Вы здесьДетектив-событие
Описание
Детектив-событие Сортировать по: Издательство Эксмо Показывать:
RedRoses3 про Михайлова: Утешение изгоев (Детективы: прочее)
10 04 Очень слащаво, выспренно - какой-то не тот литнегр попался... дочитать не получилось... Оценка: плохо
Lena Stol про Михалкова: Улыбка пересмешника (Дамский детективный роман)
20 04 Только отлично. Книга очень эмоциональна. По сюжету думаешь, что всё ясно, читаешь как драму, а оказывается, что не всё так просто.
Lena Stol про Михалкова: Темная сторона души (Дамский детективный роман)
20 04 Полностью погрузилась в деревню. Интересный сюжет, а когда посыпались скелеты из шкафов соседей, так оторваться не могла.
Lena Stol про Михайлова: Город сожженных кораблей (Дамский детективный роман)
13 03 Интересный детектив, все нервы извела, так хотелось проскочить в конец и узнать, чем кончится для Артёмы и Элизы эта история. А вот эпилог меня разочаровал своей правильностью, граничащей со сказкой.
dalll про Михайлова: Мужчина несбывшейся мечты (Дамский детективный роман)
02 12 Бессмысленный набор слов, капитальная дрянь
polyn про Михайлова: Разрушительная красота [сборник] (Дамский детективный роман)
16 04 Авторский сборник Е. Михайловой «Разрушительная красота» это 12 небольших рассказов, написанных в жанре современной прозы. Что же объединяет эти рассказы? Все они о неравнодушных людях, которые не могут пройти мимо чужой беды. Позитивная книга, которая дарит надежду.
natkhav про Бош: Разносчик пиццы (Детективы: прочее)
06 03 Неожиданно понравилось. Хотя начинала читать с предубеждением: женский детектив, незнакомое имя, неоднозначные отзывы... Для меня главное в книге - умение автора удерживать читательский интерес. В ином детективе и загадка хороша, и задачи глубокие, а ты читаешь и думаешь: "Ну, скорее бы уже все закончилось". С этой книгой таких мыслей не возникало. К "Разносчику пиццы" хотелось возвращаться. Роман порадовал своей легкостью и мастерски написанными психологическими портретами героев.
progress-268 про Михалкова: Улыбка пересмешника (Дамский детективный роман)
28 10 Цитата "...колдовала над вторыми и третьими блюдами, гладила рубашки и убиралась каждый день..." Просто хочу понять куда она убиралась и как????? А так ничего... очередная золушка... так для самолета... и то... на троечку...
laurentina1 про Михайлова: Солнце в крови (Дамский детективный роман)
01 09 Ох и накрутили. Количества персонажей, событий и сюжетных линий хватило бы на три самостоятельных романчика - любовный, авантюрный и собственно детектив. Читать можно, но тяжеловато и нудновато
iiku про Михайлова: Солнце в крови (Дамский детективный роман)
29 08 Пролистала, а можно было и прочитать. Вполне читабельная, приятная вещь. Добротный тетеньковый детектив с санта-барбарами. Русский язык есть, главные герои - люди.
ketrin99 про Михалкова: Танцы марионеток (Дамский детективный роман)
24 06 Я хоть и люблю серию Бабкин и Илюшин.Но эта книга не очень понравилась. Читать вроде легко но не интересно.
ketrin99 про Михалкова: Дудочка крысолова (Дамский детективный роман)
14 06 От книжки в восторге. Очень понравилось. Я вообще люблю серию Бабкин и Илюшин.
kamillaK про Михалкова: Остров сбывшейся мечты (Дамский детективный роман)
13 04 Очень своеобразная книга. И даже не очень-то и детектив. Скорее триллер. Что НЕ понравилось - развязка высосана из пальца. Как мне показалось, мысль у автора изначально была другая. Хотя, конечно, не банально получилось. Обошлось без типичных "отвергнутых женихов-мстителей", тайных родственных связей, борьбы за наследство и прочих избитых детективных ходов. Это плюс. Но в целом я бы поставила только 4. Скучновато и временами слишком надуманно. У других книг Михалковой интрига лучше закручена. А тут сказка, но слишком уж занудная местами. Описания острова и приключений Вики понравилось, всё остальное - не зацепило.
kamillaK про Михалкова: Улыбка пересмешника (Дамский детективный роман)
09 01 Наверное, лучшая из всех прочтенных мною работ Михалковой. Думаю, что со временем ещё раз её перечитаю. О многом задуматься заставляет, и дело даже не в детективной интриге (хотя она тут, конечно, лихо закручена), а самой ситуации, в героях и их мотивациях. Здесь есть и месть, и жертвы во имя любви, и жадность, и отчаяние... И как мне показалось, почти все герои этого романа немного ненормальны, именно психически. У всех так или иначе разрушена психика. И от этого (ИМХО) ещё интереснее. Итог - пятёрка с ОГРОМНЫМ плюсом!! И совет - читать всем! Книга достойная!
natkhav про Михалкова: Рыцарь нашего времени (Дамский детективный роман)
21 07 На мой взгляд, один из лучших романов Михалковой. В первую очередь, из-за интриги - нестандартно, запоминается.
Ev.Genia про Михалкова: Темная сторона души (Дамский детективный роман)
19 07 Эта книга Е.Михалковой приличнее "Знака истинного пути". И сюжет интереснее и развязка более-менее. Для спокойного прочтения подойдет в самый раз.
kamillaK про Бош: Прощание с первой красавицей (Детективы: прочее)
20 06 Совсем не понравилось... Даже комментировать не хочется, еле дочитала. На троечку с минусом книжка.
EvaAlex про Михалкова: Танцы марионеток (Дамский детективный роман)
13 05 на мой взгляд одна из лучших книг в серии, есть о чем подумать
EvaAlex про Михалкова: Улыбка пересмешника (Дамский детективный роман)
13 05 в принципе вся серия неплохая, но эта книжка запомнилась
mario про Михалкова: Улыбка пересмешника (Дамский детективный роман)
07 05 На мой взгляд, одна из лучших книг у Михалковой. Из тех книг, которые хочется перечитать через некоторое время.
EvaAlex про Михалкова: Дом одиноких сердец (Дамский детективный роман)
30 04 мне не понравилось, героиня не вызвала симпатии, на мой взгляд основная сюжетная линия написана скучно. Понравились, правда, истории, которые включены в книгу как самостоятельные повествования. Достаточно жизненные и интересные
kamillaK про Михайлова: Последнее прости (Дамский детективный роман)
22 04 Книга понравилась главным образом не из-за детективной интриги, а из-за мелодраматических и просто жизненных линий и историй, которые были вставлены в эту историю. Как детектив слабовато, но тем не менее книга зацепила. Образы героев очень понравились, особенно Олег и Ирина.
Зажигай про Михалкова: Дудочка крысолова (Дамский детективный роман)
13 03 Михалкову читаю с огромным удовольствием, да так, что и оторваться порой сложно)))! А вот "Дудочка крысолова", пока не додумалась просто пропускать зачем-то вставленную мерзкую историю про Крысолова, читалась тяжко.
kamillaK про Бош: Разносчик пиццы (Детективы: прочее)
15 01 Детектив на один раз. Развязка мало впечатлила, да и сам детектив средненький.
Татьяна1201 про Михалкова: Темная сторона души (Дамский детективный роман)
30 08 5+ ставлю автору за эту книгу.Много сюжетных линий,героев.Читается легко и захватывающе
Tum-Tum про Михалкова: Дудочка крысолова (Дамский детективный роман)
05 08 Хорошая книга, впрочем, как и все у Михайлковой. Читается легко, на одном дыхании, герои отличные. рекомендую!
vvv1vvv про Бош: Разносчик пиццы (Детективы: прочее)
17 02 Диана Бош_изящный добротный детектив. С удовольствием прочитала.
vvv1vvv про Бош: Прощание с первой красавицей (Детективы: прочее)
16 02 Диана Бош _ Прощание с первой красавицей Весьма понравилось. Вику хотелось придушить.
Dm-vin про Бош: Разносчик пиццы (Детективы: прочее)
21 01 Лихо закрученный сюжет, атмосфера мистики и тайны. Книга интригует и манит за собой, не отпуская внимание ни на секунду. Герои - аутентичные, узнаваемые, и обаятельные. Но больше всего мне понравилась Валерия - я практически в нее влюбился. Писать диалоги - это редкий дар. Ему нельзя научить, тут надо чувствовать, слог, ритм, паузу. И автору это в полной мере удается. Мне очень понравилось. Ставлю "отлично"
masyanya223 про Бош: Разносчик пиццы (Детективы: прочее)
21 01 Диана Бош_ чем пафоснее имя, тем хуже книга. Нечитабельно
tinon про Михалкова: Темная сторона души (Дамский детективный роман)
05 12 Время от времени я с удовольствием почитываю книги Елены Михалковой. Мне нравится ход ее детективных линий, достоверность психологических портретов многочисленных персонажей и ее фишка. Сквозной магистралью сквозь каждого нового романа проходит какая-то одна нравственная идея, сродни Заповедям. Таким образом автор показывает, допустим, к чему могут привести зацикленность на знаках судьбы или «мечте всей жизни». Не изменила Михалкова себе и в романе «Темная сторона души». Кроме захватывающего сюжета, в котором, как всегда, предостаточно простора для пробуждения в читателе следователя, в финале автор опять большинство из нас перехитрил, здесь в названии передан основный посыл генеральной линии. Интересно наблюдать, как легко пробуждаются темные стороны души, если на них акцентировать внимание, и как ловко злобная клевета заставляет усомниться в очевидно хорошем, если содержит в себе очевидную крупицу правды…
Эллочка-людоедочка про Бош: Все совпаденья не случайны (Детективы: прочее)
27 08 Серьезный добротный детектив
dm1c про Михалкова: Остров сбывшейся мечты (Дамский детективный роман)
03 01 Книга не понравилась. Сюжет из пальца высосан, манера изложения автора тоже не понравилось.
lina-sunpp про Михалкова: Остров сбывшейся мечты (Дамский детективный роман)
04 08 Отличная книга, рекомендую к прочтению |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 3 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |