Вы здесьСЛИМП
Опубликовано сб, 26/03/2011 - 14:48 пользователем Миррима
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 23 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 2 месяца tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
mysevra про Игнатова: Волчья верность (Боевая фантастика)
28 06 Очень нравятся истории автора и её стиль изложения. И отношение не поменялось со временем, как это часто бывает. Жаль, что ничего нового нет, во всяком случае, мне не попадалось. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Пыль небес (Боевая фантастика)
28 06 Да я бы перечитывала за один только эпизод с фильмами о Яледской битве. «Мне не понравилось то, что они сделали. Без этих людей Новый год будет лучше» - по-моему, самая лучшая форма справедливости. Оценка: отлично!
mysevra про Игнатова: Последнее небо (Боевая фантастика, Научная фантастика)
28 06 Красивая история. Баланс на лезвии между милота и жуть. Яркий мир. Персонаж, который по-хорошему должен вызывать ужас и отвращение как потенциальный враг, но ему сопереживаешь, и во многих ситуациях он оказывается человечнее праведников. Оценка: отлично!
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: СЛИМП
http://lib.rus.ec/node/176981
Отв: СЛИМП
(почитала топик) О! :) Достойно :)))
Отв: СЛИМП
А можно примеры? Ну, из последних книг? Еще, знаете, такая штука есть... Я вот всякую информацию извлекала из каждой новой книги - ну, правда, интересно же, когда стандартное\нестандартное "ружье на стене" выстрелит?
Кстати, "это пропустим" - может немалую информацию содержать.
В общем, не для ханжеского типа народу писано, да.
Отв: СЛИМП
Примеры "это пропустим"? Страдания Ольги на тему трахаться с демоном или нет (не помню уже, как у нас его зовут...)
Знаю, поэтому проглядываю все по диагонали первый раз, а потом читаю пристально. Я быстро читаю :))
Дело не в ханжстве :)) Дело в перевесе информации на тему "кто кого трахает и членами какого размера обладает" над структурой книги. Сугубо на мой личный взгляд. У той же Громыко эмоциональный накал прекрасно передается без использования трахописаний :)
Впрочем, последние две вещи я уже совсем плохо помню - если первые я несколько раз перечитывала, то для адекватного обсуждения последних вещей мне надо их снова перечитать :)
Отв: СЛИМП
Это вот так выглядит с Вашей точки зрения? В смысле - трахнуться ли с этим хвостатым или нет... М-да.
Собсссно, если не секрет - а сколько Вам-то лет, а? Впрочем, пофиг.
Отв: СЛИМП
Заинтересовали. Почитать что ле? )))
С учетом того, что в Громыко я громко плевался
Отв: СЛИМП
Это не Громыко :) Язык хороший, не убожеский вариант.
Отв: СЛИМП
Нет, не так это выглядит :)))) я про вполне конкретный момент говорила.
У меня моральное неприятие комментариев уровня "ну хочется - ну пойди и трахни". Очень сильное моральное неприятие. Вот тут меня передергивать начало. Силь-на.
Лет мне 34. Большая уже девочка. :))
Отв: СЛИМП
Отв: СЛИМП
(покосилась) Тот, кто скажет, что я мальчик, может первым кинуть камень... :)
Отв: СЛИМП
Я завтра отвечу. Обязательно!
А пока - Спокойной ночи!
Отв: СЛИМП
(всхлипнув) Угу. Без комментариев.
(отдельный комментарий) Все, бля, уперлись в тему - кто кого и как трахал... а ведь это побочная линия. ГЫ на вас на всех, критики. )))))))))))))
Отв: СЛИМП
Ни! Еще раз. Я знаю что линия побочная. Поэтому и пролистываю. :)
Мне нравится Панкеева :) она меня напрягает местами, вышеописанными. Это не делает ее хуже. :)) Она МЕНЯ напрягает в силу МОИХ личных тараканов :))
Я сказала, что если бы это не так подчеркивалось, МНЕ было бы приятнее читать :)
За лав стори я в другие книжки пойду. :)
Отв: СЛИМП
Ага. Я над Мишеллиусом не так давно по аналогичному поводу изрядно похихикал. )))
Отв: СЛИМП
Я аллегорию понял практически всю, но почему на стене-то?
Отв: СЛИМП
(строго) Так велел классик.
Отв: СЛИМП
Честно прочла первые три экрана.
Не будет рецензии.
Не бу-дет.
А я думала, что я книжно "всеядная"....
Отв: СЛИМП
Люди, напрягитесь, надо перевалить за 900 комментов, чтоб у меня 4-я страница появилась. ))
Отв: СЛИМП
Обсудим шашлык и литературные пристрастия? :))))
Отв: СЛИМП
Про шашлык говорить неохота, я у сестры так объелся, что уж 3,5 часа живот тяжелый. Да и читать я не умею. ))
Отв: СЛИМП
=
=
=
Попиздил я, пожалуй, спать,
Чего и вам, друзья, желаю.
Пусть эта ночь, ебёна мать,
Для вас не будет, сука, злая!
Пускай вам снится заебок,
Ништяк, и то что все пиздато!
Ну всё. Пиздец! Пошел и лёг.
Спокойной ночи всем, ребята!
Отв: СЛИМП
Надо спать валить. Завтра напряженный день - предстоит писать стих про кормление битым стеклом белых кошечек с розовыми бантиками...
Всем доброй ночи, милых снов и легкого пробуждения! Любимые, вам по персональному поцелую. )))
Отв: СЛИМП
Ой, какая малышка... ))
Отв: СЛИМП
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего СЛИМПа, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Отв: СЛИМП
ПанкСЛИМП не умер. он простотак пахнетдремлет.Отв: СЛИМП
Да в запое оне. По случаю многих праздников. Во чо!
Отв: СЛИМП
(Завывает. Громко и очень противным голосом.) Ну, кому тут призрака не хватало?! Ща обеспечим....
Отв: СЛИМП
(одобрительно) Да-да, это Вы правильно. Это подобает и соответствует. Невзирая на. Потому что им тут не здесь. Ибо.
Отв: СЛИМП
Да я завсегда (честно расписывается в штатном расписании). Я это. В работе. Во. До конца мая. Блин.
Отв: СЛИМП
Во! Прямо елей по сердцу! Я в музыке не разбираюсь, только знаю - чем громче, тем круче. :)
А еще я, между прочим, в тему про Ё на забор вяленую мойву приносил. Да так одному и сгрызть пришлось.
Отв: СЛИМП
Я ценный мех пожалела - повыщипывали бы в процессе разгона флудеров.... :))) Сюда перетаскивайте - а то я с горя уже сосиски употребляю... С авокадо. Да, мадам знает толк в извращениях....
Отв: СЛИМП
Да на мойву охотников всегда много...
А у меня вообще блат. В качестве... э-э-э... щас...
Я как есть Сезонный Личный Именной Мегавраг Полармана - имею право на внеочередную порцию мойвы, да!
Отв: СЛИМП
Я леща оченно люблю. Ну и угря во всех видах обожаю до трясучки.... :)
Отв: СЛИМП
Кстати, я её жарю на 2/3 залив маслом. Просто во рту тает!
Отв: СЛИМП
Зараза вы, господин хороший...
Завтра снова рыбу прикупить придется... выгонють меня из дому, как пить дать выгонють....
Я мясо с вареньем ем. Клюквенным или брусничным.
О! Я тут малосольных огурцов раздобыла - радость! :))
Отв: СЛИМП
Да все вы (мн.ч.) здесь садюги и бессердечные личности.
Нету у нас в продаже нормальной рыбы! Что-то в лед вплавленное по третьему разу...
А бракоши вообще из Зоны прут. Я псих, что ли - это покупать?!
А вы тут садюги и эти... злые вы, короче...
Отв: СЛИМП
Ах ты ж ёбаный ты нахуй!Корнет вернулся к вам, друзья! ))Отв: СЛИМП
С возвращением. :)
Я и подарочек припас!
Думаю такого же Bolsik задарить, но не решил еще - в кошачий или в вязальный бложек.
Отв: СЛИМП
Полар, а ничего, что енотам плевать на остальных животных?! )) И да, я тебя тоже люблю!! ))
Отв: СЛИМП
Как, и на кошек?! Все, я утопилась с горя....
Отв: СЛИМП
Ага. Fixed :)
Отв: СЛИМП
Что-то у енотов после праздников хреново с ЧЮ.
Кстати, Полар я сугубо для дюжины человек, с которыми на другом форуме тусовался.
Отв: СЛИМП
Это не Sluggard, это его тень сбежала сюда от весенне-полевых работ :-)) Когда он придет в себя окончательно, тогда и можно будет потрындеть.
Отв: СЛИМП
(зловеще) А вот уеду я от вас. В безынтернетную глухомань. (граммарнаци-натура берет свое: знаю, что с без должно и меняться на ы (пример - безынициативный - а сомневаюся, однако, да...).
О чем это я? Ах, да! Уеду, короче. Наверное. Вот.
Опять хрень с тегами? Ну и нафиг. Сапиенти, как говорится...
Отв: СЛИМП
Это на кого наезд-то? И куда отъезд? В Тюмень за рыбкой или... ?
Отв: СЛИМП
(грустно) В Тюмень, конечно, будет нынче летом и за рыбкой, и грибов наморозить, сынуля женится -во как!
А сейчас я от вас всех в депрессию уйду. Худеть. Буду жрать редиску с грядки, пить минералку без газа и мазать морду... а не скажу чем, ибо реклама получается. Тренажер еще, сволочь железная...
(устало) Ну, хочешь - на тебя...
Отвалите, еноты и медведи, и без вас так тошно... :(
Отв: СЛИМП
Ну я бы не был врагом, коли бы не вспомнил:
))))
Отв: СЛИМП
«Свекровь - «всех кровь», как ни вертись - а выпьет»
ГЫ.
Не, у мну хорошая невестка, такая же стерва, как я. ))))))))))))))
Отв: СЛИМП
(очень злобно завывает с рычащими интонациями) В офис залетела пчела. Теперь у вас есть один укушенный в шею призрак... Нет, ну почему всегда меня?!
Отв: СЛИМП
Наверное. пчелы призраков не любят. С детства.
А также доброе утро, слимпяне!
Страницы