Вы здесьКнижная полка пользователя АлексейZГлавные вкладкиВторичные вкладки
Александр Александрович Тамоников
22 01 юлий плис Согласен полностью!Человек не умеет писать,текст редкой безграмотности ....
Егоров: За того парня… [СИ] (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
28 12 Редкое убожество!Написано неграмотным птушником, мусор и бред.....
Алексеев: Запрещенные приемы самообороны (Спорт, Боевые искусства)
26 11 Развод для лохов- купивших ЭТО!!Обычный сборник приемов, из истории бокса и борьбы,извесных еще 50 лет назад..И много.ооочень много шелухи и воды,пустой треп...
Корнев: Дивизионный комиссар [HL] (Детективная фантастика, Технофэнтези)
19 09 Неплохая книга!Отошел наконец от приграничья!! Жаль нету продолжения "Повязанного кровью"...
Круз: Нижний уровень (Боевая фантастика)
28 07 Неплохая книга,мне понравилось!Купил в печатном.не пожалел! Эдакий детектив с мистикой,оч неплохо! Немного растянута первая часть,с описаниями Панамы,с другой стороны-оч помогает окунуться в мир
Олег Анатольевич Филимонов
19 07 naemnik Пидорас как раз ты, ушлепок тупой!! Перечитай Круза еще раз,один в один- выезд с базы, и тут же стычка.Только автор конечно нашпиговал целую пачку бандюков!! Идея- это не дословно содранное. Так что мозги прочисть шнырь малолетний!
Филимонов: Злой среди чужих (Боевая фантастика)
13 07 Идея- было,Круз"Земля лишних"... Только суть даже не в этом,автор пишет уже третью книгу- как новую серию,а где продолжения прошлых? Нафига начинать,и растягивать?Умещай тогда в одной!
Виктор Шайди
05 07 Средне очень...автор- развивайте,иначе сдохнет серия! Мало общения,как в "варкрафте",- иейс милорд!И все?? Болванчики,или люди? Или тогда уж пишите в литрпг- по играм, там норм пойдет..... Серо,картонно...
Иванов: Неудачники, или Как сломали забор (Детская проза)
04 07 Даааа!!!Я наконец нашел эту книжку!! Воспоминания детства!!!)))Спасибо!!!
Поселягин: Я - истребитель-3 [СИ] (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
18 06 Предлагаю автору объединится с Корчевским,Щепетновым ,результат обещает быть изюмительным,по части вытекания мозгов- от прочитанного!
Евгений Владимирович Щепетнов
10 05 Regent1 Вы таки ничего не смыслите в данном жанре, если нравится подобный выс*р автора! Хотя возможно вас сжигают те же нереализованные фантазии, из далекой юности- что и Щепетнова!Трахнуть всех, и побить каждого злодея во дворе-силой мысли...
Корчевский: Охотник (О войне)
09 05 Автор ты книги штампуешь как туалетную бумагу!И ощущения от прочтения -никаких!Ни характеров,ни людей,так... картонные фигурки бегают.стреляют,вроде убили.дальше побежали....
Перумов: Удерживая небо [HL] (Боевая фантастика)
16 09 Автор исписался,жаль. Все что выходило после Мага,эти Звери и тд-убожество.... Возможно работают негры,а сам загорает на пляже,читать в инете,куда ни шло,но покупать?!!Нет!
Корнев: Мор (Фэнтези)
08 09 Вещь классная!! Отличное продолжение серии! Жаль лишь что автор не хочет продолжать Кейна(Повязанный кровью)
Кононюк: Неоконченная пьеса для квантово-механического пианино [СИ] [= Все только начинается] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 08 Мечты хохла найти супер-энергию и осщастливить усю Рассею!Выглядят просто смешно,хотя изначально идея была интересна,а затем все слилось. -Ну как там як? -Як як,як
Матвеева: Банкирша (Любовные детективы, О любви)
09 08 Чудовищная муть и бред,автору стоит подлечиться,или залезть в капсулу и принимать еду через трубочку.отдельно от нормальных людей
Прозоров: Привратник (Боевая фантастика)
08 03 И этот человек написал Ведуна??!!!Андронный коллайдер и русалки в одном флаконе,у автора видимо контузия.причем всего мозга!Отвратительно!!!
Вячеслав Кумин
23 12 Читал все книги автора,Цербер-ну,не знаю,видимо была авария и у автора повредился мозг,это нечитаемо!Остальные ненамного лучше,исключение Кольцо!!С юмором,интересно написано,отличная книжка,и потому совсем непонятно-ее писал гениальный литературный негр?Короче все Г**** кроме Кольца.
Посняков: Сын ярла (Альтернативная история)
03 09 Автор,ну на кой писать такие книги??Скучно,нудно,похоже до слез одна на другую,нечитаемо..........
Павел Корнев
15 08 Прочел Лед,Чистильщик Как понимаю автор закрыл серию? Иначе продолжение будет оч странно смотреться-в связи с концовкой!!
Кондратьев: Товарищ Ссешес (Боевая фантастика)
22 06 Полный бред!!!Через 5 мин поставили б к стенке и шлепнули!Ну на крайний случай в спецучреждение и на кусочки,в целях изучения!!Автору посоветую меньше употреблять веществ ,воздействующих на мозг,а то кисель вм
Пехов: В поисках рая [Л/Ф] (Боевая фантастика, Постапокалипсис)
07 09 Убожество.....((((,ничего близкого с Последним заветом,пехов тут скорей всего лишь имя,а писал второй,ужасно(((( |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 22 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 4 дня larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать. |