Вы здесьКнижная полка пользователя Мари13Главные вкладкиВторичные вкладки
Косухина: Мужчина из научной фантастики [Litres] (Любовная фантастика)
06 04 Очень понравилась книга!!!
Вихрева: Однажды подписав контракт [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература, Приключения)
03 01 Очень понравилась, надеюсь на скорое продолжение.
Елена Леонидовна Колоскова
12 12 неплохо, жду продолжения.
Соболева: Пусть меня осудят... [СИ] (Современные любовные романы, Эротика, Самиздат, сетевая литература)
31 08 Очень понравился роман, читается очень легко, оторваться не возможно.
Косухина: О вкусах не спорят, о вкусах кричат [СИ] (Юмористическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
03 08 Очень интересная книга, понравилось.
Гаврилова: Соули [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
23 05 не плохо, надеюсь на продолжение.
Тенистый водопад
12 04 жду продолжения.
Серпантин
10 04 прочитала, вроде не плохо.Жду продолжения.
Блондя
07 04 понравилось, много смеялась, жду продолжения.
Хозяйка Замка
26 03 Очень, понравилась книга. С нетерпением жду продолжения.
Краснова: Проклятая дочь [СИ] (Юмористическая фантастика, Фэнтези, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
12 03 зачем выкладывать если произведение не дописано. А вообще то мне понравилась, автор ждем продолжения.
Истории клана Морруа
11 03 Мне понравилось.
Волгина: Первый год комом [СИ] (Юмористическое фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
21 02 Мне книга понравилась, жду продолжения!!!
Андрианова: За что не берутся даже джинны (Юмористическое фэнтези)
09 02 Честно сказать ожидала большего, все настолько растянуто(((
Завойчинская: Алета [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
09 02 книга понравилась, жду продолжение.
Приключения ведьмочки
09 01 Очень понравилась, но как то не понятно чем закончилась история.....
Доминга: Высшая магия [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
04 01 Получила массу удовольствия читая эту книгу, понравилось.
Олеся Владимировна Алексеева
05 11 Очень понравилось, надеюсь на продолжение.
Алла А. Соловьёва
08 10 Понравилось.
Кеньон: Спустить ночь с цепи [Рен и Мэгги (Охотники Оборотни)] (Любовная фантастика)
16 06 очень понравилась вся серия
Коул: Неприкасаемая [Untouchable ru] (Любовная фантастика)
15 04 Отлично!!!! Все книги из этой серии великолепныё
Королевский дом Каредес
03 02 очень понравилась книга.
Гарвуд: Огонь и лед [Fire and ice] (Любовные детективы)
02 07 книга,хорошая.У автора почти все книги отличные.Всем советую! |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
konst1 RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 13 часов larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505
Oleg68 про Иванов: Тобол. Мало избранных [litres] (Историческая проза, Исторические приключения)
02 06 Интересная книга. Охватывает большой пласт истории. Оценка: отлично!
Sello про Томпсон: Поколение свиней [Generation of Swine: Tales of Shame and Degradation in the '80's ru] (Контркультура)
02 06 Этот так называемый знаменитый автор - как журналист дерьмо. И как человек: стоит почитать его бестолковую биографию. Типичный журналист-падальщик. Я был немало ошарашен, читая, как он описал Горбачева, которого Запад старательно ……… Оценка: нечитаемо
lee321 про Фильковская: К новым рубежам (Публицистика, Документальная литература)
31 05 Это сейчас кто-то еще читает?!
mysevra про Аарсен: Легкий как перышко [litres] [Light as a Feather ru] (Ужасы, Триллер, Детективы: прочее)
31 05 Слабенько даже для подросткового чтива. Оценка: плохо
mysevra про Тумановский: Штык (Боевая фантастика)
31 05 Читаешь, читаешь… Какие-то армейские байки, генералы-полудурки… Цирк шапито. Не понравилось. Оценка: плохо
mysevra про Ривендж: Одиночка (Научная фантастика)
31 05 Не ожидала. История знакома с детства, а читаешь, тем не менее, с удовольствием. Только удивили подробные описания эпизодов галлюцинаций/воспоминаний, зато «почесать брюшко», напротив, позабавило - а я всё думала, что чувствует ……… Оценка: хорошо
vudy про Каменев: Хлад [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
31 05 воздух, казалось, застыл и выглядел неприветливым" Воздух! Выглядел! Неприветливым! Псц ... |