Вы здесьКнижная полка пользователя Riki MaruГлавные вкладкиВторичные вкладки
Перумов: Адамант Хенны [ЛитРес] (Эпическая фантастика)
27 06 Не Толкиен, нет, не Толкиен, совсем не Толкиен. Унылое говно, в общем. Написано компьютерным задротом для офисного планктона.
Перумов: Черное копье [ЛитРес] (Фэнтези)
27 06 Не Толкиен, нет, не Толкиен, совсем не Толкиен. Унылое говно, в общем. Написано компьютерным задротом для офисного планктона.
Перумов: Эльфийский клинок [ЛитРес] (Фэнтези)
27 06 Не Толкиен, нет, не Толкиен, совсем не Толкиен. Унылое говно, в общем. Написано компьютерным задротом для офисного планктона.
Круз: После [litres] (Боевая фантастика)
09 03 Мура. Унылое говно. Главный герой, смахивая скупую слезу, мочит плохих парней и спасает хороших пар... нет, девчонок хороших спасает. Милиционер, член партии, да и так, похоже, член самый большой, люди это инстинктивно чувствуют и уважают, так что ГГ легко открывает двери ногой в кабинеты мэров, райкомов, военных частей, естественно никто даже и не пытается вы@бываться на пришлого мента, а ху ле, пускай он всем указывает, как жить, он же... ну, он ГГ, ему виднее, правильно? А указывает он, что надо всех плохих парней просто взять и перестрелять, а остальные люди все как один хорошие пионеры и тимуровцы, и будет всем щастье, это же просто так и очевидно! Кстати, это хорошая идея для РФ, почему власть российская до этого не додумалась еще? (а власть у Круза всегда хорошая, потому что... ну, потому что это власть, это же аксиома, если власть - то хорошая)
Карпишин: Mass Effect [Тетралогия] (Боевая фантастика, Космическая фантастика)
18 12 так себе. помесь полицейского отчета и игрового мануала.
Ли   : Ересь Хоруса: Омнибус. Том 1 [электронное издание] (Эпическая фантастика)
14 12 Посредственная космобредятина.
Пелевин: Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами (Современная проза)
29 08 Чего-то Пелевина последнее время тянет на гомо.
Петухов: Ангел Возмездия (Боевая фантастика)
18 07 Главный герой космодесантник-дебил, которому похоже выжгли половину и так ущербного мозга, идет по Вселенной прошибая лбом стены рядом с открытыми дверями, меряясь членом с товарищами и врагами, мучительно раздумывая, хорошо это или плохо - комара прибил, живое существо ведь - надо сжечь из лучемета пару человек, а то сцуки мешают размышлять о комаре. Пуля пробила живот навылет, да фигня, царапина, пройдет. Так, а вот оборотень превратился в грудастую самку - о, грудь, талия, бедра - это же самка! срочно сношаться! а, нет опять оборотень?? сжечь из лучемета! Тройной китайский веер, алмазный меч Индры, колпак Вриттры, черная игла Кришны, древнего бога славян-ариев (вау, вау, палехче, аффтар). Надо слетать куда-нибудь, но лететь-то некуда, везде ведь был уже. вселенная ведь такая маленькая, вся разведанная, куда лететь-то? (Справка: оцениваемое число звезд во Вселенной 1,000,000,000,000,000,000,000,000). Ничего, разбермся, ну и пусть, наплевать, они не знали с кем связались. Да, и Россиия воспряла из пепла, стряхнула все наносное, и засвераали с новой силой золотые купола храма Христа Спасителя. Как воспряла Россия (Великая Россия), не уточняется. Как сочетаются Веды, Арии, волхвы и христианская религия, в ы б р а н н а я князем Владимиром, и пришедшая в Россию в ~1000 году н.э. и насильно навязанная огнем и мечом, путем вырезания этих самых волхвов, непонятно. Ну да ничего, тысячелетнее христианское промывание мозгов работает, пипл и не такое схавает. Естественно все кроме России (Великой России) пид0ры, нелюди и выродки. Лучшие люди вселенной - урки, воры и космодесантники, все остальный - пид0ры, нелюди и уроды. Разберемся. Ну и пусть. Наплевать. Они не знали с кем связались. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
konst1 RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 4 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 13 часов larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505
Oleg68 про Иванов: Тобол. Мало избранных [litres] (Историческая проза, Исторические приключения)
02 06 Интересная книга. Охватывает большой пласт истории. Оценка: отлично!
Sello про Томпсон: Поколение свиней [Generation of Swine: Tales of Shame and Degradation in the '80's ru] (Контркультура)
02 06 Этот так называемый знаменитый автор - как журналист дерьмо. И как человек: стоит почитать его бестолковую биографию. Типичный журналист-падальщик. Я был немало ошарашен, читая, как он описал Горбачева, которого Запад старательно ……… Оценка: нечитаемо
lee321 про Фильковская: К новым рубежам (Публицистика, Документальная литература)
31 05 Это сейчас кто-то еще читает?!
mysevra про Аарсен: Легкий как перышко [litres] [Light as a Feather ru] (Ужасы, Триллер, Детективы: прочее)
31 05 Слабенько даже для подросткового чтива. Оценка: плохо
mysevra про Тумановский: Штык (Боевая фантастика)
31 05 Читаешь, читаешь… Какие-то армейские байки, генералы-полудурки… Цирк шапито. Не понравилось. Оценка: плохо
mysevra про Ривендж: Одиночка (Научная фантастика)
31 05 Не ожидала. История знакома с детства, а читаешь, тем не менее, с удовольствием. Только удивили подробные описания эпизодов галлюцинаций/воспоминаний, зато «почесать брюшко», напротив, позабавило - а я всё думала, что чувствует ……… Оценка: хорошо
vudy про Каменев: Хлад [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
31 05 воздух, казалось, застыл и выглядел неприветливым" Воздух! Выглядел! Неприветливым! Псц ... |