Вы здесьA56671 Тиамат
Опубликовано ср, 27/01/2010 - 06:40 пользователем Тиамат
Forums: Тиамат Я против размещения своего романа. Он свободно лежит в инете, и нечего его тырить сюда. Кроме того, идиот, который его разместил, выложил неполный текст, за такое надо вообще банить с Либрусека. Прошу больше этот текст не восстанавливать.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 18 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Отв: A56671 Тиамат
Не так давно и гомосексуализм был уголовно наказуемым, а сейчас - нет. Вы уверены, что подобное невозможно сделать по педофилии?
Отв: A56671 Тиамат
Или допустимый возраст сдвигать все ниже и ниже...
Отв: A56671 Тиамат
Безусловно нет, так как в случае с педофилией мы имеем с юридически недееспособным лицом- несовершеннолетним. Понимаете разницу? Это- незыблемо.
Отв: A56671 Тиамат
котег, пусть Ваши слова будут правдой.
У меня недостаточно знаний о проблеме.
Кстати, недавно прочел статью http://zhurnal.lib.ru/p/poljakow_w/pedofili.shtml
вот кусочек:
Отв: A56671 Тиамат
Все как в том анекдоте- "И не выиграл, а проиграл."
Во-первых- 17%.
Во-вторых, вопрос был задан не "Поддерживаете ли партию", а "Следует ли запретить деятельность партии". 17% сказали нет с оговорками.
В-третьих, программа партии не строится исключительно на вопросах сексуальности, она включает легализацию наркотиков и введение бесплатного проезда на общественном транспорте.
Легалайз и бесплатные билеты понравятся многим, не находите?
А статья ваша- гаденький такой пасквиль. Не читайте ее больше.
Мой источник здеся - http://www.angus-reid.com/polls/view/12085
Отв: A56671 Тиамат
Отв: A56671 Тиамат
Увы, все меньше в мире незыблемости. И возраст сексуального согласия не совпадает с возрастом совершеннолетия: Колумбия(дев.), Мексика, Филиппины - 12, Испания, Япония - 13, Австрия, Германия, Италия, Колумбия(мал.) - 14, Дания, Франция, Швеция - 15. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F
Отв: A56671 Тиамат
Да вот, собственно- на этом сайте http://teneta.rinet.ru/hudlomer/ можно провести лексический анализ текстов на принадлежность их к одной из четырех групп.
Итак ваши результаты-
Слов: 411
Размер текста: 2984 (в символах)
Суммарная длина всех слов (без учёта пробелов и пунктуации): 2445 (в символах)
Пробелы + пунктуация: 539 (в символах)
Средняя длина слова: 5.95 (в символах)
Дисперсия: 9.65
Теоретическая дисперсия: 12.47
Вывод- креос по стилю относится к группе "Газетная статья"
Мой текст
Слов: 530
Размер текста: 3673 (в символах)
Суммарная длина всех слов (без учёта пробелов и пунктуации): 2894 (в символах)
Пробелы + пунктуация: 779 (в символах)
Средняя длина слова: 5.46 (в символах)
Дисперсия: 8.95
Теоретическая дисперсия: 10.57
Вывод- ярко выраженная Художественная литература.
Так что вам только стенгазеты писать, дорогая. хе-хе.
Отв: A56671 Тиамат
А вот анализ произвольного отрывка текста из рассказа Чехова "Брак по расчету."
Слов: 411
Размер текста: 2716 (в символах)
Суммарная длина всех слов (без учёта пробелов и пунктуации): 2104 (в символах)
Пробелы + пунктуация: 612 (в символах)
Средняя длина слова: 5.12 (в символах)
Дисперсия: 8.92
Теоретическая дисперсия: 9.24
Как видим, та же картина, что и в моем произведении.
Отв: A56671 Тиамат
Ввел свою последнюю статью для газеты. Оценка - худло.
Отв: A56671 Тиамат
Значит, статья по стилю более близка к худлу. Анализ стилей по газетным статьям проводился по следующим сайтам
Галлерея Гельмана , Московские Новости , Lenta.ru , Vesti.ru , Gazeta.ru , Smi.ru , Academia.ru , Polit.ru.
Насколько я могу судить, термин "газетный стиль" было бы более корректно назвать "Новостным стилем". В случае же с публицистикой, аналитическими и/или полемическими статьями стиль и должен быть художественным.
Отв: A56671 Тиамат
Поскольку все тексты там делятся на:
1.Разговорная речь;
2. Худло;
3.Газетная статья;
4.Научная статья,
я польщена такой высокой оценкой, учитывая, что последний раз сочиняла галиматью в школе. Все-таки я не графоман и это радует! А с Чеховым, конечно, ты себе польстил, нескромно... Впрочем, когда педики скромностью отличались!
Отв: A56671 Тиамат
По поводу "Худла" вы густо обкакались. Почитайте Шелли, в конце концов! И поймете, может быть, что этот термин означает традиционную, классическую литературу.
Так вы закончили школу или еще нет? По причине того, что вы только галиматью и пишите.
Я не льстил себе с Чеховым. Приведенный анализ, диаграммы показывают техническую близость моего стиля изложения к стилю Чехова. Я понимаю, что обилие цифр вызывает у вас переполнение стека, вследствие чего вся система виснет, но попробуйте усваивать результат малыми толиками. Должно помочь.
Отв: A56671 Тиамат
При всей моей лояльности к инакомыслящим и как бы ты не выкал, ни демонстрировал свой интеллект и воображение, твои передергивания, пасквили и высказывания
Отв: A56671 Тиамат
Позвольте, но ведь так оно и есть! Вы же неоднократно демонстрировали свою неграмотность, которую я каждый раз поддевал на крючок. Это вы отрицали очевидное
некорректно оперировали с терминами.
А по существу вопроса вам нечего сказать в очередной раз. Читайте "Российскую Газету" и дальше. Там много умных мыслей.
Отв: A56671 Тиамат
Верю, что это твоя заветная мечта, только не рассказывай, что во время сочинения не будешь представлять себя на моем месте.
Отв: A56671 Тиамат
Почитай "творчество" своих ультрамариновых и найдешь там множество подтверждений на любой вкус.
Майкл Джексон, конечно, не может быть примером, ничего не удалось доказать, как в большинстве случаев.
Отв: A56671 Тиамат
Аргумент на уровне "сам дурак". У нас с вами несколько разная физиология, не знали? Так что я могу представлять только вас.
Отв: A56671 Тиамат
котег Вынуждена покинуть сие злачное место, продолжим позже.
Отв: A56671 Тиамат
Хорошая смешная миниатюра. Возможно, начало нового романа. Не обязательно антиутопии. В конце-концов население растет, а Земля не резиновая. Чем не решение проблемы?
"Продвинутость" "властителя дум", если это позиция, а не треш-почесон мозговых извилин, радует.
По крайней мере, имеет право на существований. Ведь у всех есть недостатки. Вот Лесков страдал скверным нравом, у Чехова вообще чахотка была.
Отв: A56671 Тиамат
А фотошопец то дермо-с. Точнее исполнение
Отв: A56671 Тиамат
http://zhurnal.lib.ru/t/tiamat/
Это не сайт автора. И нет здесь никаких предупреждений о содержании. Сюда и дети могут зайти и почитать.
Тем более что написано настолько убого, что как раз оттолкнет заблудших от извращений всяких...
Отв: A56671 Тиамат
(Схватившись за что-нибудь) Это г...произведение и правда храниться в разделе "Детская литература"? Или для неё надо отдельный интернет создавать, чтоб не перемешивалось с "нормальными" текстами?
Отв: A56671 Тиамат
А у нас на Украине пять лет за хранение порно
Отв: A56671 Тиамат
Итак, поиск по Дарт Валери приносит некоторые плоды:

"Лица Слэшкона: Дарт Валери и Анхесенпаатон Ра"
Источник - http://tolkienslash.narod.ru/slashcon/photo.htm
Осталось сделать полное описание автора - и заблокировать его. Не знаю, могут ли это сделать модераторы, но Ларин точно может. Доказательство - страничка Ксении Рагозиной.
Отв: A56671 Тиамат
Угу, а следующим этапом вы выложите мое настоящее имя-фамилию, адрес и телефон, так, что ли?
То есть вообще на понятие прайвэси наплюете? Будем без разрешения не только тексты размещать, но и личную инфу?
Отв: A56671 Тиамат
Я думаю, что создатель Ларин не в курсе, что творят в этой теме его долбойобнутые "вахтеры".
Отв: A56671 Тиамат
(уже из-пацтола) Вы всерьез думаете, что Ларину есть до этого дело? Спасибо за веселуху...
:))))))))))))))))))))))))))))))))
Отв: A56671 Тиамат
Если все это можно будет найти в Интернете в открытом доступе - имеем право.
Кстати, удаленное с Самиздата вполне доступно: http://web.archive.org/web/*/http://zhurnal.lib.ru/t/tiamat/
Отв: A56671 Тиамат
Какое ж ты чмо, просто слов нет.
Упрямый, как осел. А ведь даже роман мой наверняка не читал. Просто тебе не по нраву, что автор смеет сам распоряжаться своим текстом, да?
Отв: A56671 Тиамат
Спасибо за комплимент. Кстати, я - Козерог. А на Самиздате предпочитаю Панкееву, Пьянкову, и даже Петрову.
Отв: webarchive
А кто в курсе - проект вебархив уже приостановлн? Чой-то всё 2008 годом кончается.
Отв: A56671 Тиамат
Все, выложенное вами в Сеть, включая собственные фотки в душе - это уже не приват. А телефончик шлите в личку, мне очень понравилась ваша непринужденная манера общения.
Отв: A56671 Тиамат
Нет ничего страшнее ничтожеств, дорвавшихся до власти!

Отв: A56671 Тиамат
Я в затруднении.:)
За всю мою бытность тут, я с женщинами не ругался никогда, наоборот, старался вставить доброе слово даже Касторфф.
С olga 2008 все ясно, пусть оставит след, какой хочет, что я, ничтожество, могу сказать королеве:)
Но вот Тиамат? Пишет что хочет устроить срачь и отвести душу. Я тоже этого страсно желаю, прямо сейчас.
Но... Скажите точно! Это женщина или мужчина? Если женщина пусть ее конечно... Но судя по прозе, я лично не уверен!
Отв: A56671 Тиамат
Можешь считать меня мужиком и сраться скока хошь, я тока за.
Приступай.
Отв: A56671 Тиамат
И ваще, что за воинствующий мужской шовинизм??
Мне вот плевать на пол, возраст, вес и доебит/недоебит собеседников. Если мне есть что сказать, каждый получит свое. Подходи под раздачу.
Отв: A56671 Тиамат
А мы не шовинисты, мы тут рыцари, так сказать, без страха и упрека.
И обижать заблудшую женщину я не буду, пусть хоть как меня обложит.
А вот за что Вы мужчин не любите, ответите?
Отв: A56671 Тиамат
Почему не люблю? Очень люблю. В жопу преимущественно.
Рыцарь - другое название мужской шовинистической свиньи, адназначна.
Отв: A56671 Тиамат
:))))))) Вот всегда, когда общаюсь с писателями, завидую умению точно, даже остро, ответить. Не лезете в карман за словом. Прямо изо рта берете. Или в рот.
Отв: A56671 Тиамат
Ичо, это твое представление о сраче??
Мда. Слабо, очень слабо. Пойди прокачайся хоть до 25-го уровня. Не знаю, виздом повысь, харизму, всякое такое.
Все за рыцарство прячутся, когда сказать нехрен.
Отв: A56671 Тиамат
Какой срач? Вы что? Это светская беседа с редкой и дорогой гостьей.
Ольга Много Цифр. Я с королевами бензоколонок не ругаюсь:)
Отв: A56671 Тиамат
Игорь Всего две цифры, так ведь и я не ругаюсь, просто предлагаю тем, кто не пидерасы, помочь автору удалить книгу. Неужели здесь таких совсем нет!?
Отв: A56671 Тиамат
А вы еще автору скажите, не таите, что после этого она лишится доступа к книгам. А то вы как-то эту часть умалчиваете... А Тиамат, может, хочет и дальше книги читать...
Отв: A56671 Тиамат
Я не автор и читаю, кто ей это сможет запретить? И что значит "не таите"? Оставьте свои грязные намеки при себе.
Отв: A56671 Тиамат
Они пока при мне, я их еще не вынимал.
Отв: A56671 Тиамат
Не хочу - это раз, и два - вроде все тут бесплатно доступно, нэ? Например, "Ацтек" Дженнингса - из того, что я последнее проверяла.
Отв: A56671 Тиамат
Тебе как автору - все доступно бесплатно. Поэтому проверить ничего не сможешь. Я тоже не смогу.
Отв: A56671 Тиамат
Цитирую:
Но вот Тиамат? Пишет что хочет устроить срачь и отвести душу. Я тоже этого страсно желаю, прямо сейчас.
Мужик, за базар отвечай! Где обещанный срач, который ты желал устроить?
Отв: A56671 Тиамат
Тиамат. Да не вопрос, отвечу за любой базар, но перед мужиком. А Вы, как я понял, эксцентричня девушка, неопределенного возраста.
Страницы