ТингСортировать по: Показывать:
Георг_73 про Никитин: Тинг Победитель [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
29 06 Читать было бы наверное интересно, если бы автор объяснил - что такое сделали с китайцами, что они стали способны воевать? Наверное злобные инопланетяне настучали ядерной дубинкой по Китаю. Вот китайцы и превратились в боевых мутантов. ))))) . Или у автора есть другое объяснение? Потому как без объяснений этой магической метаморфозы книгу следует отнести в жанр "фэнтези".
Alex711 про Никитин: Тинг против Макарова [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
04 01 Клёво. Всё ждал когда на горизонте появятся корабли ВМФ Сомали - но чего то книжка закончилась...
Almate про Никитин: Тинг против Макарова [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
04 01 А ведь вполне приличная альтернативка! на цусимском форуме её довольно долго жевали и пришли к мнению что вполне...
Тупак про Никитин: Тинг против всех. Игра адмиралов [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
29 04 Прочитал всю серию. Оценку плохо поставил только потому, что уж больно все притянуто за уши. Ладно Тинг молодец, выбрал правильную стратегию развития и тактику ведения боя. Но ведь и остальные тож не дураки были. У дойникова хоть чужие снаряды попадают по нашим. Да и топят нет-нет. А здесь, сразу же массовый перенос и опыт стрельбы из орудий(причем аналоги только в музее могут встретится, а зарядов и вовсе нет), да такой что не выстрел - то "золотой". Таким путем ведь мона во вторую мировую вывести советский флот с Владика и весь японский флот + амерский с аглицким на япону мать помножить.
жмека про Никитин: Тинг Победитель [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
06 04 АФЕДРОН перебрал ЭФЕДРИНУ.По своей соображалке меряеш?
snovaya про Никитин: Тинг Победитель [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
06 04 Да, серия названа неудачно, не вводит, т.с., "в тему". Что до текста, то нормальная альтернативка, с подробным описанием боевых действий. Мемуары наоборот. И аннотация подходит - с некоторой иронией. Я именно из-за неё и прочитал книгу.
Афедрон про Никитин: Тинг Победитель [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
06 04 Мдя, одна эта фраза "Дружеский китайский ответ на "Варяг" Г. Б. Дойникова" стоит того, чтобы это не читать. Судя по всему у автора мозгов чуть побольше, чем у таракана. Этой фразы в аннотации вполне достаточно. Интересно, много ли найдется кретинов прочитать сие?
Oberon_4 про Никитин: Тинг Победитель [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
06 04 А Тинг - это хто? Серия названа крайне не удачно. Сами названия частей отшибают желание читать напрочь. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 день larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать.
lorealke про Бушков: Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора (История, Публицистика)
13 06 Очередной «великий историк»... Оценка: нечитаемо
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет! |