Вы здесьКнижная полка пользователя MarisanГлавные вкладкиВторичные вкладки
Страж [Пехов]
17 05 Замечательная серия, хотя в черном цвете, но читается на ура. Пугало и Проповедник нравятся до безобразия :) И радует, что будет еще продолжение, не хочется расставаться с героями
Елена Владимировна Петрова
17 05 Очень понравилась серия Лейна, на мой взгляд очень интересные приключения и повороты сюжета. Герои становятся "родными", за всех прям переживаешь :) Хочется продолжения
Елена Звездная
17 05 Мною прочитано еще не все, но прочитаю :) очень приятно читать, интересно, не совсем обычно, местами и смешно (хотя не понимаю, когда гг смеются до упаду, не так уж уморительно :)) Советую для отдыха прочитать, очень расслабляет понравились приключения Хелл, понравились приключения Катрионы и жду продолжения приключений ведьмочки...
Кошка по имени Тефна
17 05 Кошка по имени Тефна меня утомила. Дочитала, просто потому, что не люблю бросать книги недочитанными. Хотя если бы читала не сразу все подряд, наверно такого впечатления, не осталось бы. Раздражает, что ГГ слишком впечатлительна - все-то хотят ее убить, все-то хотят использовать. Единственный метаморф в мире и незаменимый. Начало показалось интересным, а потом все куда-то в другую сторону по сюжету отклонилось.
Островская: Желать невозможного (Дамский детективный роман)
10 08 Купилась на рекомендацию Татьяны Устиновой и пожалела. Как-то завязла в чтении. Сама Татьяна Устинова пишет очень легко и все читается на раз, а здесь как-то захотелось бросить. Не сказать, что сильно подробно описывается все, но хочется действия, а не переживаний главного героя, который забыл и много лет не помнил, а потом вдруг вспомнил и кааак стал мучиться угрызениями совести... Не смогла и до половины прочитать, возможно не то настроение у меня было
Панкеева: Обратная сторона пути (Фэнтези)
13 05 По своим ощущениям от серии не согласна, что затянуто. Читается на одном дыхании. И УРРРА - будет продолжение (скорей бы)! Очень лёгкий слог, хорошо, что я решила прочитать первую книгу, от последующих было не оторваться.
Оксана Панкеева
12 05 По своим ощущениям от серии не согласна, что затянуто. Читается на одном дыхании. И УРРРА - будет продолжение (скорей бы)! Очень лёгкий слог, хорошо, что я решила прочитать первую книгу, от последующих было не оторваться.
Громыко: Год Крысы. Путница (Юмористическое фэнтези)
04 09 Мной прочитаны все книги автора. А также несколько эссе. Очень нравится стиль повествования (изложения). Читая книги Ольги Громыко, получаю колоссальное удовольствие. Белорские хроники - моя настольная книга, когда нужно поднять себе настроение. Что касается дилогии Год крысы, то перечитав первую книгу (чтобы освежить в памяти события), нашла много ироничного, что упустила при чтении в первый раз. Это, конечно, не Вольха Редная, но ценю многообразие автора. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 день larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать.
lorealke про Бушков: Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора (История, Публицистика)
13 06 Очередной «великий историк»... Оценка: нечитаемо
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ……… |