Вы здесьРоссия - Голландия 3-1
Опубликовано сб, 21/06/2008 - 16:53 пользователем PomorNik
Мы в полуфинале!!! Урааааа!!!!!!! Россия чемпион!!!! Гус Хидинг счастливый красавец!!! Бронза по любому обеспечена, но я надеюсь на золото... С такой командой вполне реально. Игра была - это что-то с чем-то... Наслаждался... Нервных клеток потерял не меряно, а они бляха-муха не восстанавливаются... Но на такую игру не жалко... А как вам?
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
konst1 RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 13 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |
Комментарии
Re: Россия - Голландия 3-1
ТО PomorNik. У кого искать логику? Это ж бывшие братья-славяне. 100% свидомый. Они сегодня на всех форумах говно из себя разбрызгивают, убогие. Попробовал бы он то же самое сказать в Голландии, ему бы ебло там своротили. Голландцы играли так, как им позволили наши.
Парни - молодцы!!!
Re: Россия - Голландия 3-1
Россия по составу одна из худших на чемпе.
Ее победа над Голландией событие которому нет рационального объяснения.
IMHO бабло в этом случае победило спорт.
Re: Россия - Голландия 3-1
ТО PomorNik. У кого искать логику? Это ж бывшие братья-славяне. 100% свидомый. Они сегодня на всех форумах говно из себя разбрызгивают, убогие. Попробовал бы он то же самое сказать в Голландии, ему бы ебло там своротили. Голландцы играли так, как им позволили наши.
Парни - молодцы!!!
Re: Россия - Голландия 3-1
Нее.. Явно посулили прямое ж/д сообщение Амстердам/Чуйская долина. :)
Re: Россия - Голландия 3-1
Увы, согласен. Смахивало на футбольный эпизод из "Старика Хоттабыча"
P.S. Ждем атаки диванно-футбольных патриотов
Re: Россия - Голландия 3-1
Странных матчей было на разных турнирах много. Но за 35 лет, что я смотрю футбол, не припоминаю случая, когда бы одна команда "сливала" игру другой ценой собственного вылета. Судьи сливали не раз.
И вообще, господа, неужели нельзя просто порадоваться победе России? Чего искать в футболе логику: трава зеленая, мяч круглый, и не всегда он катится туда, куда предсказывают.
Re: Россия - Голландия 3-1
Насмешил. чья команда худшая на Евро-08?
М.б. французы, не сумевшие забить более одного мяча?
Итальянцы, еле-еле сгонявшие ничью с румынами и едва
умудрившиеся им не проиграть, если бы румыны их не простили
(с пенальти).
Заповедник грандов, блин!
Re: Россия - Голландия 3-1
Вы что утверждаете что Россия сильнее Голландии, Италии, Франции,Испании,Хорватии,Чехии, Германии,Португалии ???
Вы вообще-то помните КАК Россия попала на чемпионат ?
Re: Россия - Голландия 3-1
Красавцы Россияне, все были за Голландцев, поставили за них, один я болел за Россию и в конце только я и радовался!!!
Re: Россия - Голландия 3-1
Красавцы Россияне, все были за Голландцев, поставили за них, один я болел за Россию и в конце только я и радовался!!!
Re: Россия - Голландия 3-1
Красавцы Россияне, все были за Голландцев, поставили за них, один я болел за Россию и в конце только я и радовался!!!
Re: Россия - Голландия 3-1
Красавцы Россияне, все были за Голландцев, поставили за них, один я болел за Россию и в конце только я и радовался!!!
Re: Россия - Голландия 3-1
.
Re: Россия - Голландия 3-1
APN1968, Вы вроде ненамного младше меня, неужели трудно понять, как близки эмоции от команды Лобановского, когда мы ждали каждую игру нашей сборной, и теперешние эмоции от сборной Росии? Я например, живу в Баку, мои родные радовались не меньше, чем болельщики в Москве. Не надо впутывать выяснялки на тему СССР - не СССР в удовольствие от самой игры.
Re: Россия - Голландия 3-1
Будем опять бодаться с испанцами. И выяснилось это в серии пенальти. Итальянцы смотрелись хуже. Потому как соперники нашей команды, они были бы предпочтительнее, но испанцы так испанцы. Где наша не пропадала.
Re: Россия - Голландия 3-1
Впервые за многие годы игра сборной России мне понравилась. Уж не знаю какие слова и на каком языке Хиддинк нашёл для футболистов, но ребята бегают уже который матч как заведённые. Договорняка я не увидел. Если кто и сливал матч, так ван дер Сар. Ошибка при 2-м голе очевидная - неправильно выбрал позицию. ТОлько всё это смахивает на трёп.
Относительно, так сказать жизненного опыта Поморника. Я лично не сомневаюсь в Ваших личностных качествах, но честно говоря я не вижу больших успехов ни в афганской войне, ни в чеченской. Афганская война ударила не просто по престижу СССР на международной арене, а и внутри страны. И стала одной из причин распада СССР. Потому, что резко упало доверие к власти и прежде всего к армии. 1-я чеченская - отдельный разговор. Маразма там было много. Чего стоит тот же новогодний котёл на Грозненском вокзале. Главный смысл обоих чеченских войн был в том, чтобы наказав одного строптивого субъекта РФ припугнуть остальных. Только боюсь, что РФ может увязнуть в Ичкерии навсегда, да и ссора с исламом при наличии исламских республик, фактически отсекающих Сибирь от европейской России может иметь в будущем печальные последствия.
А теперь о славе России, о которой Вы так печётесь. ИМХО, лучше бы Вы играли в футбол, это принесло бы больше славы Союзу/России. Может быть и не проиграли бы бельгийцам 3:4 в Мексике.
Re: Россия - Голландия 3-1
Причем тут успехи и не успехи? И ошибки правительства? Ребятам которые воевали и многие из них сложили головы, по большому счету насрать, на ваше мнение. Не надо просчеты верхушки перекладывать на головы армии. Так как выше я писал:
Правда??? Ню-ню....
Аналитик млин. Маразм крепчает на глазах...
Лучше бы Вы комментировали футбол, а не то - в чем ни ухом не рылом...
Re: Россия - Голландия 3-1
охренеть ! начали с радости за победу наших, потом с легкой руки одного любителя истин главного "отстойника рунета" и квазиправдолюба yokozuna понесли срач на тему принадлежности победы страны каждому ее гражданину (таковым себя считающего). а теперь давайте перемоем кости ребятам, которые умирали по приказу. не солдаты виноваты в том что все дерьмо, которое пытались сдержать в Афгане ползет сейчас через границы. то же и про Чечню (ой как неполиткорректно..нужно же писать Ичкерия). задолбали уже все эти "плюшевые тигры" с "комнатными орлами" в придачу, которые все про всех знают и начинают учить жизни других.
2PomorNik не ведись на троллей, для них понятие "патриотизм" заканчивается, в лучшем случае, покупкой обложки для паспорта с надписью "Россия".
Re: Россия - Голландия 3-1
это вы так из-за придурковатой игры собачитесь? Да бросьте, право - не стоит она того... Тупое развлечения на потеху быдлу.
Re: Россия - Голландия 3-1
Мне интересно... вот есть люди которые болеют... есть люди которые НЕ болеют.
Вопрос. На хрена в блоге человека болельщика обсирать его увлечение? Дух противоречия? Или как это назвать?
Я понимаю кто болеет, понимаю кто не болеет (сам из тех, кто не болеет)... Но я не лезу и не бью себя пяткой в грудь что я такой клевый не болею, а те, кто болеет "лохи". Тем более в теме, которая к неболельщикам не имеет не малейшего отношения. Просто мое мнение, ничего более.
P.S. А наши молодцы ))) Урывками видел матч ))) красиво
Re: Россия - Голландия 3-1
а тему топика прочесть внимательно никак? Там был вопрос - "А как вам?" Если ты мне запрет кидаешь на высказывание собственного мнения - то тебе сюда http://lleo.aha.ru/na
Re: Россия - Голландия 3-1
Мне интересно... вот есть люди которые болеют... есть люди которые НЕ болеют.
Вопрос. На хрена в блоге человека болельщика обсирать его увлечение? Дух противоречия? Или как это назвать?
Я понимаю кто болеет, понимаю кто не болеет (сам из тех, кто не болеет)... Но я не лезу и не бью себя пяткой в грудь что я такой клевый не болею, а те, кто болеет "лохи". Тем более в теме, которая к неболельщикам не имеет не малейшего отношения. Просто мое мнение, ничего более.
P.S. А наши молодцы ))) Урывками видел матч ))) красиво
Re: Россия - Голландия 3-1
sorry за повторяющиеся мессаги, нет затупил
Re: Россия - Голландия 3-1
sorry за повторяющиеся мессаги, нет затупил
Re: Россия - Голландия 3-1
дафайте !
вместе с золотым запасом, флотом,сбережениями в сбербанке,космосом,оборонкой и тд
Re: Россия - Голландия 3-1
Не люблю ни футбол, ни футболистов, телевизор включил из любопытства, когда под окном начали орать, как потерпевшие и не смог оторваться. Комментатор был так непосредственнен, выдавал такие залипухи, что я ржал как сумашедший. На мой ржач прибежали жена и сын (ещё более далёкие от спорта, чем я) и просидели со мной до конца игры. Не столько смотрели, сколько слушали, давно так не смеялись, получили огромное удовольствие. Комментатор достойный наследник Озерова, Майорова и Котэ Махарадзе. Кто знает как его зовут, НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Re: Россия - Голландия 3-1
Комментатора, по-моему, звали Орлов.
(тихо и шепотом) и все радовались, что это был не Гусев :))
Страницы