Вы здесьКнижная полка пользователя RomansГлавные вкладкиВторичные вкладки
Тумбочкина: Неудачница [СИ] (Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература)
07 04 ri, Выхухоль и Шишага похоже один и тот же человек. ri основа, Выхухоль и Шишага созданы толькочто. Автор поди пиариться. Хоть бы фразы по разному строила под разными аккаунтами. И Автору хорошо бы фамилию сменить, а то так и будеш Неудачницей. apd. Шишага, Выхухоль - время участия 1день 10 часов у обоих. ri - 1год 8 недель. У всех - последний раз логинился 14 часов назад. (на момент написания этого комента) Две единственные книги оцененные ri, у Шишаги также оценены на отлично + у Шишаги оценена "Неудачница" и стоит кол для (краткий справочник по 101-му штампу в фантастике) Внимание вопрос. Какова вероятность того, что три разных человека одновременно напишут коментарии которые разнятся между собой только порядком расположения слов, с употреблением одинаковых выражений?(сечас уже первоначальные посты этих персов переписаны) И двое из них при этом одновременно зарегестрируются на сайте. Агри - которая вроде как автор, зарегилась 13 часов назад видимо специально для того чтоб отписаться. Читаем Шишагу "Кстати, будь я автором, то не стала бы тут спорить, а потребовала бы у админов сайта удалить мое произведение, опубликованное на данном ресурсе без моего согласия. Насколько мне известно, здесь никто не спрашивает согласия авторов на размещение их произведений на либрусеке" Теперь Агри "Во-первых, я как автор имею право потребовать удалить свое произведение! Во-вторых, у меня на страничке Самиздата написано, что "Неудачница" - ЛЮБОВНЫЙ РОМАН, и Я не отвечаю за действия совершенные теми кто БЕЗ МОЕГО согласия разместили данный текст! " Шишага дает совет а Агри тутже ему следует, ну не удивительно ли. Хотя ладно, убедили , это всё разные люди. Просто они сиамские близнецы. Все четверо :)) apd to Евдокия Чет я непонял, вы с кем щас разговариваете? Я вобщето Он %)) А про книгу я ничего и не писал так как и не читал её :)). И оценку кстати тоже не выставлял. Прошу пардону, что невольно способствовал её прочтению. to авырд Приятного апетита :)
Веллер: Великий последний шанс [сборник] (Публицистика)
06 04 Я её в исполнении автора слушал. мр3 поищите. У него реч такая своеобразная. Доходит лучше )).
Муркок: Феникс в обсидиане [Phoenix in Obsidian ru] (Фэнтези)
06 04 Да у Муркока большинство книг такие. Как под трафарет писанина.
Белов: Улыбка Мицара (Научная фантастика)
04 04 Читал эту книгу гдето в 89-90 годах. Сильно удивлялся, что Хабаровск в ней чуть ли не столицей мира выведен. И космодром тут рядом и всемирное правительство прям здесь же. Учитывая, что сам живу в Хабаровске испытал изрядный когнитивный диссонанс от этого. Не наблюдал я предпосылок для такого подъема :))
Войнович: Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Перемещенное лицо (Юмористическая проза, Антисоветская литература)
16 01 Унылое Говно этот ваш Чонкин вместе Войновичем. На полке жопно-сортирного юмора ему самое место.
Хольбайн: Лучшая женщина Военно-Космических сил [Die beste Frau der Space Force ru] (Боевая фантастика)
27 12 Немецкая фантастика, как немецкое порно - вроде шевелятся там на экране чегото, шебуршат, а не возбуждает. Вольфганг Хольбайн яркий представитель такого порно. Т е фантастики. з ы Прочитал щас описание автора. Хольбайн это ихний немецкий Юрий Никитин. Такое же УГ. И биографии похожи :)))
Желязны: Принеси мне голову Прекрасного принца (Юмористическая фантастика)
17 12 Вся эта серия про рыжего демона сплошное УГ. Читал еще в начале 90х в бумаге. Из-за фамилий авторов купил сразу всю серию. Кое-как осилил полторы книги прежде чем удалось убедить себя, что Желязны и Шекли могут быть и такими. Скорее всего это коммерческая поделка. Писали каждый свои главы, а вместе сводил негр-редактор в издательстве. В результате деньги отбились благодаря фамилиям на обложке. Читать можно но только если не питать никаких надежд вызываемых фамилиями авторов.
Шумил: Одинокий дракон [= Слово о драконе] (Научная фантастика)
13 12 to bunsha: Ты книгу то вобще читал ? Твои впечатления это поток бессвязного бреда :))
Курков: История Галактики (Космическая фантастика)
06 12 Такая же история и со мной произошла. В начале 90х прочитал но в моем экземпляре книги был брак переплетчика. Концовка , примерно 1/3 часть книги, была заменена повтором предидущей 1/3ти. Вот я ругался то тогда. Потом пытался в интернете найти, когда он появился, но автора не запомнил а по названию всякие фан сайты ролевиков попадались. Спасибо тому кто выложил :)) ps Прочитал щас. Чтото мне помниться на бумаге больше было. Ощущение, что это не полная версия. :((
Волков: Маруся 2. Таежный квест (Боевая фантастика)
20 11 Я с Маруси ебануся %)). Даже аннотация вызывает рвотный рефлекс.
Смирнов: Дары волшебства (Фэнтези)
06 11 Первые 39 страниц Власти волшебства http://knizhnik.org/index.php?m=single&id=619&book_page_num=5 тут
Зыков: Владыка Сардуора [Главы 1-6] (Фэнтези)
29 10 to ASC . Судя по колличеству ошибок в твоем сообщении читатель из тебя еще тот :)
Зыков: Владыка Сардуора [Владыка Сардуора (1-6)] (Фэнтези)
29 10 Я б купил в бумаге да до дальнего востока не дошла книга еще. А читать то хочется )). Электронную версию тоже бы купил да не продают :((
Гайдар: Гибель империи (Политика)
06 09 Если б дедушка знал кем станет его внучек он бы его в колыбели удавил.
Волошина: Маруся (Научная фантастика)
03 09 Я с Маруси е@ануся. Вот такая незамысловатая рифма рождается по прочтении этого "шедевра" маркетинга.
Егоров: Путешествие Черного Жака (Фэнтези)
09 07 Хрень какаято. Пытался читать лет 5 назад в бумаге. Добрался до середины и сдался. Деревья жалко из которых книгу сделали ((
Хаббард: Поле боя - Земля [=Поле битвы - Земля] (Боевая фантастика)
26 06 Отстойбище а не книга. Незнаю уж какой из Хаббарда сектант но писатель-фантаст из него как из говна пуля.
Хайнлайн: Рассказы. Миры Роберта Хайнлайна. Том 25 [Рассказы] [Expanded Universe [A non fiction book] ru] (Научная фантастика)
22 06 Читал я эти миры. Еще в начале 90х. У Хайнлайна на старости лет крыша поехала на почве сексуальной неудовлетворенности усугубленной Эдиповым комплексом. Вся вторая половина этих 25 томов видимо написана уже к концу жизни. Все содержание сводится к тому что все друг другу вставляют, после чего оказывается что вставили то собственной матери, на радостях узнав эту новость все дружно вставляют опять тем же матерям. Вот такой вот незамысловатый сюжетец. :)) |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 5 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Isais про Говоров: Алкамен — театральный мальчик (Историческая проза, Детские приключения)
17 06 До сих пор помню, как я был шокирован в пятом классе, прочитав эту книгу как внеклассное чтение по истории древнего мира. Все было не так — положительные герои не должны исчезать бесследно. Спустя полвека решил перечитать. ……… Оценка: отлично!
Isais про Мун: Меч наемника [Sheepfarmer's Daughter ru] (Героическая фантастика, Фэнтези)
17 06 Производственный роман о карьере наемного солдата (солдатки) в средневековом фэнтезийном сеттинге. Подробно, основательно, без досужих выдумок. Главная фантастика в книге — вежливость, корректность и справедливость, с которой ……… Оценка: плохо
Nicout про Вадим Владимирович Чинцов
17 06 Господи, пусть афтар убьет сибя апстену! Другого способа остановить поток этого говна, похоже, не существует. Этот Чинцов - абсолютный, законченный, и патентованный бездарь с суконным языком, который не имеет понятия о художественной ………
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо |