Вы здесьКнижная полка пользователя Lex-12Главные вкладкиВторичные вкладки
Михеев: Т-34. Крепость на колесах (Альтернативная история, Боевая фантастика)
05 05 А как читать-то? Пустая страница при нажатии кнопки "Читать" вылазит и всё!
Михайловский: Освобождение Ирландии (Альтернативная история)
05 05 Ндам...Давно не был тут...Теперь не то что скачать - почитать невозможно...Пустая страница и...всё. Оценка: хорошо
Георгий Лопатин (Лев)
07 09 А шёл бы ты , Волк-59, читать и смотреть мультики от Кира Булычёва . Это самое по тебе. Не нравится - не читай. А ещё лучше - напиши сам , а мы , все здесь, оценим твоё творчество, Авось, щядевр создашь какой-нибудь ?! Ну же смелее ! А теперь серьёзно. Мало кто из обсирающих такие книги задумался о смысле этого сочинения. Нас становится всё меньше с каждым годом. И наступит время когда китае-вьетнамо-кавказские потомки населят НАШУ землю . И это факт доказанный. До тех пор пока государство не повернётся к нам лицом , а не седалищным местом, мы, русские, будем вымирать. Потому как все эти мигранты разных национальностей (но не русские в своей родной стране) получают всё что им необходимо - они же типа беженцы ! А мы, по сути, не нужные люди для своего государства. Снас только налоги нужны, больше мы не для чего не годимся... Не каждый доживает до пенсии, потому как государству нужны рабы и желательно бессловесные ... Вот так как-то...
Побережных: «Попаданец» в НКВД. Горячий июнь 1941-го (Попаданцы)
01 09 Волк-59-шакал в своём репертуаре !
Кошкин: В августе 41-го. Когда горела броня (О войне)
01 09 Точно он не волк, а шакал ! Сколько не читаю его комменты, всякую хрень пишет. Ни разу положительного комментария не написал. В общем, ник смени на шакала, это тебе больше подходит !
Борис Александрович Царегородцев
18 08 Я не читал книг, этого автора, но прочитал биографию. Нда, что-то похожее было и в моём детстве (сам сын военного) , ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ ! Вот мы и переигрываем сценарии всех наших поражений, но это ещё не самое тяжкое. Наиболее тяжело воспринимать УКРАДЕННЫЕ ПОБЕДЫ ! Или то, что приходится противостоять англоЯЗЫКАТОМУ миру, а вот тут нам никто не поможет. Кроме АРМИИ, ФЛОТА, ВВС и РВСН у нас нет союзников !!!
Сергеев: Памяти не предав (Альтернативная история)
10 05 Вот чего и боимся, что-то последнее время амеры не адекватные стали. С башкой дружат всё меньше, а закидонов всё больше. Одно "но" нам этой "машины времени" не видать, даже в принципе. Вот и...
Станислав Сергеевич Сергеев
30 12 Перечитываю периодически, чтоб чувствовать (хотя бы в мыслях), что не один я такой. Да , за державу обидно, но не всё ещё потеряно. Не нужно нас подводить к краю пропасти! А в мире , по-ходу к этому всё и идёт. Амеры совсем потеряли контакт с реальностью! Не понимают, что ли чем всё может кончится? Их же предупредили 11.09-го! Ну не то вы творите. Нет,..., всё норовят поглубже в ... залезть, тупорылые потомки уголовников! И некому их проучить и на место поставить. Совсем как Германия Гитлера в своё время. К чему всё привело мы покуда ещё помним!.. А книга многих не оставила равнодушными и это на мой взгляд главное достижение автора. Сколько комментариев, ни разу мне ещё не попадалось! Дааа, а ожидаемое продолжение интригует всё сильнее ! Жаль только, ждать приходится подолгу. Автор молодец. ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ !
Бриз: «Красные генералы». За Державу больше не обидно! (Альтернативная история)
25 12 Здесь поставлена ЦЕЛЬ. И по окончанию прочтения можно судить, что цель большей частью достигнута. Всё правильно - нет в нашем государстве ИДЕОЛОГИИ, да и людей, которые её продвигали - то же. Куда идём - не понятно. И вроде виден свет в конце пути, но... по-ходу тот свет. Читал некоторые отзывы здесь на сайте (а их довольно много) , что-то типа: "ОЙ как страшно, аж трясуся вся!" И в конце вот так :) или вообще вот так :D . Странные люди, не видят, что с народом делается и с природой... Как заядлый рыбак и то вижу - в реках рыбы убавилось существенно, сами реки усохли до катастрофических размеров (пешком переходить можно, водоросли и тина плывут по течению, о прозрачности и не говорю уже !) Автор прав почти во всём. НЕЧИТАЕМО ТОЛЬКО ДЛЯ: ТУПЫХ ПРОГЛОТОВ ОЗАБОЧЕННЫХ МАНИЯМИ (в том числе- величия, собственной значимости, самодостаточности и т. д .), ПОХ...СТОВ (от слова хрен- растение огородное). Не хотите видеть, глаза не на том месте, или вообще слепые- дело ваше. Но живёте вы в нашей стране, так не мешайте другим хоть что-то пытаться сделать... кто как может.
Сергеев: Достойны ли мы отцов и дедов-4 [СИ гл.1-7] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
14 12 А вообще жаль что мало так фильмов снимают по альтистории и про "попаданцев" :( . Всего-то знаю (наши фильмы) "Мы из будущего" да "Туман" (хотя они скорее из категории "попаданцев"). В принципе не плохой жанр, да и для подъёма патриотизма в стране могло бы поспособствовать
Ивакин: 7 дней в июне (Альтернативная история)
12 11 Очень много не завершённости, даже по концу второго тома. Ощущение, что продолжение всё-таки должно быть. Даже если это и заказ то это правильный заказ, заказ на поднятие патриотического духа молодёжи (хотя бы таким образом) ! ВООБЩЕ ВСЯ НАША ЛИТЕРАТУРА ПО АЛЬТИСТОРИИ ЕСТЬ НЕ ЧТО ИНОЕ КАК БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ ОПРЕДЕЛЁННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ! А так плохо с патриотизмом как сейчас в нашем государстве было (возможно) на кануне Октябрьской Революции. Что мы в итоге и получили. Но даже после всех катаклизмов в нашем государстве люди ТОГДА называли себя РУССКИМ (СОВЕТСКИМИ) ЛЮДЬМИ ! И русских или уважали, или боялись, или ненавидели, это говорило о статусе нашего государства как о ДЕРЖАВЕ ! Сейчас этого нет. Прискорбно и очень злит. Зло берёт на предыдущих руководителей - просрали ТАКОЕ государство ! Не знай как нынешние правители... Прое...ть-то всегда очень просто. Вы всякие критики с-ые не понимаете и на видите к чему весь мир катится ! Жажда наживы никогда ни к чему хорошему не приводила ! Это признают даже самые богатые люди мира ! Загрести под себя, а там хоть не рассветай ! Это девиз людей, которые не думают ни о ком кроме себя самого, даже о детях своих (в каком мире они будут жить после вас, с кем и как ?) !Не нравится МОЯ страна ?! Валите на ...ер в свои Европы и Америки и не мешайте жить нормальным людям ! Пусть вас там научат всяким достижениям, ихним "западным ценностям" (таким как мужеложство, продажность, лживость и т.д.). Пидоры у власти - позор такой нации !
Тармашев: Наследие 1 (Боевая фантастика)
03 11 Книга оказала довольно сильное впечатление (особенно первые две части) на меня. Я и раньше слышал про ГМО, что это ещё та гадость ! Начав читать,решил поинтересоваться более плотно этой проблемой. То что я нашёл в инете поразило меня ещё сильнее ! Трансгены у нас, оказывается повсюду (ну или почти ). Весь вопрос в том, на сколько часто мы их СТРЕМИМСЯ употреблять! Если некоторые не верят в эту писанину поройтесь (в книге немного утрировано) по различным сайта, просто наберите - "вся правда о ГМО"... Вполне возможен и такой финал...
Конторович: «Черный снег». Выстрел в будущее [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 10 А по мне, так очень даже ничего ! Сюжет держит в напряжении почти в течении всего повествования, но... Концовка действительно как-то скомкана. Можно заметить некоторые не состыковки, не желание автора связывать, хоть как-то, завершающие главы и абзацы (чисто моё мнение, прошу не обижаться, но уж больно в глаза бросается более подробная прорисовка деталей в начале сюжетной лини и со скрипом и редкими ссылками- в конце)Ну а продолжение напрашивается - не уж-то так резко всех "злодеев" так и "забодали" ? Оцененные книги
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 21 час
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 4 дня larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать. |
||