Вы здесьВычислительСортировать по: Показывать:
Lena Stol про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
22 10 Понравилось. Путешествие по болоту, конечно, затяжное, но и сама книга - малышка. Почитаю следующую, узнаю автор дальше сюжет закрутит. Оценка: хорошо
dalll про Громов: Орбита для одного (Боевая фантастика, Научная фантастика)
25 07 Хуже первых двух книжек. Много описаний, концовка вообще слабая.
dalll про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
22 07 Вполне прилично. Живые персонажи отношения. Профессионально
Ридер 93 про Громов: Орбита для одного (Боевая фантастика, Научная фантастика)
20 07 Странное послевкусие. Первая книга серии - весьма, вторая - для почитать, третья - бред. Получился бутерброд. Вывод - для почитать и забыть, сойдет.
myau про Громов: Орбита для одного (Боевая фантастика, Научная фантастика)
12 05 Кто-нибуть проверял результаты умножений? а то у меня большие сомнения ... как в результате умножение двух трехзначных целых чисел, результат может получиться больше миллиона? И все вокруг ГГ соглашаются ... да да, так и должно быть :( Вот тут у меня и сомнения - то-ли это рассчитано на тупость окружающих (читающих) людей, то-ли это подчеркнуть - что это все фантастика - где 2*2 = неопределенный результат ... ну тогда это не фантастика, а сказка == ненаучная фантастика :) Зачем в мелочях врать? Тогда не веришь и в большое... (для автора (надеюсь что он или его литработники- "негры" это читают)- это не наезд - а просто повод взять в руки калькулятор, или компьютер,да хоть и столбиком перемножить, и исправить в последующих изданиях ... а они у Вас, надеюсь, будут ...)
HedinDark про Громов: Орбита для одного (Боевая фантастика, Научная фантастика)
29 04 Лучше бы он не писал вторую часть. Совсем. Но всё же книга великолепна.
arturtam про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
05 04 Книга понравилась. Компактный сурвайвол. Немного однообразен бестиарий болота, но в целом норм.
Zandr про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
31 08 Да, неплохо...и не хорошо.Такой вроде квест,завершенный лёгким пуком...Послала мама братиков в магаз...Они напоролись на соседскую гопоту, потеряли деньги, заблудились, убегая,провалились в канализацию, один братик утонул,второй надыбал кошелек и принес домой батон и кефир... И чо?!?
krokozyabra про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
15 07 скучно. идеи как таковой нет. жаль нет в оценках варианта - так себе, я бы его выбрала. как говорится - есть можно, но на вкус...
Пе про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
19 04 класс! Очень понравилось, хоть и тема не близка.
cherepp про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
16 03 Хорошая добротная вещь, интересный сюжет. Читал с удовольствием.
EBLOTRYS про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
05 09 Начало заинтриговало а потом стало скучно.
Benia про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
21 08 Очень люблю эту вещь, периодически перечитываю. Отличный язык, нетривиальный сюжет.
Marked про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
03 04 Хорошая книга. Хотя и не без недостатков. Название, ИМХО, тоже не очень в тему.
rr3 про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
24 03 После прочтения книги фраза "Ну его в болото" обретает новый смысл. По тексту: обыкновенная накипь на теле человечества, освоившая два действия - сложение и вычитание - и возомнившая себя высшей формой бытия. Вершитель судеб, так сказать. Социализация - слабая, самолюбование - высокое, опыт общения и действий в группе, равно как и руководства группой - отсутствует напрочь. Момент протрезвления был для глав-героя очень, очень болезненным. Финал закономерен. Общая оценка - "плохо".
Andrey_SAnd про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
24 03 Великолепная, умная книга. Сюжет строго выверен, динамичен. Написано отличным, обьемным, точным языком. Ни чего лишнего. 5.
Рыжий Тигра про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
24 03 Гггадость. И не сопоставляйте мне с "Барьером" Вежинова: там ГГ эгоцентрист, а тут сволочь.
serg1257 про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
23 03 2Wizzzard Есть не согласные с твоим мнением http://www.rusf.ru/awards/strann/2001.htm Это к вопросу о сталкеровато
Wizzzard про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
23 03 Оценка, увы, ОЧЕНЬ плохо. Не вторично даже, а "троично и пятерично." Эту колбасу уже кто-то ел... Немножко множко "сталкеровато", но еще больше - просто херовато. Невольно вспоминается древнее: - Вась, рассказать анекдот? - Давай. - Вот идет по пустыне верблюд. А вокруг - говно, говно и говно. И вот он идет, идет, идет, идет, идет... - Так а где соль? - А соли нет. Одно ГОВНО.
goga312 про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
23 03 Читал сильно не вдохновило, но впринципе написано вполне на уровне.
alalol про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
23 03 Неплохая книжка. Прочитал с удовольствием. Концовку сюжета можно было написать иначе.
andmaniak про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
05 03 На мой взгляд пока что лучшее произведение 21 века
Psixo про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
03 02 Согласен, книга без изюминки и без сложной смысловой нагрузки (разве что циничное использование одних людей другимим заставляет оч ем-то подумать,но не более). Троечка.
pREOLO про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
02 02 Что-то не очень... Начиналась довольно интересно, а потом всё как-то скисло... Никакой особой работы Вычислителя - в качестве "вычислителя", особо и не заметил, всё довольно банально. Мда... это вам не Конан Дойль.
svistoplyasov про Громов: Вычислитель (Социальная фантастика)
30 01 Дядя Саша дает жару. Мне понравилось. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 4 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |