Вы здесьГоспода! А не нас...ть ли нам на всё?
Опубликовано вс, 29/05/2011 - 14:15 пользователем Sluggard
Что-то мне паршиво.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
konst1 RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 13 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |
Комментарии
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Вот же гадство! Становится очевидным, что сресс сегодня получили все, однозначно(((
А хреново-то почему? Стишки не все прочитать успели?
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Если бы я все стишки прочитал, мне бы сейчас было уже никак. Мёртвые не потеют. )) Просто грусть-тоска меня съедает. Поедом.
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Sluggard грустно отвечает,
Одолела молодца...
Всё фигня! Улыбнитесь )))
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Да, я сегодня улыбался. У меня вообще характерная черта - дебильная улыбка влюбленного пингвина. ))))
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Выпей брат пингвин и плюнь слюной, перемешенной с чёрной икрой, на все неприятности
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
икры мало! :)
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Плюнуть хватит
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Ну зачем же такой расход продуктов :)
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Водку дроффнину, икру тебе. ))
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
мало, ради такого количества не желаю себя расстраивать! :))
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Так это демо-версия. А так - ведро. )))
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
А если так?!!
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Лучше так! :)))
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
кошмар моего детства. доктор велел кормить дохлую меня икрой. родители откуда-то ее достали. дрянь гадкая, есть это нельзя. можно только плеваться. и моя отчаявшаяся мама вминала мне эту икру в пюре, чтобы я не могла ее выплюнуть. а остальная семья, между прочим, эту икру любила. да...
представляю, что они обо мне думали...
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
У меня папу так в детстве откармливали :))) До сих пор плюется. Прям даже обидно, что на мне так не практиковались, я бы предпочла ее не любить... :)))
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
У меня одно из ярких воспоминаний детства, как меня "лечили" черной икрой. Врач сказал про мое состояние (5-6 летнего ребенка) что-то научное, но родители чётно уяснили одно - малокровие. И началось ежедневное "кормление" чёрной икрой. Сразу скажу -семья самая обычная по достатку, но в начале 60-х годов могла себе позволить кормить любимое создание ежедневно чёрной икрой. Ежедневно, возвращаясь из детского сада домой, мы заходили в самый обычный магазин. Там в больших эмалированных белых лотках лежала чёрная икра. Папа просил продавщицу взвесить 30 грамм - именно столько нужно было для бутерброда. Продавщица, умелой рукой, сгибала большой лист лощеной бумаги - чайной ложечкой кидала наметанным взглядом содержимое на весы - и оп-ля - вот вам ваша икра - на здоровье.Метод лечения "малокровных" детишек был универсальный. Многие мои ровесники вспоминают об этом.
Я ненавидела есть черную икру - кричала -не буду землю есть, но приходилось.
А в детском саду - еще одно испытание для всех. Наверное многие помнят про рыбий жир, это уже средство от рахита.
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Пааадумаешь! Я всю жизнь был тошший, ещё и уши торчали, а потом у меня появился компьютер, из-за которого я не вылазил полтора года. Теперь, при встрече со старыми друзьями я только и слышу: "ну у тя и рожа!"
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Ставлю диагноз - малокровие. Ешьте чёрную икру поможет :)
Кстати, что вас сподвигло вылезти из-за компьютера?
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Дык это, сломался компьютер -- однажды лицо в экран не влезло, ну и вот...
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Купите широкоформатный монитор :)
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Может, он из-за этого и вылез. Оделся, обулся и пошел за широкоформатным монитором.
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Тощий хозяин таверны? Это взаимоисключающие параграфы! )))
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Это так называемый капитошка, т. е. младенец капиталиста.
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Увы, бедный
Sluggard.......это....Йорик! Я знал его, Горацио;человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик; он тысячу раз носил
меня на спине; а теперь - как отвратительно мне это себе представить! У меня
к горлу подступает при одной мысли. Здесь были эти губы, которые я целовал
сам не знаю сколько раз. - Где теперь твои шутки? Твои дурачества? Твои
песни? Твои вспышки веселья, от которых всякий раз хохотал весь стол? Ничего
не осталось, чтобы подтрунить над собственной ужимкой? Совсем отвисла
челюсть? Ступай ............?
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Пить я бросил, икру не люблю никакую... Пичалька!
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Опять?!
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
А я несколько раз бросал? О_о
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Совсем памяти не стало?.. Это все водка, родимая. :)
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Лентяю подарок за то, что бросил пить. Это мой кактус. Цветок утром распускается, а вечером отцветает. Потом образуется красная шишечка на месте цветка. Он может цвести несколько раз за сезон – по настроению.
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Мескалин- я не знаю, что это. Просто кактус для красоты. Как только на спиртное потянет - посмотришь на цветочек - и забудешь обо всём. Душевный цветок, только короткий у него срок цветения.
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Если однажды не сможете пить -
Надо красивое что-то купить.
Если красивое купишь -
Горечь завязки притупишь.
(с)
Отв: Господа! А не нас...ть ли нам на всё?
Как бы намекает, что мыши бросают пить.