Вы здесьКнижная полка пользователя SilestinaГлавные вкладкиВторичные вкладки
Злотников: Урожденный дворянин [litres] (Боевая фантастика, Социальная фантастика)
02 03 А мне понравилось. С интересом прочту продолжение.
Воскресенская: Последствия выбора (Детективная фантастика, Фэнтези)
06 07 Сюжет очень даже занимательный.Но герои...Телохранители,а ведут себя как драчливые, небольшого ума, подростки.И одеты непонятно:если автор дает ГГ МЕЧ,то одежда должна быть на уровне,но никак не бриджи и чулки.И,кроме мечей,им ничего не полагается,ни шлема,ни кольчуги(даже вскользь не упомянуто).Дерутся исключительно в шелковых тонких рубашках.
Денисов: Стратегия: Спасатель [СИ] (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
04 06 Динамичнее, чем первые две. Понравилось.
Булахтин: Девушка, которой нет (Социальная фантастика, Современная проза)
02 06 Белиберда какая-то,не осилила и половину.
Ткаченко: Принцесса. Пособие по выживанию [СИ] (Фэнтези, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
24 05 Озабоченность персонажей раздражает.Разговоров удовлетвориться разными способами ,кроме естественного ,больше,чем разговоров о настоящем деле,ради чего ГГ там оказалась.
Белая: Мечта [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
21 05 Неожиданный конец истории.А че только с двумя?Там,вроде,все достойные,пусть бы уж все попробовали "комиссарского тела"
Кузьмина: Попала! [HL] (Юмористическая фантастика, Попаданцы)
19 05 Так хорошо все начиналось,но суперпрогрессорство отбило всякую симпатию к ГГ."Янки при дворе короля Артура",по сравнению с ней, выглядит бледнее.
Дяченко: Vita Nostra (Научная фантастика)
02 05 Это чтиво скорее будет интересно психиатрам,а не филологам.
Стригин: Тайная каста Ассенизаторов [СИ] (Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
02 05 Ерунда какая-то,не осилила
Андрей Булгаков
30 11 Прямо "Звездные войны", только корявые какие-то.
Лысак: Ведьма с "Летающей ведьмы" [СИ] (Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
19 08 Не дочитала.Поселили мужика из прошлого в женское тело в будущем и стала мегакрутая лесбиянка.Родила она дочку,а в теле дочки,оказывается,мужик-самурай.И,вообще,они две суперкрутые ведьмы.БРЕД!
Тьма: Белое Пламя [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
18 07 Буквально с первой страницы пошли сплошные страдания и слезы. Очень утомительное чтиво.
Гуткин: Попадать, так с музыкой! [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
11 07 И правда похоже на пародию на товарища Лисова. Абсурд,хоть и живенько написанный.
Сухонин: Солдат поневоле [СИ] (Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
21 06 И мне понравилось.
Садов: Аватар: Выжить вопреки (Фэнтези)
16 05 Да,стиль изложения слабоват,но продолжение почитаю-сюжет интересный.
Николаичева: Сила разума [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
13 05 Про Мира читать гораздо интересней,чем про воришку-принца Ила в "Буднях...",смысла больше.
Николаичева: Простые будни воровской жизни [СИ, неполная] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
13 05 Да,в аннотации честно предупредили-не для большого ума книжка.Мозги не просто отдыхают,они в глубокой коме.
Стрельникова: Принц Тёмный, принц Светлый… [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
06 05 Очень смешно:магии в мире нет,но волшебные книги,всякие проклятья и непонятные печати есть,ГГ все забывает напрочь(имя сразу не помнила),но химию почему-то не забыла.А,вообще,бредятина, и место этому бреду на каком-нибудь сайте порнорассказов.
Садов: Наследник Ордена (Фэнтези)
06 05 Очень светлая и добрая книга.Сюжет увлекательный,язык легкий.Серия из тех,что можно перечитывать и перечитывать.Короче-супер!
Оксана Панкеева
25 04 Мыльная опера какая-то.Поднадоело.
Бубела: Адепт (Фэнтези)
21 03 Поинтересней,чем 5-я.там с драконами,мне кажется, перебор вышел.Меня терзают смутные сомнения,что Алекс побратается со всеми представителями рас,и кем станет,богом?
Коваль: Война за корону [HL] (Фэнтези)
21 02 Впечатление двоякое: с одной стороны интересно узнать,чем закончится,сюжет увлекает,а с другой-ГГ какой-то тусклый:не понять,что он вообще из себя представляет,к чему сам стремится,какой характер.Зато очень подробно описано как он выкладывается и падает от усталости.
Карелин: Убийца магов (Фэнтези)
16 02 Это что-альтернативный вариант"Зеркала для убийцы"?Практически одно и то же,но с разным финалом.
Майер: Рассвет [Breaking Dawn ru] (Любовная фантастика)
11 02 Очень увлекательно. Особенно 1-я и 4-я.И заканчивается нормально.
Дроздов: Листок на воде [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
26 01 Потрясающе! Очень понравилось! А про метания героя,как заметил Kurja,так это вполне логично:ГГ готовился умереть очередной раз и был"листком на воде"
Авраменко: Визит-14 [СИ] (Альтернативная история, О войне, Самиздат, сетевая литература)
25 12 Это произведение,помимо того,что оно является альтернативной историей,надо отнести еще и к юмористической фантастике,не смотря на слишком уж кровавых самодержцев.Долго смеялась,но почитать можно.
Полищук: Зенитчик (Альтернативная история)
20 12 Solo,вы, конечно, молодец-мемуары военные читаете и во многом правы.Но,считаю, автор-молодец,он все эти эпизоды соединил в довольно увлекательное и познавательное чтиво. Ждем продолжения.
Попытка возврата
19 11 КЛАСС! книга из тех,что можно перечитывать
Сергеев: Достойны ли мы отцов и дедов-2 (Альтернативная история)
10 11 Понравилось. Ждем продолжения.
Жданова: Крылья Феникса (Фэнтези)
07 11 Книга очень увлекла вначале, не смотря на жуткую орфографию. Но потом ГГ стала напрягать: вроде ума потихоньку набираться стала,но в конце все равно осталась дура дурой.
Верещагин: Клятва разведчика (Боевая фантастика)
19 10 Очень понравилось. Только обложка не соответствует,одет он был в камуфляж,скаут все-таки
Распопов: Сын галактики (Научная фантастика)
16 10 сюжет очень даже хорош, но вот изложение... Hunter |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ………
Isais про Старшеклассник без клана. Апелляция аутсайдера
25 06 Объясните кто-нибудь, кто не брезглив, долбодятлу-автору, что сложносокращенные слова, содержащие части прилагательных, пишутся СЛИТНО: электрический > (электро)поезд > электропоезд, фотографический > фото(объектив) > фотообъектив, ………
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично! |