если другого произведения нет под рукой. Общая оценка неплохо
Андрей Александрович Васильев (фантаст)
11 05 Давненько прочитал Файролл, мне очень понравилось. Рекомендую прочтению любителям жанра РПГ. Моя оценка всей серии хорошо!
Дмитрий Билик
10 05 Прочёл Фортификатор, одолел. Не хватает в ней чего то, чтоб азарт был чтоль. Моя оценка неплохо
Владимир Александрович Кучеренко (фантаст)
10 05 Оценю Миры Бессмертных как произведение тяжело читаемую. Если есть что то другое под рукой луче выберите его. Моя оценка Плохо
Роман Юрьевич Прокофьев
09 05 С удовольствием прочёл произведении. Понравится тем кто любит жанр РПГ. Рекомендую к прочтению, очень неплохо!
Руслан Алексеевич Михайлов
09 05 Всю серию Мир Вальдиры прочитал с большим удовольствием, рекомендую читать! Общая моя оценка неплохо!
Алексей Викторович Селютин
06 05 Прослушал книгу, что же вполне неплохо. Было приятно послушать! Моя благодарность автору за труды Оцененные книги |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
konst1 RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 13 часов larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505
Oleg68 про Иванов: Тобол. Мало избранных [litres] (Историческая проза, Исторические приключения)
02 06 Интересная книга. Охватывает большой пласт истории. Оценка: отлично!
Sello про Томпсон: Поколение свиней [Generation of Swine: Tales of Shame and Degradation in the '80's ru] (Контркультура)
02 06 Этот так называемый знаменитый автор - как журналист дерьмо. И как человек: стоит почитать его бестолковую биографию. Типичный журналист-падальщик. Я был немало ошарашен, читая, как он описал Горбачева, которого Запад старательно ……… Оценка: нечитаемо
lee321 про Фильковская: К новым рубежам (Публицистика, Документальная литература)
31 05 Это сейчас кто-то еще читает?!
mysevra про Аарсен: Легкий как перышко [litres] [Light as a Feather ru] (Ужасы, Триллер, Детективы: прочее)
31 05 Слабенько даже для подросткового чтива. Оценка: плохо
mysevra про Тумановский: Штык (Боевая фантастика)
31 05 Читаешь, читаешь… Какие-то армейские байки, генералы-полудурки… Цирк шапито. Не понравилось. Оценка: плохо
mysevra про Ривендж: Одиночка (Научная фантастика)
31 05 Не ожидала. История знакома с детства, а читаешь, тем не менее, с удовольствием. Только удивили подробные описания эпизодов галлюцинаций/воспоминаний, зато «почесать брюшко», напротив, позабавило - а я всё думала, что чувствует ……… Оценка: хорошо
vudy про Каменев: Хлад [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
31 05 воздух, казалось, застыл и выглядел неприветливым" Воздух! Выглядел! Неприветливым! Псц ... |