Вы здесьКнижная полка пользователя EDITORГлавные вкладкиВторичные вкладки
Путь Хранителя
21 06 Мне понравилось. Прочитал с удовольствиес
Руководство по Возвышению
12 06 Хрень полная. НЕЧИТАЕМО
Колдун [Щепетнов]
27 04 Понравилось. Прочитал быстро :)
Эрленеков: Зародыш мира. Начало (Юмористическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
12 01 Фу. Оценка: нечитаемо
Корсуньский: Школа волшебства [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
29 12 Рвань какая то. Не главы, а легкий высер. Оценка: плохо
Юраш: Семь кругов Яда (Любовная фантастика, Юмористическое фэнтези)
03 10 Это не УЖАС! Это УЖАС-УЖАС-УЖАС! Оценка: нечитаемо
Гришин: Путь офицера [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
23 07 Первая книга - нормально зашла. Вторую - не осилил. Плохо.
Я некромант
17 06 В качестве развлекательного чтива в метро - сойдет
Стрельникова: Принц Темный, принц Светлый… [Litres] (Любовная фантастика, Попаданцы)
24 06 Кира! Попробуй сделать то, что тебе почти говорит твоя фамилия - застрелись. Язык повествования - редкое гуано. Все остальное - уринотерапия. НЕЧИТАЕМО
Патман: Обретение [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
20 05 Тупость, серость, сырость и невежество. Ну, графоманство еще.
Атаманов: Путь Некроманта [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
15 05 Кашмар! Сценарий хреновой RPG, написаный с невероятным количеством ошибок. К тому же настолько косноязычным, что мозг отключается на каждом четвертом предложении. ФТОПКУ(С)
Гончарова: Поющие в клоповнике [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
22 04 Прочитал. Конечно, похоже на Громыко. Но в целом - есть сюжет. Есть герои. Хороший язык. Твердая четверка!
Магический универ [СИ]
22 04 Прочитал. Конечно, похоже на Громыко. Но в целом - есть сюжет. Есть герои. Хороший язык. Твердая четверка!
Алиханян: Повелительница драконов. Кн. 2 [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
06 04 Мой коммент к первой книге (здесь те-же, там-же и так-же): Плохо. Закончил на второй странице. Заболели глаза и голова: первые от катастрофической пунктуации. Вторая - от последствий первого + слезно-любовной дури. ФТОПКУ
Алиханян: Повелительница Драконов. Кн. 1 [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
06 04 Плохо. Закончил на второй странице. Заболели глаза и голова: первые от катастрофической пунктуации. Вторая - от последствий первого + слезно-любовной дури. ФТОПКУ
Орловский: Ричард Длинные Руки — монарх [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
22 03 Серия выродилась. Может быть в следующей книге его распнут и он воскреснет?
Виктор Акимович Москаленко
24 02 Нечитаемо: сценарий недорогой ролевой игры, в которую играется паТСан с кучей чит-кодов. ФТОПКУ
Шмат: Темный Валентин. Путь познания [Самиздат] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
07 04 Нечитаемо
Аранавир
17 03 Читать можно
Росберг: Чудо (Фэнтези)
23 05 Конкретно ЭТО мое обращение к АВТОРУ, так как именно она выкладывает эти свои куски. Мало того, когда она в первый раз выложила кусок (этот же) в PDF - ее попросили не выкладывать куски, а выложить оконченную версию. Вместо этого она СНОВА выкладывает кусок, но в другом формате. Это НЕУВАЖЕНИЕ
Елена Росберг
20 05 Елена, лучше выкладывать сразу полное произведение. И лучше в более "правильных" для российского инетернета форматах - fb2 или на крайний случай ePub но никак не PDF
Орлов: Пожиратель Душ (Фэнтези)
27 03 Книга - супер! Давно не читал ничего настолько увлекательного и интересного. Крайне рекомендую к прочтению.
Земляной: Успеть до радуги (Боевая фантастика)
11 03 Продолжение не хуже старта. Рекомендации - те же. Читать.
Земляной: Проект «Оборотень» (Боевая фантастика)
11 03 Прочитал. Читаемо. а-ля Грон Злотникова, только прогрессорства нет. А так - читается вполне. И даже некая метафизическая модель мира присутствует забавная. Вобщем - не шедевр, но обень даже и хорошо.
Сыромятникова: Житие мое [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 09 Книга понравилась. На удивление не "по бабски" написано. Автору, как теперь говорят - "респект и уважуха" и пожелания продолжать радовать читателей. С удовольствием прочитаю продолжение, когда оно будет.
Быков: Проклятый остров [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
17 03 Лида, Лида, Боже, Боже! "Я пошла тебя писать - получилось как смогло". Назвать ужасом не поворачивается язык. Сюжет - шла, шла, пирожок нашла, села, поела - дальше пошла. Напоминает описание какой нить вариации по Warcraft. Язык отсутствует напрочь. ТАКОЕ комментировать даже как то неудобно, что ли. Как будто ребенка обижаешь - он старался, старался, но получилось говно. И ты ему такое говоришь. Валерий Алексеевич, если Вам больше 15 лет - бросьте это занятие. У Вас не получается. На всякий случай прочитал авторское описание второго "произведения" - Галактика. Начало просто убило - "Это фантастика о звёздных войнах, наверно не худшее из моих произведений. Надеюсь кому-то понравится. Т. к. я потратил целую неделю, чтобы написать это. Напомню, всё что написано тут, не так как есть, хотя близко." АВТОР - ЛЮБАЯ СТЕНА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ. Оцененные книги |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 дня larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать.
lorealke про Бушков: Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора (История, Публицистика)
13 06 Очередной «великий историк»... Оценка: нечитаемо
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ……… |