V104717 Мое знакомство с бульдогами
Опубликовано вт, 03/06/2008 - 23:19 пользователем Грейт
Forums: В книге Мое знакомство с бульдогами много ошибок.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
konst1 RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 12 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Воспользовалась идеей pkn и изменила название. ;-) Пусть все видят, что вычитывается.
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Благодарю. У меня это попросту из головы вылетело.:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Кстати, не подскажете, как поступить с фамилией "Мак-Слэнгер"? Мне кажется, это неправильное описание, но править по своему усмотрению я не решаюсь, вдруг сделаю еще хуже?:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Не подскажем, млять!))))))))))))
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Благодарствую!)))
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
А весело, кстати получилось)))
Я прям реально не ожидал стольких: "Кстати, не подскажите...?"
У мну потом еще минут 10 эта фраза в голове крутилась))))
Так и представлял себе как человек тридцать это с одним и тем же тоном говорит))
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Небольшое раздробление личности. Но Вы не переживайте, вчера я уже посетил психиатра.:D
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
я имел ввиду не человек 30, а человек 30 раз одно и то же говорит))
ну всё равно, теперь то я за вас спокоен))
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Но теперь я неспокоен. Кажется, вы нашли у меня другую проблему - я боюсь, что меня не поймут и поэтому стремлюсь повторять по несколько раз! По несколько раз...
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Да ты не беспокойся! у всех так! у всех так!! у всех так!!!
))))
ps. мы жжом))))))
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Ээээ... Извиняюсь, смартфон решил пошутить.:(
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Грейт Вот это глюк! 29 раз продублировалось сообщение ))
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Ну и глюк! :-о
А как эта фамилия пишется по-английски, Вы знаете?
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
У меня джойстик время от времени западает, вот и получаются такие казусы, но подобный масштаб для меня в новинку... о_О golma, нет, не знаю.:( мне кажется, лучше всего так и оставить. До лучших времен.:)
Re: V104717 Мое знакомство с бульдогами
Готово.:)