Вы здесьКнижная полка пользователя AllesieraГлавные вкладкиВторичные вкладки
Белая: Кто ж знал... [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
25 03 Кхе... с юморцом) смеялась до слез)))
Лихачева: Без места (Любовная фантастика)
20 03 Мощно ... Ох, аж дух захватило! шикарное произведение, прочитала на одном дыхании! И, ну и что, что сюжета почти нет - акцент идёт на кровь, секс и насилие... зато какой акцент!!!
Умнова: Вампир, подаренный мне [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 03 О боги, какая наивная сказка, а вампиры так вообще лапочки. Стефан на пуделя похож, Исиндара я на протяжении всего небольшого рассказа представляла себе пушистого, белого, ангорского кролика с красными глазками, разве не мило? Если обнаружится еще и 3 рассказ, то боюсь у меня соберется целый зоопарк =^.^=
Умнова: Вампир, назначенный мне [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
04 03 Мило, мило, короткая лаф стори с хэпи эндом, самое оно для передышки после трилогий или затянувших серий)
Бульба: Ловушка для темного эльфа (Фэнтези)
04 03 когда выбрала эту книгу как то не обратила внимание на комментики хоть и странно с моей стороны, всегда прежде чем начать читать поинтересуюсь мнением других... так вот, прочитала сие и сразу же возникло желание оставить отрицательный коммент , но к моему большому огорчению меня уже опередили, хотя напротив радует, я полностью согласна с JedaySt ктр высказал/а свое мнение более подробней чем я изначально хотела
Шнейдер: Аларика (Фэнтези)
01 03 Очень понравилось. Роскошное чтиво, не просто такое, которое проглатывается залпом и мигом забывается...
Кроуфорд: Вечность (Любовная фантастика)
26 02 Прочитала на СИ в двух вариантах: 1. Вечность 1 - Odin (Вечность 2 - Vous) 2. Вечность ( а что если бы всё было иначе) Честно говоря, зря только потратила время!бред!бред!!бред!!! особенно, в одном из вариантов, меня убило "В самолете мы ехали примерно 5 часов." Позвольте спросить, это где же у нас такие трассы? Где самолеты вместо того что бы летать, ездят, не подскажите?
Славачевская: Замуж за Черного Властелина, или Мужики везде одинаковы (Юмористическая фантастика)
15 02 Понравилось, легко читается, с юмором и романтикой, местами смешно, а местами очень смешно... что ж, жду продолжения^^
Крэйн: Палач (Ужасы, Эротика, Любовная фантастика, Порно)
11 11 Ммм... изначально я думала "Ну наконец, я нашла что-то стоящее", но к концу книги мое мнение изменилось, к сожалению. P.S. не понимаю почему книгу отнесли к жанру "Ужасы"... Эротика-ДА, Любовная фантастика - присутствует, Ужасы- не наблюдалось, разве что для очень впечатлительных или для слабонервных дамочек.
Сахончик: Линии любви [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
28 10 Спасибо! Очень понравилось! получила большое удовольствие от чтения :) еще бы дождаться продолжения!!!
Виноградова: Здесь эльфов нет! или Другой мир для чайников [СИ, книга не издавалась] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
04 10 больше всего мне не понравились споры ГГ со своим мозгом, а к концу так вообще бесить начало, в результате пропускала большинство тех самих ссор а так в основном книга не плохая, есть над чем посмеяться но по сравнению с "Непристойное предложение" очень скупо, хочется узнать чем все же все закончиться, жаль что продолжения только есть 4 главы :(
Tenten: Дженни [фанфик по "Сумеркам"] (Фэнтези, Любовная фантастика, Фанфик)
14 09 Замечательная книга, не жалею что потратила время прочитав ее, единственное с чем я не согласна, как вижу не я одна, что книгу отнесли к фанфику по "Сумеркам", все что я встретила общего так это то, что автор использовала имена из Сумерек, которые вполне можно изменить, а что касается вампиров, оборотней и того же запечатления так об этом писалось до и после выхода Сумерек... P.S. на протяжение всего произведения я почему то думала что в конце "любимый" папочка Женьки выяснится оборотнем запечатленным на маме ГГ, поэтому так с легкость находил их, а оказалось сложилось совсем по другому, что именно, читайте книгу не пожалеете. Советую!!!
Руда: Родовой кинжал (Юмористическая фантастика)
26 07 Книга очень понравилась, прочитала с огромным удовольствием жду продолжения!! P.S мне эльф тоже из всех гг больше всех понравился))))
Ковальчук: Друзья поневоле… [СИ] (Ироническое фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
23 07 Эта книга мне понравилась намного больше чем Повелительница Тьмы, спасибо))) Жду с нетерпением продолжение!!!
Мелиоранская: Академия Измерений (Юмористическая фантастика)
30 06 Fear Kevin "Сюжет какой-то рваный, создается впечатление, что часть текста СПЕЦИАЛЬНО урезали, а концовка меня лишь огорчает. ГГ умирает!" Да просто потому что автор сейчас пишет продолжение, и скажу что вторая книга намного интересней и что больше радует что автор не затягивает с процессом написания книги и переодически выставляет уже написаные главы на СИ, чему я, признаюсь, несказанно рада!)))
Звездная: Всего один поцелуй (Фэнтези, Современные любовные романы)
04 03 Ха) как девчонка всех уела в конце... Супер... мне понравилась эта книга)))
Вересень: Высшее образование для сироты, или родственники прилагаются (Юмористическая фантастика)
29 01 хм... мое первое впечатление в начале бред-ужАС-КОШМАР!!! и как можно читать ЭТО... ладно и не такое читала, осиливала и ЭТО осилю не зря же люди позитивные комментики оставляли. И что?!! через четверть часа я ухахатывала, нет, если точней выразится ржала до слез. РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете!!!
Тимошенко: Подвижные игры для принцесс (Юмористическое фэнтези)
23 01 Очень даже неплохо...особых страстей вы в ней (читай:книге) не встретите... да еще и к сожалению продолжения нет уже долгое время, а так хочется узнать продолжения :( так что, если вы любите законченные сюжеты, то лучше пока не начинать...ммм... меня в принципе это не остановило, но автор явно садист. Ну нельзя заставлять своих читателей ТАК долго ждать продолжения! Это настоящая пытка! А самое смешное то, что я отлично знаю, что будет дальше, но все равно хочется прочитать. P.S Исфройиифироошарэн... ха! да это имя не то что тяжело произнести, так еще пока напечатаешь глаза расплываются по клаве)))))
Эм   : На лезвии Судьбы [СИ] (Фэнтези, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
13 12 Мне понравилось. Спасибо)
Андрианова: Здравствуйте, я ваша ведьма! (Юмористическое фэнтези)
05 12 мда-аааа.... если бы еще к каждому поглощению пищи приписывали "P.S." рецепты, вполне вышла бы очень замечательная "Поваренная книга - книга рецептов".. ...а Вам не кажется что, ведьмы, кроме как вызова пульсара и одаривания рогами и ослиными ушами и шлепаться на пятую точку больше ничего толкового делать не умеют, я уж о тупости героини вообще помолчу... Извеняйте, но это мое мнение о прочитанной книги.
Кузнецова: Хранительница. Ученица мага (Юмористическая фантастика)
02 12 впечатлило и очень понравилось), ... хочу узнать что будет дальше!!! и с нетерпением жду продолжения! |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 3 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |