Вы здесьНе в магии счастьеСортировать по: Показывать: 5. Берсерк забытого клана. Книга 5. Рекруты Магов Руссии [СИ litres с оптимизированной обложкой] 652K, 130 с. - Москаленко
8. Берсерк забытого клана. Книга 8. Холод и тьма Порубежья [СИ litres с оптимизированной обложкой] 718K, 144 с. - Москаленко
Yuriko про Москаленко: Маги Аномалии Разлома (Альтернативная история, Боевая фантастика, Приключения: прочее)
16 01 Не в магии счастье #11: ГГ - классический дебил. Но иногда ведёт себя и говорит как безмозглый идиот. Диалоги неестественны, описания тягомотны и скучны. У меня создалось впечатление, что МЮН только придумал интересный сюжет, а воплотил это убожество Нагорный. Пробуйте читать, может вам пойдёт... Оценка: так себе ((( 16.01.2022
Yuriko про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 7. Рунические войны Захребетья [СИ litres] (Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
28 12 Такое впечатление, что МЮН участвует в этой серии номинально, лишь своей фамилией. А у Нагорного получается откровенная лажа :-((( Читать конечно можно (если больше нечего), но лично у меня постоянное ощущение нарушения логики событий и искуственности диалогов вызывало стойкое желание бросить и забыть. ГГ - невероятный тормоз. Во всех случаях, когда ему угрожает опасность или необходимо срочно действовать - он мысленно уносится в хрен знает какие отвлечённые дали размышлизмов, и соответственно огребает. Не исключаю, что автором так задумано специально, чтобы герою было чем заняться в 15-ти томах повествования... Его Богиня - малолетняя шалава, нарушившая все мои представления о Богах 8=) Очень уж неестественно она общается с ГГ. Да и он с ней отжигает как с подружкой. Пока одолел 6,5 книг. Как пойдёт дальше - не знаю. Если встречу что поинтереснее, эту серию отложу. Оценка: неплохо 28.12.2020
nej про Москаленко: Фракталы потерянных душ (Альтернативная история, Детективная фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
27 12 Вопрос авторам: как это у вас фарш для пельменей БЕЗ лука? Если не знаете состав фарша, то прежде, чем показывать свою безграмотность, загляните хотя-бы в Сеть за рецептом... Оценка: плохо
andmalin про Москаленко: Тайна Одинокого Бастиона (Альтернативная история, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 09 Неплохая серия , но больно растянута Оценка: хорошо
Yuriko про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 6. Врата войны (Героическая фантастика, Попаданцы)
05 12 От первых шести книг впечатление, что их писал не МЮН, а какая-то школота. Извините.
nej про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 5. Рекруты Магов Руссии [СИ litres с оптимизированной обложкой] (Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
20 10 Странное впечатление, что писал семи-восьмикласскник... Оценка: неплохо
nej про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 4. Скрижаль (Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
19 09 Мдя-аа... Инфантильный дебилизм ГГ начал сильно раздражать. Как и идиотский стиль изложения. Оценка: плохо
-Antony- про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 4. Скрижаль (Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
17 09 Дебильная графомань школоты. Оценка: нечитаемо
скунс про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 1. Руссия магов (Альтернативная история, Боевая фантастика, Детективная фантастика, Городское фэнтези)
11 08 мне показалось вступление не много затянуто,но в целом читать интересно Оценка: хорошо
скунс про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 3. Элементаль (Альтернативная история, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
09 08 три книги читаются на одном дыхании,даешь продолжение Оценка: хорошо
GMAP про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 3. Элементаль (Альтернативная история, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
02 08 Все три книги читаются легко и весело, к авторам претензий нет, ждем продолжения. Судя по всему, Литрес мало того, что нанимает школоту для изготовления fb2 (ашипки, блядь, причем, элементарные!), дык еще и раздувает размер файла в лучших традициях местных эээ... чудаков на другую букву, за счет обложки, которая аж в три раза больше текста. Оценка: отлично!
evgen007 про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 1. Руссия магов (Альтернативная история, Боевая фантастика, Детективная фантастика, Городское фэнтези)
27 07 – Не зарывайся, я ведь нормально предлагаю! – У тебя всё с заковыркой. Русский язык у автора не родной. Оценка: нечитаемо
obivatel про Не в магии счастье
25 07 Читать весело, но слишком уж короткие, на пару часов каждая. На один зуб -- не распробовал. Жаль, очень жаль. Оценил все "Хорошо".
andmalin про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 1. Руссия магов (Альтернативная история, Боевая фантастика, Детективная фантастика, Городское фэнтези)
24 07 Отличные все 3 тома, написано для людей , только люди разные соответственно и вкусы и ругань не красит комментатора
nej про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 2. Архидемоны и маги (Альтернативная история, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
22 07 Странно. Стиль изложения совсем не Москаленко, да и на стиль Нагорного совершенно не тянут. Сами события, как будто выдавливаются с натугой.. В общем - не захватывает повествование.
chiun99 про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 2. Архидемоны и маги (Альтернативная история, Боевая фантастика, Героическая фантастика, Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
21 07 Первая часть на отлично, а потом действие начинает тормозиться в угоду идиотским интригам. Третья часть вообще говно, просто пролистывал. Там и героя мало, какие то лирические отступления ненужных персонажей.
-Antony- про Москаленко: Берсерк забытого клана. Книга 1. Руссия магов (Альтернативная история, Боевая фантастика, Детективная фантастика, Городское фэнтези)
20 07 Бабский слог.Писано для школоты и про школоту.Куча роялей.Хоровод благородных шлюшек. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
konst1 RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 10 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор.
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |