Вы здесьРусский романс
Описание
От издателя: Сортировать по: Показывать:
gruin про Ермакова: Время любить (Современные любовные романы, Любовные детективы)
26 12 Детектива мало, больше любовный роман. Написано качественно, одобряю и рекомендую.
Зажигай про Вильмонт: Бред сивого кобеля (Современные любовные романы)
22 10 Дааааааа... "Бред сивого кобеля" - это не название, а аннотация!
бабочка5 про Знаменская: Венерин башмачок (Современные любовные романы)
15 07 Периодические вставки про племя амазонок чуток не к месту, без них книга ничего бы не потеряла.
vlnv про Романов: Главбухша (Иронический детектив)
13 04 Ну так - атмосферненько в смысле середины-конца 90х... помню, помню таких вот глав. бухов, коня на скаку остановит, баланс без остатка сведет... естественно 101% либерастический дискурс. Наивная детская вера в благостный цивилизованный Запад и камлание вокруг денег...
VVS про Романов: Главбухша (Иронический детектив)
08 04 Автор! Нет такого слова "главбухша"! И специальности такой нет!
yo1152 про Степановская: Боковая ветвь [= Тем, кто не любит] (Современные любовные романы)
08 02 Отлично написано,но грустно..И не только из-за финала,но и от ощущения бесполезности жизни ГГ.В кои-то веки героиня не овца,ноющая или плывущая по течению,а жизнь ее автором брошена в топку чужих судеб и помнить ее мало кто будет
Pinpong про Агурбаш: Влюбиться on-line (Современные любовные романы)
27 08 Сюжет интересный. Читать можно.
pux2011 про Устинова: Близкие люди (Детективы: прочее, Любовные детективы)
11 08 Замечательная книга!И ведь действительно такие вот "близкие "люди у каждого есть,а потом для самого себя-стресс и шок....Рекомендую,не пожалеете!Оценка:отлично
АлексейZ про Матвеева: Банкирша (Любовные детективы, О любви)
09 08 Чудовищная муть и бред,автору стоит подлечиться,или залезть в капсулу и принимать еду через трубочку.отдельно от нормальных людей
gillina про Токарева: Дерево на крыше [Сборник] (Современная проза)
02 08 с удовольствием прочитала-имена не указаны.я даже не сравниваю про кого и что.я читаю произведение.автор всегда почти пишет про кого-то реального.просто остальных вы не знаете.
marik про Устинова: Близкие люди (Детективы: прочее, Любовные детективы)
06 07 Прекрасная книга о превратностях любви, обретении уверенности в собственных силах очень подходит, чтобы скоротать вечерок, наслаждаясь грамотной литературной речью.
Айриша1 про Шкатула: Вкус ранней клубники [Сезон клубники] (Любовные детективы)
03 08 Интересный, захватывающий сюжет, но конец.. такое чувство, что автор хотел написать продолжение про Лилю, но не осилил...жаль, что не все преступники были наказаны, хочется хоть в книгах читать про хэппи энд.
ЕленаПремудрая про Знаменская: Вероника (Современные любовные романы)
06 12 Сказка о счастливой любви. В жизни так не бывает, поэтому иногда читаю такие книги на ночь.
vvavilova про Знаменская: Женщина-зима (Современные любовные романы)
13 09 Не смогла оторваться от книги до тех пор пока не прочитала до конца. Очень необычная, смелая, уверенная в себе главная героиня. Читать однозначно!
vvavilova про Знаменская: Венерин башмачок (Современные любовные романы)
13 09 Такое ощущение, что пишут разные автора под одним именем. Сюжет книги очень интересный, но читается (для меня) очень тяжело. Тормозит обилие: он ей, а она, а он, на что она ему. Дочитала с трудом, хотя если б стиль изложения был такой же как, например, в "Русской наследнице" или "Колыбельной для волченка" читалась бы книга на одном дыхании!
Мисс Силвер про Токарева: Дерево на крыше [Сборник] (Современная проза)
04 09 Наглядное пособие - как упиваться своими страданиями и мстить за них людям, которые, как кажется Токаревой, стояли у нее на пути. Полное отсутствие внутреннего благородства и такта. Это тем более удивительно, если вспомнить, что автор уже одной ногой в могиле, а второй еще пытается пнуть как живых, так и тех, кто уже давно на том свете. Правду говорят, нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины! Насколько благороднее и достойнее вела себя Любовь Соколова: «Вера повествовала о своей жизни, и Лена с ужасом ждала, что Вера сейчас по ней пройдется. Размажет по стене. Отомстит, хотя бы словесно. И будет права по-своему. Пару слов за испорченную жизнь. Но – никаких имен. Никакого сведения счетов. Только достоинство и мужество.» Токарева – не такова. С упоением обеляя и возвеличивая себя, пишет черными красками шаржи на других. Пишет хорошо, способностями Бог не обделил, а вот порядочностью… Наверное, есть что-то сладостно-приятное в осознании того, что твое послание прочитает совершенно незнакомый тебе человек, поверит в твою кривую тактовку событий и пожалеет. При этом плевать на своих собственных родных и близких, которых много лет обманывал, а теперь тычешь носом в это. Плевать, что можешь причинить боль тому, с кем тебя судьба свела и развела, его детям, внукам и правнукам. Главное – свое «Я» потешить, в вечность плюнуть.
baignaza про Токарева: Дерево на крыше [Сборник] (Современная проза)
04 04 Повесть "Дерево на крыше" - легко узнаваемо написано про Любовь Соколову и Георгия Данелию. И про роман самой Токаревой с ГД. Огорчило неуважительно-безжалостное описание Соколовой. Не ожидала такой сплетенной книги от Токаревой.
Сабина про Анисарова: Вы способны улыбнуться незнакомой собаке? (Современные любовные романы)
04 01 До конца не прочитала... Не смогла. Со мной это редко случается :)
JuletKa_79 про Анисарова: Вы способны улыбнуться незнакомой собаке? (Современные любовные романы)
03 01 ну и нудятина... А стиль изложения вообще делает книгу нечитаемой, какие то сумбурные перескоки с постоянными оговорками "я вам потом о нем (ней) обязательно расскажу". в общем, сентиментальный бред Страницы |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 5 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Isais про Говоров: Алкамен — театральный мальчик (Историческая проза, Детские приключения)
17 06 До сих пор помню, как я был шокирован в пятом классе, прочитав эту книгу как внеклассное чтение по истории древнего мира. Все было не так — положительные герои не должны исчезать бесследно. Спустя полвека решил перечитать. ……… Оценка: отлично!
Isais про Мун: Меч наемника [Sheepfarmer's Daughter ru] (Героическая фантастика, Фэнтези)
17 06 Производственный роман о карьере наемного солдата (солдатки) в средневековом фэнтезийном сеттинге. Подробно, основательно, без досужих выдумок. Главная фантастика в книге — вежливость, корректность и справедливость, с которой ……… Оценка: плохо
Nicout про Вадим Владимирович Чинцов
17 06 Господи, пусть афтар убьет сибя апстену! Другого способа остановить поток этого говна, похоже, не существует. Этот Чинцов - абсолютный, законченный, и патентованный бездарь с суконным языком, который не имеет понятия о художественной ………
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо |