Вы здесьКнижная полка пользователя astel6640Главные вкладкиВторичные вкладки
Игнатьев: Так был ли в действительности холокост? (История, Публицистика)
24 09 отлично. один из примеров сионистской тотальной лжи, механизм создания и защиты мифа. масса социальных и политических мифов, как инструмент власти.
Перри: Бухта Калибан (Ужасы)
22 09 не знаю,как оценить саму книгу-настолько ужасен перевод. получилось средне. однако,это явно лучше,нежели совсем ничего. будем ждать хужожественной обработки сырого подстрочника или появления хорошего перевода.
Злотников: Рождение [HL] (Боевая фантастика)
20 01 набор штампов в стиле современного ZOGагитпропа. хороший кусок-монологи адмирала, явно написаны кем-то другим. в целом- редкий отстой. даже на фоне книг только этого эвтора.
Пучков: Ксенофоб (Триллер)
04 03 правильная книга. в оккупированной стране нельзя воевать "па-чеснаму", как герои книги. что за "стрЕлки" без пулемета?конец известен. рулит всем ZOG. поэтому тайно. и все средства для смерти врага хороши...
Кремлёв: Кремлевский визит Фюрера (Политика, Публицистика)
19 05 остаётся только сожалеть, что не случилось. НС-Гремания более симпатичный партнер, чем сионистский Запад. и, пожалуй, автор недооценивает сионистский фактор в тогдашнем СССР-они бы пошли на всё, на убийство Вождя с пом. кремлевских врачей или ещё как, на переворот, на очередной голодомор и распространение эпидемий. ZOG-финансистам война была жизненно необходима и они бы пакостили бы до конца.
Хватов: Ядерная осень [СИ, с издательской обложкой] (Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
18 03 до "мародёра" не дотягивает.
Орлов: Экзамен для героев (Боевая фантастика)
18 03 приключения Джима и Тони в изложении Бивиса и Баттхеда, спейс-опера от прыщавого тинейджера. полный отстой. лицам старше 15-ти лет читать не рекомендовано.
Поляков: История антисемитизма. Эпоха знаний [требуется вычитка и форматирование] (История, Публицистика)
09 03 очень хитрая и исключительно лживая книга, как и предыдущая. хотя бы один момент- десятки миллионов уничтоженных в пост"геволюционной" России,как и другие общеизвестные "подвиги" - автором,естественно, проигнорированы . Очень хороший наукообразный труд - с т.зрения пропаганды, имеет смысл ознакомиться, чтобы при необходимости (пиар, реклама, политагитация и пропаганда и пр.) используя методы автора, запудривать мозги.
Круз: Я! Еду! Домой! (отрывок) (Постапокалипсис)
09 03 читаю всего Круза с удовольствием. умеет привлечь и удержать внимание. интересно и оч. хорошо. вполне правдоподобно, за исключением распространения вируса в ЭМ. У werewolf на СИ более логично-распыление с пом.биогеля. Есть у автора свой стиль и лично мне он нравится. Согласен- к сожалению, ни одну из серий Круз пока не закончил.
Широкорад: Россия и Украина. Когда заговорят пушки… (История, Публицистика)
04 03 если это историк-то я Папа Римский!! Половцев("полОвых"-светловолосых и голубоглазых) он относит к тюркам, "татарское иго" в пару строф -с всё ему ясно! А банальнейшая генетика говорит-между нашими татарами и монголами не то что разница -пропасть. Поляки в Украине - а они до сих пор поголовно считают украинцев (и беларусов) "хлопами", отбившимися от их рук- и сами украинцы рассматриваются только с т.зрения Москвы. Дичайшие репрессии и массовые расстрелы и страшнейший голодомор-походя. Ну да, там ведь Раковский и потом Каганович с соплеменниками рулили-неполиткорректно. ах, бяки националисты! МИЛЛИОНЫ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ сдавались активно в плен и шли на службу немцам- БЫЛО! Да много всего. Зато сколько у нас общего!!- с 90-х годов и украинцы и мы управляемся обычными гауляйтерами, всё ценное давно не принадлежит ни русским ни украинцам. и кризис сейчас лупит по всем, причем у нас в России-беспредельнее и страшнее, как беспредельнее сама "рос"власть.Так что прикажут "хозяева" и наш Мендель энд Путин и их Ющенко энд "Тимошенкер" поиграются в войну. И Широкорад радостно напишет листовки и лозунги в стиле Эренбурга...
Phantom695: Война в Ираке глазами украинского миротворца. Без цензуры и прикрас [СИ] (Биографии и Мемуары, О войне)
06 02 парень реально написал то, что он сам реально видел. как сочинение.ну, может, приукрасил свой боевой пыл-так все так делают. наши генералы вообще врут не краснея. а ситуация очень знакомая, что Ирак, что Афганистан, что Чечня. реальные (а не пропагандисткие) приоритеты в армии, реальный моральный дух и реальный уровень командования. сложившиеся негативные критерии отбора командиров. И подготовка офицеров хромает на обе ноги, как и в российской армии.
Граф: Великая ложь XX века [с дополнительными иллюстрациями] (История)
23 01 Отлично. Эта книга за почти 20 лет - уже практически -классика жанра.немножко занудно и обстоятельно. позиция Графа подтверждена неоднократно и в итоге- сейчас даже неактуально. в лохокост теперь может верить только полный зомби. а уж сегодняшние реалии опять показали неимоверную лживость и мерзость ZOG. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 дня
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
mysevra про Березин: Пентаграмма Осоавиахима [litres] (Альтернативная история, Современная проза, Городское фэнтези)
08 06 Как той собачке, ничего не светит, акцент выборочно-минорный. Но язык хорош, улыбнуло. Оценка: хорошо
mysevra про Мороз: Мгла [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Сейчас много таких книг: золотая идея, оригинальная и интересная, а изложить человек не в состоянии – ни словарного запаса, ни фантазии, ни таланта плести словесные кружева или же просто изъясняться чётко и внятно. Таким надо ……… Оценка: неплохо
mysevra про Реньжина: Бабушка сказала сидеть тихо (Современная проза)
08 06 Эта книжка упоминалась в каком-то списке самых жутких историй, поэтому я и ждала чего-то запредельного и щекочущего воображение. А это просто женская проза, милая и грустная. Не люблю такое. Оценка: неплохо
xZiminxx про Воронцов: Петербургский врач 4 (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
07 06 чем дальше тем хуже . это альтернативка или техническая литература? Оценка: нечитаемо
Lan2292 про Антонов: Портальщик Частная практика [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Хорошая идея, но вот исполнение.... Не знаю, не стала дочитывать Оценка: неплохо
xZiminxx про Дорин: В небе 1941-го (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Автор в начале книги бред несет . В Украине бои ведутся 10-20 км до линии соприкосновения так что сбить его могли только в начале войны . да и героя могли дать за драмтеатор в Мариуполе 300-600 погибших Оценка: неплохо
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505 |