Вы здесьКнижная полка пользователя Oleg1kaГлавные вкладкиВторичные вкладки
Земляной: Один на миллион (Боевая фантастика)
30 06 ГГ неимоверно крут-все дамы от него без ума, враги придурки и слабаки,рояль стоит на рояле.Второй том читал через силу.Питомец ГГ в двухнедельном возрасте порвал кучу бронированных волков,которые не сильно напрягаясь завалили взрослую особь.Автор потерял чувство меры.Если хотите почитать качественную космическую фантастику:Лоис МакМастер Буджолд-Барраярский цикл.Фрэнк Герберт-Дюна.
Щепетнов: Лекарь [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
30 06 Афтар редко ходил на уроки русского и литературы.Ну и по сюжету:ГГ после месяца в коме,едва начав ходить после сильнейшего истощения занялся лёгкой(по его словам) работой-весь день колол дрова и копал огород!!!У меня вопрос к афтару:чувак-ты топор и лопату хоть раз в руках держал???
Эрагон
09 06 Книга для детей до 14 лет.Не смог дочитать-слишком много занудных отступлений и нелогичностей.Судя по восторженным отзывам ,люди других авторов вообще не читали!Для детей могу порекомендовать: Крапивин -отличный писатель.
Андрей Круз
12 04 Количество комментариев говорит само за себя.У плохих или малоинтересных книг не бывает фанфиков,да и отзывов с гулькин хрен.Автор молодец,привнёс новое в фантастику.Фанфики к миру Круза есть на торренте:рутрекер.орг.
Селеста
10 12 Дочитать так и не смог.Скучно и нудно.
Борис Николаевич Громов
26 10 3 часть гораздо хуже первых:скомкано,притянуто за уши.
Злотников: Путь к Порогу (Фэнтези)
17 07 С трудом дочитал.Скучная нудятина.Все вокруг дураки,только малолетний герой умнее всех.Плохо.
Лавистов: Нелюди Великой реки. Полуэльф [СИ] (Фэнтези, Фанфик, Самиздат, сетевая литература)
16 04 Очень даже!Как я понял продолжение уже пишется.
Пекальчук: Скользящий сквозь ночь. Схватка с судьбой (Фэнтези)
25 02 Как-то очень простенько.Непонятная мотивация персонажей,слабенькие описания боевых сцен,корявые диалоги.Очень слабо.
Владимир Пекальчук
25 02 Как-то очень простенько.Непонятная мотивация персонажей,слабенькие описания боевых сцен,корявые диалоги.Очень слабо.
Каменистый: Радиус поражения [неоконченная версия с СИ] (Боевая фантастика)
02 11 читать можно,но пограничная река намного лучше.
Бушков: Рыцарь из ниоткуда (Героическая фантастика)
11 08 Очень нравиться серия про Сварога,но только 1,2 книги.Продолжение-полный отстой.Судя по всему - писали негры(литературные),а может настоящие. Если написал сам автор - значит ему пора завязывать с литературой.
Жозеф Анри Рони-старший
03 08 Отличная книга для школьников,любящих приключения.
Дмитрий Викторович Распопов
02 08 детский сад
Марченко: Убийца эльфов [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
20 07 Очень прилично написано,но страниц маловато.Ощущение,что автор или издательство книжки пополам делит. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
PipboyD RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 6 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет!
Gilean про Алим Тыналин
09 06 Все книги читабельны )) Прочитал серию Биржевик, Фарцовщик и читаю Криминалиста. Мне нравится, неплохая подача материала, да и ошибок в тексте мало.
Sello про Пинчон: Выкрикивается лот 49 [The Crying of Lot 49 ru] (Современная проза)
09 06 Начальный Пинчон", - сыроват, с некоторыми неувязками (например, после связи с Метцгертом, Эдипа, размышляя, говорит о "своем единственном любовнике", забывая почему-то об "основном", Пирсе), немного затянут в поисках ответа ……… Оценка: хорошо
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо |