Вы здесьБиблиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Опубликовано вт, 08/09/2009 - 03:16 пользователем PomorNik
Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование, по желанию издательства Эксмо ее аккаунт был заблокирован:
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 5 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо
Никос Костакис про Гор: Серая крепость (Альтернативная история, Исторические приключения, Самиздат, сетевая литература)
25 06 Зимой не зря маялись, выпиливая речной лёд и перевозя его на санях в крепость. Хоть лето и выдалось жарким, но отрицательную температуру ледяные блоки в «холодильнике» обеспечивали отлично."" ___________________________________________ Ледник ……… |
Комментарии
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
(добродушно) Нет к вашей компании никакой ненависти. Так же как у меня нет ее к собаке, гавкающей на меня из подворотни. Я ж понимаю, что псина не способна проявить себя по-другому...
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Кот-Баюн привет, луркоёб.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
И тебе привет, быдло
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Ололо, диагноз верный. 265. Просто тренируйся на кошках.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
лолошеньки :))) няшечка просто :))
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Видишь ли, котенок: прежде, чем говорить со мной, тебе придется подучить матчасть. Начни с осознания того факта, что имиджбордовский слэнг вне имиджборд употребляет только рак и школота. На этом разговор с тобой окончен, какие бы глупости ты не писал в ответ. Ты просто идешь нахуй, пока не выполнишь вышеописанное действие.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Нет, ну не прелесть ли? :))) Просто жемчужина ^_^
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Вот вот !
Именно ради таких жемчужин и надо прикармливать троллей.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Я рак интернетов... пойду - повешусь. ='(
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Если обычный рак, а не тот что опухоль - может, не нужно вешаться? А то как раз думаю чем бы пообедать...
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
=)
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Друзья! Это же клиника! Оно само с собой разговаривает, спорит... Или их там несколько убогих:)
Ау-у, веселая семейка, за какую идею борется МФ? Вы друг с другом за медальки боретесь придурки. А как ругнетесь, вас, свободные и гордые, лишают их. Ужос!!! Борцы блядь! И прутся, и пишут хуйню, которую старший тролль сказал у них. Что-бы выслужится, жопу лизнуть. Ничего ведь за их словами нет. Ничего. Ни позиции, ни реальных дел.
Коллеги библиотекари! Может сделаем для этих недоумков исключение, удалим отсюда их. Это для них привычно. Готв сам привести в исполнение, так сказать. Готов нести ответственность перед pkn. Одним разом больше, одним меньше:) Или все-таки развлечемся еще чуть-чуть.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Пущай резвятся вне своей привычной среды обитания. Забавно.
Только кормить их может и перестать. А то прикормим, они к себе назад не вернуться, библиотека М.Ф. понесет невосполнимые потери.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Пусть тогда пругаются еще:) Может обогатят словарь.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Это вряд ли.
Проверять не буду, нету у меня кормов для троллей.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Мой уже обогатили. Ескалибур божественен.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Игорек67 и Мисс Сильвер! Не надо их прикармливать. Гораздо лучше внести в черный список навсегда.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Всегда успеем.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Ога, воспользуйся банхаммером, только посты не три (чорт знает, что вы тут умеете). Это будет лучшим окончанием нашей дискуссии.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
(абсолютно серьезно) Никто здесь никого за посты банить не будет, пиздите дальше.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Не верю!(c)Больше ненависти.Моар!
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Или он уже начал меряться теми деталями организма, что так много поминали выше в блоге? Так их беречь надо в компании пиратов, а то сабельками отхватим. На такой размер и игрушечной хватит.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Учи матчасть, глупый школьник. =) Этот символ символизирует - очевидно же.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Хуй за щекой символизирует?
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Символа, школьничек, тут нет - смысла и многозначности не хватает. Зато есть масса надутости от того, что не всяк их жаргоном владеет - хоть устным, хоть и-нетовским.
Масончики такие... мелкопузые.
А я всякие ваши смайлы знать не обязан. Извольте выражаться членораздельно, а не жестикуляцией.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
А оно вам - вообще - надо?..
Оставьте детям их песочницу.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Как всегда у кошек - выглядит мудро и предусмотрительно.
Меня тут просто досада разбирает: такое ратоборство - и без меня. Увы и ах, пришел уже к шапочному разбору. Но Вы правы. Нехай сами себя развлекают.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
члено раздельно
-лучше внятно :D
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Я разочарован. Я сильно разочарован. И это сливки сообщества МФ? Адепты меча и рыцари бластера? Обладатели безудержной фантазии и мастерá бранного слова - которое столь кстати и на поле Последней Битвы, и за штурвалом звездолета, идущего на таран черной дыры?
Что это:
Где красочные описания диет противника (начиная с тролличьих экскрементов на завтрак)? Где тщательное прослеживание родословной негодяя, ведущего свой род от союза жабы с кикиморой и бегемотом?? Где обещания небывалых приключений духа и тела в скором будущем???
Нет. Ничего нет. Даже не на чем остановить взгляд. И в этих руках будущее МФ? Позор.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
*зевая*краткость - сестра таланта.вы тут у нас зато светочи и специалисты по расплыванию мыслью по древу.Продолжайте в том же духе,это вкусно,игрушечные флибустьеры.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
А милейшие гости все демонстрируют свой высокий культурный уровень, несут культуру в массы!))
А ведь поначалу эдакими Данко выставлялись - "нашу песню не задушишь, не убьешь!"
На поверку оказалось - банальное барахло, распираемое дешевыми амбициями.
Как говаривал пан Сапковский, благородный металл узнаетсЯ по звуку, когда по нему ударишь.
Дерьмо опознается по ошметкам дерьма, летящими во все стороны, когда его пнешь))
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Самое смешное, что никто их и не думал пинать, по крайней мере поначалу. Сами пришли и устроили тут День Пургена.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Ша.Кто забыл закрыть палату?Неврастеничка онлайн,ай вэй!
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Ну вот,теперь еще Либрусеку пришьют растление малолетних...
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Ну их Лорд. Не нарывайтесь.
Давйте лучше про яица:)
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Нет Кот-Баюн:) О других речь:)
Лорд выше не успел закончить вчера. Либрусек от такого кощунства сломался:)))
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
И работорговлю. Анальную.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Факт для любознательных: некормленный тролль очень быстро самоликвидируется, пожирая сам себя.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
А как гоблины, эльфы и хоббиты в этом смысле.
Что говорит наука?:)
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
А нам тогда чем питаться прикажете?..
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Тут вопрос гораздо принципиальней - а хотим ли мы избавится от тролля? Вон некоторые их пытаются тут разводить.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
обалдеть.вот это сдесь срач развели.вы хоть повод помните чего гавкаетесь?
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Конечно. Набижало неведомое быдло из села Малые Ебеня и начало пулять из говномета во все стороны. Как тут было не ответить? Вах, в любом суде оправдают, самозащита однако!
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Таки всё всё так и было - прибежала Дана Дана и началось веселье.Или ты со мной не согласен,луркоёб?
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Ого. Таки прав Игорек - товарищ тут походу один и периодически забывает перелогиниться :D Какой позорный фейл :)))
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Это юмор?Выглядит печально.Выб лучше занимались интерфейсом и книжками,игрушечные флибустьеры.А то он у вас...одноногий.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Для грустных безруких троллей, просравших собственный уютный сайтик - да, конечно, ужасный интерфейс ^_^ Рюшечек нету! Медалек нету! Носик припудрить негде! Пратиииивный Ларин!
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Орлы?Просрали?Ваша посудина вам даже не принадлежиД флибустьерчики.
Отв: Библиотека Миры Фэнтези прекратила свое существование
Да-да, все как ты скажешь, милый ^_^
Страницы