Вы здесьХроники оборотнейСортировать по: Показывать:
Мария В про Смит: Одиночка [Pack Rogue ru] (Любовная фантастика)
31 05 Начало достаточно интересное, а вот где продолжение и конец потеряли - непонятно, поэтому "хорошо".
shankala про Смит: Одиночка [Pack Rogue ru] (Любовная фантастика)
31 05 "...Кайли вся напряглась от напряжения" Спасибо, хоть посмеялась :)
Мария В про Смит: Территория [Pack Territory ru] (Любовная фантастика)
29 05 В общем - хорошо, только уж очень похоже на предыдущие два романа в этой серии, уже немного поднадоело, "хорошо".
shankala про Смит: Страж [Pack Enforcer ru] (Любовная фантастика)
29 05 Больше всего понравились названия глав. Ну и в целом - коротенько и ненапряжно. Без особенно глубокого смысла, но при этом как-то... жизнеутверждающе. Аннотация, вроде бы, предполагает наличие хоть какой-то детективной линии, но ее нет вообще: нападения на девушек - только фон для развития отношений героев.
Мария В про Смит: Страж [Pack Enforcer ru] (Любовная фантастика)
28 05 Мне понравилось читать, "отлично".
виктория александровна няшка про Смит: Страж [Pack Enforcer ru] (Любовная фантастика)
13 03 мне понравилось,люблю про всяких оборотней........
Olesya-St про Смит: Альфа [Pack Alpha ru] (Любовная фантастика)
20 06 скучновато.... сюжет практически отсутствует. троечка с натяжкой.
Луня. про Смит: Альфа [Pack Alpha ru] (Любовная фантастика)
03 02 Побыстрее бы перевод вышел 4 книги про эту серию. А книга классная,как впрочем и все остальные
Alarmiya про Хроники оборотней
25 07 Но, забыла написать, хотелось бы увидеть в этих роман более подробное, детальное описание внешности каждого героя...для визуализации...
juulis про Смит: Территория [Pack Territory ru] (Любовная фантастика)
15 04 Из прочитанных мною прошедших книг - эта поразила. В худшую сторону. Я конечно не имею ничего против однополых отношений - каждый решает сам что да как. Но . Когда папа ГГ-оя нашел себе любовника, ну я прям посмеялась над непониманием зачем включили эту сцену сюда вообще - никакого в принципи влияния на сюжет ,но.. Но дальше больше) Когда ГГ-ою папочка стал рассказывать, как они с его любовником и его матерью крепко "любили" ее до ее смерти. Ну тут меня вообще это отвратило) Трио емае. Вообщем на 50 стр. автор успел влепить все, что не удалось в тех 2х первых книжечках.
polyn про Смит: Страж [Pack Enforcer ru] (Любовная фантастика)
06 03 Интересная книга,но воспринимается ка отрывок чего_то целого.
babyla1960 про Смит: Страж [Pack Enforcer ru] (Любовная фантастика)
24 10 Какие страсти, какая любовь и преданность! Роман понравился. Есть и сюжет, и интрига, и любовь, и хороший конец. Все, что должно быть в любовном романе. Необычны герои - оборотни, но они так описываются, что читать приятно.
Ellendary про Смит: Альфа [Pack Alpha ru] (Любовная фантастика)
07 07 Очень приятная книга. Понравилась.
maybe-baby про Смит: Альфа [Pack Alpha ru] (Любовная фантастика)
07 07 роман представляет собой классическое произведение данного жанра со счастливым концом,временами проскальзывают интересные диалоги с участием ГГ.присутствует эротика. на 4 тянет. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 23 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 22 часа larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать.
lorealke про Бушков: Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора (История, Публицистика)
13 06 Очередной «великий историк»... Оценка: нечитаемо
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет! |