Вы здесьДень рождения Марсианской цивилизации.
Опубликовано пт, 06/11/2009 - 08:22 пользователем Президент Марса
19 октября 2009г., я создал Марсианскую цивилизацию и Марсианское государство. С чем всех и поздравляю! С уважением ко всем Землянам, Президент Марса Михаил Анатольевич Цапалов. P.S. Чтобы стать марсианином, нужно просто зарегистрироваться в комменте (если Вы согласны с "P.P.S."). Текст простой: "Я, такой(ая)-то такой(ая)-то, присоединяюсь к Марсианской цивилизации". P.P.S. Государство Марс (Марсианское государство) – является суверенным государством. Территорией государства Марс является одноимённая планета, а так же спутники планеты-государства Марс - Фобос и Деймос. 1. Мононациональное - единственная национальность на Марсе - марсианин (возможны варианты - земец (марсианин земного происхождения) или попросту зёма/земляк, либо иноязычные варианты)). Суть одна, все разногласия основанные на национальных различиях, подобные происходящим на Земле запрещены. Мы одно целое. ***** З.Ы. По следам комментов: 1. По поводу самозваного Президента. Люди, в Интернете живём!!! Не знаешь, значения слова, погугли, да обрящешь и да будет тебе счастие, тогда не будешь смешно выглядеть и за перелётными птицами (на йух), никто не пошлёт. Специально для ленивых, Толковый словарь русского языка Ушакова: «САМОЗВА'НЕЦ, нца, м. Человек, самовольно, незаконно присвоивший себе чужое имя, звание, выдающий себя за другого. Эпитет человека, присвоившего себе имя царя или кого-н. из членов царского дома в борьбе за политическую власть (истор.)». Если бы я назвал себя Президентом России, то был бы самозванцем, а так – пардоньте, я создал новую цивилизацию (цивилизация - ссылко для свелуноидов (свелиноид – СверхЛенивый) ). 2. По поводу моего слабоумия, VIP-палаты в Кащенко и т.д. Ребята, от карбонари до идиота – один шаг, не делайте его, попробуйте показать вашу продвинутость иным способом, у вас получится, ибо - пытаетесь. Да и если бы всех, кто создаёт новое, в психушки запихивали, то человечество сейчас пальму бы трясло. 2.1. К вопросу о том, что я курю, какие грибы ем, на какой стеклянной ракете летаю и где всё это можно раздобыть – наркотики не потреблям, меня от жизни прёт, огненную воду вкушаю по праздникам, сиречь в меру. Жизнь – хорошая штука, учитесь от неё получать удовольствие, для этого не нужно курить грибы (вредно, Минздрав и я предупреждаем). 3. Суть Марсианской цивилизации (кратко): Всё на пользу людей. Общество, основанное на лучших достижениях человечества, худшее отбрасывается. Людям пора повзрослеть. Создавать оружие, которое завтра убьёт самих создателей и их детей, при этом радоваться и называть себя цивилизованными, могут только безмозглые существа. То есть, цивилизация сейчас есть, но не хомо сапиенс, а хомо тупиноидус, иного названия я не могу придумать. В связи с чем и создал Марсианскую цивилизацию, чтобы исправить это исправить (к тому же, заселение Марса даже не обсуждается, это всего лишь вопрос времени, но готовиться нужно сейчас). Может кто-то и тешит себя надеждами, что это сделают политики, только зря надеются, кроме нас самих это никто не сделает. Землю нужно возвращать к первоначальному (незагаженному) состоянию, барыги, владеющие предприятиями, этим заниматься не будут, их только прибыль интересует, и модернизацией начинают заниматься только тогда, когда им дубиной дадут по башке (старый, добрый метод:)). Марсиане и есть - эта самая дубина. Более подробное описание будет позже, здесь торопиться не стоит. Мы медленно спустимся с горы и .... А что дальше - сами знаете. :))
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 16 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ………
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ………
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ………
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ………
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ………
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Я создал, мне и решать, что и как. Создайте хоть что-нибудь своё, тогда и будете советовать.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
По просьбе заинтересованной общественности объявляем сбор денежных средств на исследование: "Есть ли у Юпитера Великий Пуп?" Помощь в
присвоенииосвоении бюджета окажет самоизбранный прюзидент Марса!Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Спасибо за доверие, но у меня и так дел хватает. К тому же у нас, как в армии, кто инициативу проявил, тот и делает. Так что - вперёд! Все на исследование! А я марсианить буду, потихоньку. :))
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
п.17. Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины...
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
"У нас" - это на Земле, не старайтесь выглядеть тупее, чем Вы есть на самом деле.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Голубчик, да марсианьте Вы хоть потихоньку, хоть громогласно, но где-нибудь в другом месте.
Библиотека здесь, неужто не заметили ? Здесь книги читают. И обсуждают - книги, а не "проекты".
Что неясно ?
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
А Вас кто-то заставлял что-то обсуждать? Или у меня табличка где висит "Все на обсуждение!". Не нравится, идите дальше, я Вам это уже предлагал, Вы захотели остаться. Но здесь мой личный блог, видимо Вы этого не заметили. Кому интересно, те прочитают. Я не в Вашей домашней библиотеке нахожусь. Да и на форум, где обсуждение книг идёт, тоже не лезу. Так что, я общепринятых правил не нарушаю. А Вы - нарушаете. :-))
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Нет, это не Касторф. Это скучно.
Толстый тролль, пытающийся раскрутить благородных пиратов на пожертвования. У этого нечто нету даже головы, чтоб было чем подумать: пираты отбирают, а не отдают.
И сами устанавливают законы и правила - удобные для себя.
Так что, марсианский самозванец, идите-ка Вы отсюда лесом. Оракулы, как гр. Цапалов себя именует в своем собственном бложике (куда мы, заметьте, не суемся), здесь не требуются.
*в сторону* Вот зачем Ларин кошельком тряс? На звон оно и набежало, с блеском в марсианских окулярах, в расчете поживиться.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Я и сейчас в своём "бложике", так что за перелётными птицами - Вам отправляться. Про деньги здесь ваша гоп-компания завела, а никак не я. Так что идите и курите.
Кто такой Ларин, узнал только сегодня, к тому же у меня нет привычки чужие деньги считать, зато Вы в курсе, у кого, чего и сколько.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Ларина он не знает.
Уже считает себя тут хозяином.
Симптоматично, господа...
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Понятно, видимо хорошее детское питание где-то раздобыли. Это круче чем грибы, вставляет не по-детски.
Любезный, Вы - не Ларин. Если он решит, что я здесь что-то нарушаю, то думаю скажет. Но не Вы. Да и к Вам в блог, я не вламывался, это Вы ко мне вломились. С "разводиловом" - покажите пальцем, у меня нет лишнего времени всякой хренью заниматься.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Около-марсианский имамат Фобоса и Деймоса осуждает эту злобную вылазку единомарсианских шовинистов.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Фобос и Деймос - это территория Марса, закон соответственно тоже, Марсианский. И на Фобосе губернатор - женщина. :-))
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
На Марсианских территориях Земные управленческие структуры не действительны.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Вы только это Владимир Владимировичу с Дмитрием Анатольевичем не ляпните.
А то ведь не полетим никуда.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Поздно. Уже ляпнул. Но всё равно полетим. Проект
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Интересно, правда я мельком глянул, на днях прочту. Что до экологических движений, то в своём большинстве - это наглухо коммерческие организации с политическим уклоном или наоборот, смысл остаётся. Кто закажет, на того и работают. Суть - та же банда, но официально разрешённая.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Второй способ - нейтрализация негативных последствий техпрогресса на следующем витке прогресса, если удаётся на него выйти достаточно быстро (как было последние 400 лет, до 1960-70-х годов) - "экологам" остаётся только утереться, если нет (как сейчас) - то они и поднимают голову. :(
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Самое интересное, что если этих пропагандистов на землю выкинуть, они и недели не продержатся без того, против чего пропагандируют. За редким исключением - это городские жители, которые и понятия не имеют, как на природе жить. Да и глупо отказываться от прогресса, нужно встраиваться в природу, тут нет ничего невозможного. Любой завод, при правильном проектировании, можно превратить в парковую зону, чтобы и производство работало, и вреда для экологии не было. Просто барыги-владельцы на это тратиться не хотят.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
А чего это вы у меня в блэклисте обретаетесь?.. Напутал я, что ли, чего-то?..
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
А вот немножко лирики по теме (надеюсь):
Михаил Исаковский
ВИШНЯ
В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.
Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.
Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету.
Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.
А не вспомнят — экая досада,—
Я об этом вовсе не тужу:
Не хотят — не вспоминай, не надо,—
Все равно я вишню посажу!»
1940
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
В тютельку. Так и надо жить. :-))
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
(удалено)
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
«Декрет №8Д от 30 августа 2009 года
Фармеры всех рас соединяйтесь!
В связи с возникновением режима охлократического тоталитаризма нв Новусе, для достижения целей единства и всеобшего равенства, на основе демократических ценностей Верховный Совет Трех Рас принимает следующие решения:
1) Упразднить Федерацию Беллато, Священный Альянс Коры и Военную империю Акретия - на базе которых создать единое независимое государсво Марсианскую Демократическую Республику (Новуса) (МДР(Н)).
2) Упразднить Верховный Совет Трех Рас и назначить в 3дневный срок правительство Марсианской Демократической Республики (Новуса)
3) Контроль за исполнением данного декрета возлагается на Socialist
Бывший И.О. председателя,
заместитель председателя ВСТР
Socialist
А ныне
Верховный Президент
Марсианской Демократической Республики (Новуса)
Socialist»
http://forum.4game.ru/index.php?s=7ef6541b9b444b50612236ff7b7c533b&showtopic=428217
«Обращение Президента Марса к Земным правительствам
27 октября 2009 4:08 Автор Оракул 532 просмотра 62 комментария
Официальное обращение Президента Марса М.А.Цапалова к главам государств, правительствам и парламентам всех стран планеты Земля.
Я, как Президент Марса, от имени его народа, объявляю об образовании суверенного государства Марс (Марсианское государство)».
http://www.newsland.ru/Blog/View/user/80502/id/30771/
Итак, Марсианская демократическая республика имела Верховного президента уже 30 августа. Г-н Цапалов провозгласил себя оным лишь 27 октября. Таким образом, он является жалким самозванцем и плагиатором.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отвечу коротко. Вся эта хрень, с игрового форума, так же как и федерации, игровые, пусть играют дальше. Хорошо, что ссылку дали, не пришлось самому искать.
"Плагиат - умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.
Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения". (WIKI)
Покажите мне, где там сказано о Марсианской цивилизации. И, кстати, плагиатор - это вор. Пусть там и игровая фиггня, но я о ней понятия не имел, значит не являюсь ни плагиатором, ни самозванцем. Да и к главам правительств - тоже, я один обратился, как и подал заявку в ООН. Так что следите за словами. Иначе у Вас в жизни проблемы возникнут, причём не с моей стороны. Длинный язык до добра не доводит.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
А вы можете доказать, что не имели понятия об этом? Докажите.
Идею о президенте Марса первым высказали не вы, а товарисч с того самого сайта. Стало быть, она не ваша.
Обращение к главам правительств вовсе не делает вас президентом Марса, пока правительства не признают вас таковым. Пока что вы только претендент.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Так можно и Королёва Сергея Павловича плагиатором объявить за то, что воспользовался играми детишек 20-30-х годов о космических путешествиях. Про Генри Форда я вообще молчу: воплотил вековую мечту человечества о свободном перемещении? - плагиатор! :) И даже тот питекантроп, что придумал костёр, - у всех обезьян планеты спёр идею о том, что неплохо бы холодной ночью погреться. :lol:
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Так этот пишущий у нас господин уже на Марсе или только провозгласил себя президентом? Королев-то в реале что-то создал, а тут налицо самопровозглашенный президент Марса с игрового сайта (то бишь вменяемый), и самопровозглашенный местный. У обоих нет ни Марса, ни ракеты, ни денег на полет.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Уж лучше туда, чем в ваш виртуальный дрындолет.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Тов. Мыльников, что-то я не пойму. Где тут прикол? Отчего народ так возбудился?
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Я ни разу не возбудился. За народ не скажу, устройте опрос. Мне кажется, народ рассматривает это как вариации на тему Майер.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Как это ни разу? Я же вижу, что Вы что-то пишете.
На тему Маейр есть смысл писать, поскольку есть люди, искренне полагающие, что "вот такая любовь и есть настоящая". По молодости, или там по глупости. Вдруг они что-то поймут. А убеждать президента Марса, что он не президент Марса - дело заведомо безнадежное и бесполезное. Можно сказать, что люди получают удовольствие? Так я и спрашиваю, в чем оно?
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Я пишу не только когда возбужден. Меня вообще крайне редко что-то заводит.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Не путайте Бабеля с Бебелем. Доказывать должен тот, кто обвиняет, а если не докажет, то башка с плеч, так что следите за словами. Если я говорю, что не знал, значит не знал. У Вас, видимо, с воображением проблемы, поэтому и о других так думаете. Развивайте фантазию и самообразованием займитесь, больше пользы будет. Советую почитать о саопровозглашённых государствах и т.д. И обратите внимание на "обычно главой государства является его основатель".
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Если вы напишете "Евгений Онегин" еще раз теми же словами, что у Пушкина, то вашему утверждению о незнании Пушкина вряд ли кто поверит. Перед присвоением себе каких-то громких титулов вообще-то можно было поинтересоваться в Сети, а не догадался ли кто-то другой раньше сделать то же самое.
Может быть, вы не в курсе и того, что существует компания, которая вполне легально с 1980 года распродает землю на Марсе всем желающим?
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
http://mars.net.ua/faq/
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Я поинтересовался, набрал "Президент Марса", никого не было, за исключением приколистов. Я и зафигачил, можете сами набрать тоже самое, минутное дело.
Продажа является незаконной, Вы видимо плохо прочитали Соглашение о космосе. Там ясно сказано, что не подлежит присвоению "любыми другими средствами". Так что продавцы отдыхают.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Я его вообще не читал, ибо не собираюсь ни продавать там землю, ни покупать. Это я запостил тем, кому интересно.
Вот тут еще.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лунное_консульство_(Lunar_Embassy)
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
"Я Пастернака не читал, но осуждаю". Далеко пойдёте, товарисч! :-))
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
И не осуждаю. Для особо тупых руководящих особ повторю: запостил для тех, кому это интересно.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Отв: День рождения Марсианской цивилизации.
Что новое государство строится. Всего лишь.
Страницы