Вы здесьКнижная полка пользователя verna2Главные вкладкиВторичные вкладки
Кендрик: Королевская любовь [The Future King`s Bride ru] (Короткие любовные романы)
20 04 что, правда про Гарри Поттера написано?
Лукодьянов: Повесть об океане и королевском кухаре (Научная фантастика)
08 04 Читать и перечитывать!
Осояну: Перо из крыла феникса (Фэнтези)
24 11 Отлично! Немного сумбурно и скомкано, но все равно - супер!
Ясинский: Ник (Научная фантастика)
24 11 Краткость - сестра таланта. Столько отзывов!... Начала читать - устала, заскучала. Потом попробую еще
Буревой: Охотник: Лорд Пустошей [Концовка будет переписана] (Фэнтези)
24 11 Мне очень понравился сюжет, хотя и похож на игру-бродилку(стрелялку). Но язык произведения оставляет желать лучшего. Автор явно не владеет "бойким пером". Автор, случайно, не школьник еще? Фантазии хватает, а выразить - не может. Но хочется, чтобы научился
Юрин: Доспехи из чешуи дракона (Фэнтези)
23 11 Мне понравилось. Язык тяжеловат, но все равно лучше некоторых. Я, честно говоря, уже и не жду от авторов российской фэнтези "великого и могучего".
Тушкан: Джура (Исторические приключения)
06 11 Несмотря на скучную аннотацию - очень интересная книга. Читала и перечитывала
Пехов: Под знаком мантикоры (Фэнтези)
08 10 Спасибо интернету и Либрусеку!!! Пехов - лучший из российский писателей!!
Рудазов: Демоны в Ватикане (Юмористическая фантастика)
25 09 Половину пришлось пропустить. Остальное не так хорошо, как предыдущие книги серии. Буду ждать продолжения. Есть намеки на начавшееся "половое созревание" и, как следствие, приобретение магических способностей. Будет интересно
Сарамаго: Слепота [Ensaio sobre a Cegueira ru] (Современная проза)
09 09 Не понимаю - как такое может нравится? Может из-за перевода?.. В оригинале прочитать не могу...
Кош: Если бы я был вампиром (Боевая фантастика)
28 08 Прочитала 20 % книги, больше не могу. Но судя по отзывам, может дальше будет интереснее
Снегов: Люди как боги (Эпическая фантастика, Научная фантастика)
28 08 Читала в детстве и потом неоднократно перечитывала. Я считаю вот так и надо писать, чтобы после прочтения вспоминались не отдельные герои произведения, а общий настрой - светлый и радостный
Сильвестров: Волшебник Лукоморья, или Волкодав возвращается (Юмористическая фантастика)
20 08 Я думаю, у автора много злости на графоманов, а также идей, которые кажутся ему оригинальными, а как писатель - не состоялся. Может, со временем...
Сильвестров: Айболит-99, или Волкодав разбушевался (Юмористическая фантастика)
20 08 Я не думаю, что юмористическая фантастика как жанр обречена, вот разве что такие мастера, как Шекли и Шефнер, не часто рождаются...
Сандерсон: Город богов [Elantris ru] (Фэнтези)
13 08 А мне все понравилось! И идея оригинальная и написано добротно и перевод хороший. Надо будет следить за этим автором, думаю, он кроме продолжения саги Роберта Джордана напишет и свое что-нибудь когда-нибудь
Хобб: Волшебный корабль [Ship of Magic ru] (Фэнтези)
03 08 Очень интересная книга! Оригинальные идеи. А перевод - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
Тармашев: Катастрофа (Научная фантастика, Постапокалипсис)
22 07 Просто отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 3 дня
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 14 часов larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо
mysevra про Березин: Пентаграмма Осоавиахима [litres] (Альтернативная история, Современная проза, Городское фэнтези)
08 06 Как той собачке, ничего не светит, акцент выборочно-минорный. Но язык хорош, улыбнуло. Оценка: хорошо
mysevra про Мороз: Мгла [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Сейчас много таких книг: золотая идея, оригинальная и интересная, а изложить человек не в состоянии – ни словарного запаса, ни фантазии, ни таланта плести словесные кружева или же просто изъясняться чётко и внятно. Таким надо ……… Оценка: неплохо
mysevra про Реньжина: Бабушка сказала сидеть тихо (Современная проза)
08 06 Эта книжка упоминалась в каком-то списке самых жутких историй, поэтому я и ждала чего-то запредельного и щекочущего воображение. А это просто женская проза, милая и грустная. Не люблю такое. Оценка: неплохо
xZiminxx про Воронцов: Петербургский врач. Часть 4 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
07 06 чем дальше тем хуже . это альтернативка или техническая литература? Оценка: нечитаемо
Lan2292 про Антонов: Портальщик. Частная практика [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Хорошая идея, но вот исполнение.... Не знаю, не стала дочитывать Оценка: неплохо
xZiminxx про Дорин: В небе 1941-го (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Автор в начале книги бред несет . В Украине бои ведутся 10-20 км до линии соприкосновения так что сбить его могли только в начале войны . да и героя могли дать за драмтеатор в Мариуполе 300-600 погибших Оценка: неплохо
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо |