Нелегал
Показывать:
blahblah про Нелегал
24 02 Первая книга была ничего - она как бы показывала как чужак адаптируется в новом для него мире, будь это эмиграция в другую страну, или из СССР в Россию. Но вторая - никуда не годится, какая-то чушь про Японию, Лас Вегас и прочее. Видно автор, не летал в США, и не знает, что макет ручной гранаты отобрали бы точно при посадке. Другой чепухи тоже немало.
mikc6 про Пекальчук: Трюкачи [СИ] (Фэнтези, Городское фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
18 02 Книги и первая и вторая очень хороши. Молодец автор, свежо интересно пишет. Обязательно скину денежку. Укажи куда заплатить.
dalll про Пекальчук: Нелегал [Litres] (Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
31 01 Автор неплохой, только вот последняя книжка муть. А эта вполне.
Trulala52 про Пекальчук: Нелегал [Litres] (Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
21 06 Меня книга разочаровала... ГГ - настоящий подонок, без дураков. По идее должна была быть эволюция в моральном плане у него, но я этого не заметил. Как он с ментом поступил, пц. В последней четверти книги я, если честно, думал, что его накажет единственный нормальный человек в книге - честный и принципиальный мент. Думал, акцент сменяется с дроу на мента. Но нет. Этого порядочного человека втоптали в грязь, унизили, и он бессилен что-либо сделать. Его этот дроу насильно ломает через себя, просто заставляя ссучиться, потому что выхода у него нет. На этом книга и заканчивается. Эх, если бы автор написал, как простой советский (зачёркнуто) российский мент ставит на место эту мразоту - вот это было бы классно. P.S. Написано хорошим языком, но концовка оставляет большое чувство гадливости.
andy-sumy про Пекальчук: Нелегал [Litres] (Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
15 06 вполне добротно и довольно интересно... правда дроу уж слишком картинный и так легко перевоспитывается
raduga99 про Пекальчук: Нелегал [Litres] (Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
13 06 качественный слог, неплохой юмор - это плюс. разочаровывает, однако, по-тармашевски незатейливая фабула. Хочется верить, что ко второй части сюжетная линия станет более непредсказуемой. В общем - хорошо
weissager про Пекальчук: Нелегал [Litres] (Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
12 06 Сюжет "средней степени интересности" или проще говоря "так себе". Если бы не литературный талант автора, легким изложением и "живым" повествованием, вытянувший книгу "на себе" - читать было бы, мягко говоря тяжело. Продолжение читать не хочу, а вот другие книги Автора почитаю с интересом.
aaasdaef про Пекальчук: Нелегал [Litres] (Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
09 06 Хорошо. Без политики, что радует, и вживание пришельца в земную действительность описано весьма забавно.
topir2 про Пекальчук: Нелегал [Litres] (Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
08 06 Весьма недурственно. Только одно вызывпает недоумение, книгу толи писал еврей и пытался иудаизм за христианство выдать, толи просто безграмотный не понимающий что сточки зрения иудаизма все христиане недалеко от зверей ушли и потому с перепою выдающий его за христиванство, хотя может он просто сектант и потому продвигает свои взгляды. Хотя есть четвёртый вариант, дроу попал не в наш мир а в похожий, но пердупреждений об этом нигде нет.
виновер про Пекальчук: Нелегал [Litres] (Фэнтези, Городское фэнтези, Попаданцы)
08 06 Увлекательно, занмательно, познавательно. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 3 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 3 дня larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать. |