Вы здесьПрошу убрать мои произведения с сайта
Опубликовано вт, 31/05/2011 - 04:36 пользователем Трей
Forums: Прошу убрать мои произведения с сайта. Они здесь:
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ……… |
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
(прослезившись от умиления) здравствуйте! А мы заждались уже.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Дорогая, как мы Вас ждали! Ну наконец-то!!!
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Не побоюсь даже добавить - МЫ ЖДАЛИ ВАС ВСЮ ВОЙНУ!
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Катерина! Подробнее про "Подлого Тараса"! Что это - зависть к Вашему таланту, или поруганные чувства?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
А ты глянь, кто заливал ее шЫдевры - это даже прикольно... ))))))))))))
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Глянул. Она это от вредности пишет. Врядли это "Подлый Тарас".
Она кстати хулиганит в описании автора на своей страничке:
Тексты размещены без разрешения правообладателя.
Просьба к администрации сайта удалить книги Екатерины Соловьевой.
Украденные тексты здесь (без последней главы) разместил вор и жалкий мерзавец - Найденко Тарас.
Может это нам пишет не автор а как раз таки "Подлый Тарас". :)))
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Не может.
Это я пишу.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Так вот он какой этот Тарас Найденко - вор и жалкий мерзавец... Не ожидал, да.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Я тоже :)))
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Рада, что вам смешно.
Так вы удалите мои произведения?
Я просила Найденко написать рецензию на роман "Демон пустоты". Попросила админа сайта, которые послал Найденко на 3 известные буквы, отрецензировать "Хронофагов". Найдено решил вот так отомстить.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Тарас действительно мерзавец - притащил на такой замечательный сайт такую хуергу. Книги - удалить! Авторшу - закопать! Бгггг
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Если по-твоему это хуерга, так почему не удалить?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
С каких пор (и кто позволил?) писательницы говна обращаются ко мне на ты?! Удалять или нет, решаю не я. И хорошо. Об одном жалею - что не Бог. Иначе Вас я создал бы без пальцев! ))))))))))
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
А некоторые и носом печатать умудряются...
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
И без носа тогда. И вообще не создал бы. )))
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Он ничего удалять не может - он лишенец, поражённый во всех правах, кроме пиздобольства )))
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Зато пиздоболить я умею красиво. Тут тоже талант надобен. Это тебе не хуету графическую из спижженых шаблонов лепить! Гугугу
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
http://yandex.ru/yandsearch?clid=48760&yasoft=barff&text=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2%D0%B0+%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B3%D0%B8&lr=36
Катя - пройдите по ссылке. Предоставьте нам справку от всех библиотек, куда этот вор и мерзавец Тарас засунул ваши книги, о том. что они получив письмо от вас удалили эти книги. После предоставления такой справк, мы с радостью уберё1м с вашей полки. Просто мы очень бюрократичны
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Мои тексты, размещённые без моего разрешения, есть только здесь, на вашем сайте, на странице, ссылку на которую я предоставила в 1 посте. Оригиналы моих произведений лежат на другом сайте (я уже поясняла, что здесь роман без последней главы - как и был выложен на самиздате, а на следующий день мною удалён).
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
(с интересом) А на самиздат тоже подлый Тарас выложил?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Предлагаю компромисс. Вы выкладываете здесь полную версию романа (с последней главой), регистрируетесь в качестве автора и получаете пожизненный полный доступ. Мы, в свою очередь, крупными буквами на Вашей странице пишем, что этот Тарас пристрастен и необъективен в своей рецензии.
Как Вам такой вариант?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Послушайте... Не хочу я ничего и нигде размещать. Я просто удалить прошу. Если бы я хотела - я бы и сама разместила, логично?
Вы ведь в курсе должны быть, что у издательств есть такое условие, чтобы текста в интернете не было?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Исправлено :)
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Тарас?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Грамотная рекламная компания!
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Думать так - как минимум, глупо.
Я прошу удалить, а не прочесть.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Неграмотный мудак!
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
На лоцию, которая сдохла, найденко украл с самиздата, сюда- тоже. На моск слили уже отсюда.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
А остальные 100 сайтов? И где справки с круглой печатью?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
С бложика Медведа в первую очередь справку надо. Вдруг он захочет у нас этот роман скачать, а мы его удалили из-за какого-то Тараса? Неудобно будет.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Я вашей иронии не понимаю. Я вежливо попросила. Адекватно.
Или вы тоже не можете?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Прочтите раздел форума, в которой сделали темку, и не парьте нам мозги. Не доросли Вы еще до того, чтоб из-за Вас поступались принципами пиратов.
И до публикаций на бумаге - тоже.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Я впервые вижу настолько невежливый и недружелюбный сайт. Не доросла? Вы, пардон, херню, какую-то порете. Я всё прочла, и ответы(если этот троллинг - это ответы), и раздел, и не вижу адекватного ответа: можете или нет вы удалить мои проведения.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Если Вы, как утверждаете, прочитали весь форум, ссылку на который я дал и где Вы находитесь, укажите, пожалуйста, случай/тему, когда на этот вопрос последовал положительный ответ.
И соотнесите с собственной личностью.
Кто Вы такая и что сочинили, чтобы пираты пошли против своих принципов??
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Я могу, но без справки - не могу. А вдруг вы как раз и есть мерсский Тарас, вор и мерзавец, и копаете под хорошую писательницу Катю???
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Какую справку вам надо? Вы о чём? Логику включите: стал бы найденка просит удалять и называть себя мерзавцем?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Тарас стал бы. Он на всё пойдёт, чтобы лишить нас прекрасного, я знаю это наверняка.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Могу. Но не хочу. И Вы тоже можете удалить. А кто-то другой сможет восстановить. Это вики.
Окончательно текст отсюда однажды, впрочем, удалялся. По требованию голландской полиции. У Вас есть влиятельные знакомые в голландской полиции?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Ну так она может добавить в произведение педофильскую порнуху.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Нет проблем. Пускай попросит Тараса добавить в произведение педофильскую порнуху. Тарас от голландской полиции всяко уйдет, автор как бы и не при делах, пиратская принципиальность соблюдена, а текст снят безвозвратно и не оскверняет более девственные просторы Либрусека. ПРОФИТ по всем секторам.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Ну сваяйте мне текст а я добавлю. Я к сожалению такие вещи сам писАть не умею, а если б умел, то обязательно публиковался бы на СИ. И сюда ходил бы с требованиями убрать.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Книга будет называться "Про Тараса и пидараса"? Или "Разоблачения педофиличиских наклонностей Тараса Бульбы или за что он убил сына"?
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Не за что , а чем.
Отв: Прошу убрать мои произведения с сайта
Нет. Книга будет называться как она и называется. Кстати, а как она называется, не подскажете? А в нее отдельной главой вставим это самое. И то тоже. Правда за вандализм могут поразить в правах, но я как истинно беспринципный мерзавец готов пойти на это чтобы появились основания для.
Страницы