НорманнСортировать по: Показывать:
JayK про Светлов: Черный князь [HL] (Альтернативная история)
27 10 Маразм крепчает, а танки, танки мы скоро построим. Автор опять путает ТТХ дульнозарядой пушки образца 1500 лохматого года с полевым орудием середины девятнадцатого... а в некоторых случаях для повторения описанного нужен какой-нибудь гиацинт и бпла для корректировки
snovaya про Светлов: Черный князь [HL] (Альтернативная история)
22 10 Как всегда безграмотно и бестолково.
offe00 про Светлов: Черный князь [HL] (Альтернативная история)
22 10 Очередная книга автора в жанре альтернативной истории. Огромный охват веков и событий, мешанина сведений. Много исторических неточностей. Ура-патриотическая агитка. Ставлю 3
kirsche про Светлов: Право на власть [litres] (Альтернативная история)
28 08 Первую книгу еще более-менее осилил и даже взялся за вторую. Увы, чем дальше, тем хуже. Слог и автора и ГГ не лезут ни в какие ворота и вызывают просто раздражение, все у ГГ получается настолько легко, что читать становится просто неинтересно. Поход в Персию не замотивироан просто никак... Короче бросил книжицу, когда ГГ топором расколол валун. Двойка с плюсом.
fantom33 про Светлов: Медвежий замок [litres] (Исторические приключения, Попаданцы)
09 05 Мечты еще одного старпера, какбэ я был молодым и начальника большим. Впрочем мечты незамысловаты: поесть-попить, потрахаться и пограбить корованы. К некоторым индивидам с возрастом приходят только болезни, а не мудрость. Ежели ума нет в 20 ,то и в 60 не появится. Читать это Ґ не буду, хватило <<адмирала>>. Очевидно нужен раздел - байки старперов.
iBаrin про Норманн
08 05 "мотор выглядел как настоящий - вот только не работал" - девиз автора. Смысла 0. О чём "книшка"? Очередные опусы о прилюченьях очередного Марти Сью. Сильно разбавлено перлами Фоменко и собственными взглядами автора. Автор печёт их (произведения) как пирожки. Очевидно, попал в струю - иначе не издавался бы. Зато - можно грабить корованы... Оценка: http://lurkmore.to/The_Asylum
snovaya про Светлов: Закон меча [litres] (Альтернативная история, Боевая фантастика, Попаданцы)
05 05 У-ууууу..! Дмитрий Светлов. *дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений*
-Antony- про Светлов: Закон меча [litres] (Альтернативная история, Боевая фантастика, Попаданцы)
05 05 Нудное описание,как ублюдистый ГГ в очередной раз кого ограбил.Видимо у аффтора в детстве карманные деньги фулюганы отбирали,раз он такого ГГ сотворил...
Георг_73 про Светлов: Медвежий замок [litres] (Исторические приключения, Попаданцы)
30 09 ГГ - типичный бандит, образца лихих 90-х. Пока он никто и ничто - он вроде бы хороший человек. А как дорвался до власти и безнаказанности - так и стал дерьмом. Что касается автора, то его совершеннейшее незнание истории (отечественной истории, мировой истории, истории оружия, истории торговли, ... - любой истории) просто поражает. А ещё говорят "советская школа - лучшая в мире". Да какая она лучшая, если в ней выучилось ЭТО ЧМО.
amtelian про Светлов: Право на власть [litres] (Альтернативная история)
14 09 автор пишет интересно, но: 1) вот его стиль построения диалогов просто в последних книгах сука реально выбешивает. 2) в его книгах какая-то питрец альтернативная -альтернативная история, причем автор это утверждает на полном серьезе! 3) прикалывают метания ентого псевдо-князя, захапал земля, так сиди сцуко развивай их бля! нет, срывается и бредет в Персию. ЗАЧЕЕЕЕМ?!?!! приключения ради приключений???? напоминает ричарда загребущие руки, хапает и идет дальше,хапает и идет. 4) и вообще поведение ГГ вызываает диссонанс мозга и разрыв шаблона. Автор да пишет прикольные приключения, но ебать стиль его изложение вызывают жуткую злобу....
Anonimice про Светлов: Медвежий замок [litres] (Исторические приключения, Попаданцы)
04 08 Высочайшая степень идиотизма. Бонус: можно грабить корованы.
Scavr про Светлов: Медвежий замок [litres] (Исторические приключения, Попаданцы)
17 07 После всех роялей появилось такое ощущение что у ГГ вот вот появится боевой вертолет, атомный крейсер и танковый взвод. Хотя тема попаданцев уже настолько обсосана что нового вряд ли кто придумает?
kirsche про Светлов: Медвежий замок [litres] (Исторические приключения, Попаданцы)
13 07 Несотря на немалое количество несауразиц, поначалу было как-то читабельно, поскольку у ГГ были более-менее благие идеи и намерения. К сожалению к середине книги ГГ оскотинился и превратился в обыкновенного грабителя. А читать о приключениях грабителя просто напросто неинтересно - перечисление награбленного, как пристроить добро и кого грабануть следующего. Противно и скучно одновременно.
CooperD про Светлов: Медвежий замок [litres] (Исторические приключения, Попаданцы)
03 07 От темы к теме, от героя к герою книги становятся вреднее и гнуснее. Лениздат и Альфа-книга все еще не могут определиться, кто из них станет главным собирателем навоза на просторах Родины. Прям соц.соревнование какое-то - у кого больше какашек в лукошке. Пока что Лениздат впередее, но Альфа уже дышит в затылок. Светлов поможет подровнять позиции. Нечитаемый бред престарелого идиота.
JayK про Светлов: Медвежий замок [litres] (Исторические приключения, Попаданцы)
03 07 Праща на сто метров, в глаз... таак, автор стометровку хоть раз бегал и вообще это расстояние себе представляет? Продолжаю занимательное чтение.... О, чувак первый раз взял в руки лук и попал, это надо отметить. Автор где-то слышал что "арабский военный лук" шмаляет на 700 метров, а дальше, про то что на соревнованиях и специальной сверхлегкой стрелой не дочитал... "Медведь корчует ГГ сосны", автор над всеми нами издевается? Или это Юмористическое фэнтези? Ой мама, народный умелец строит яхту из подручных материалов, а чего сразу не спейс-шаттл то? А еще он "отлил линзу", так, на глазок.... "Вы говорите о «Тактике», автор Эней, и «Стратигемах», автор Фронтин?" - нифигасе у нас какие люди начитанные Да еклмн, опять фоменковщина! Сколько же можно... Чтобы их всех шариатским судом судили и приговорили к забиванию камнями, а конкретно персонально Фоменке - "Кровавого орла".... |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 11 часов
larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 6 дней sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя Nicout RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505
Oleg68 про Иванов: Тобол. Мало избранных [litres] (Историческая проза, Исторические приключения)
02 06 Интересная книга. Охватывает большой пласт истории. Оценка: отлично!
Sello про Томпсон: Поколение свиней [Generation of Swine: Tales of Shame and Degradation in the '80's ru] (Контркультура)
02 06 Этот так называемый знаменитый автор - как журналист дерьмо. И как человек: стоит почитать его бестолковую биографию. Типичный журналист-падальщик. Я был немало ошарашен, читая, как он описал Горбачева, которого Запад старательно ……… Оценка: нечитаемо
lee321 про Фильковская: К новым рубежам (Публицистика, Документальная литература)
31 05 Это сейчас кто-то еще читает?!
mysevra про Аарсен: Легкий как перышко [litres] [Light as a Feather ru] (Ужасы, Триллер, Детективы: прочее)
31 05 Слабенько даже для подросткового чтива. Оценка: плохо
mysevra про Тумановский: Штык (Боевая фантастика)
31 05 Читаешь, читаешь… Какие-то армейские байки, генералы-полудурки… Цирк шапито. Не понравилось. Оценка: плохо
mysevra про Ривендж: Одиночка (Научная фантастика)
31 05 Не ожидала. История знакома с детства, а читаешь, тем не менее, с удовольствием. Только удивили подробные описания эпизодов галлюцинаций/воспоминаний, зато «почесать брюшко», напротив, позабавило - а я всё думала, что чувствует ……… Оценка: хорошо
vudy про Каменев: Хлад [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
31 05 воздух, казалось, застыл и выглядел неприветливым" Воздух! Выглядел! Неприветливым! Псц ... |