Вы здесьКнижная полка пользователя 1КазакГлавные вкладкиВторичные вкладки
Александр Николаевич Даценко
18 10 JFoggycat Очень рад, что вам не понравилось. Прочел ваши комментарии к другим книгам, искренне , от всей душ рад...
Суворов: Беру свои слова обратно (История)
09 07 Откуда ж такие мудаки феерические беруться как Резун и его поклонники? Нешто из пизды вылезают? Пиздабол ваш Резун каких мало. На любой странице пиздит с номерами частей и проч.
Бушков: Планета призраков (История, Публицистика)
14 04 Цитирую :"спасибо выложевшему!!! ЧИТАЮ ".. Так вот, это не рецензия, это символ. какие книги , такие и поклонники. И наоборот. Очень сложно было писать нормальное продолжение Сварога, да и некогда. Ну и чего теперь горевать...в отзывах к следующей книге кто-то напишет " ЧЕТАЮ", Бушков поймет, для чего "синюшная рука Малюты Скуратова", но будет поздно, Бушкова помножат на ноль в благословенной Европе, где не синюшными руками в Англии было отправлено на Тот свет 80000 человек, а во Франции и того больше... Вот и спросит Бушков у гугенотов- неужто и в Европе бяда?
Куваев: Территория (Историческая проза, Советская классическая проза)
09 04 Это Писатель. Это Книга. Вот пусть поклонники Великих Мистических Истин Глуховского Данных Им В Интервью , и вообще- поклонники современных авторов, прочтут Куваева. Можно просто наугад. Любую книгу.
Глуховский: Метро 2034 (Боевая фантастика, Постапокалипсис)
09 04 GroMax про Глуховский: Метро 2034 Дружище, а при чем тут интервью, то есть ежели автор хотел как лучше, то можно не замечать, что написал он говнишшшше? И при чем тут "экшен"? Все проще, когда автор окончательно надоедает высказывая прописные истины( ну там - Земля шар, убивать нехорошо, когда много еды- здорово, не хлебом единым... ), хочется так же традиционно поинтересоваться у него " а ты хто такой ваще?" В этом наверное и заключена мистическая сила этого говнишша... Да еще в бабле на рекламу. Вы же об книжечке-то откуда узнали? А "Город на верху" читывали? А "пасынки вселенной"? Перхоть многомудрая ваш Глуховский, и падает и падает... зачем...хер его знает.
Авраменко: Исход [СИ] (Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
09 04 Не книга. Не рекомендую.
Авраменко: Бездна (О войне)
04 04 Охуенно. Ляпы - пусть их, а Фрейда видят те, кому за пеленою тайны хуи мерещатся. Нормальное такое художественное сопровождение идеи , что в сущности, готова к употреблению, и ежели станет идея эта востребована, то попрет ого-го как...
Глуховский: Метро 2033 (Боевая фантастика, Постапокалипсис)
20 03 Дешовка. Неумелый закос под Булычева.
Войнович: Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Перемещенное лицо (Юмористическая проза, Антисоветская литература)
18 03 До чего же злобный и завистливый человек Войнович... А Гашеку-то , похер...
Орлов: Ловушка для змей (Научная фантастика)
18 03 Орлов грамотный добротный писатель.Его интересно читать, как интересно смотреть красивые фильмы где наши побеждают. Он молодец, Орлов.
Широкорад: Россия и Украина. Когда заговорят пушки… (История, Публицистика)
14 03 Трудно убедить тех, кто сам отрекается. Каклы - хули с них взять? Всех победили еще 140 тышшш лет тому ...
Злотников: Арвендейл (Героическая фантастика, Фэнтези)
04 02 Вот на этой книге Злотников перестал писать книги.
Круз: Эпоха мертвых. Начало. Том 2 (первая часть) [Старье. Этого текста уже нет.] (Ужасы)
04 02 Когда зону курочили, забыли кадешку в ОЗМ вставить, МУВ вставили, а кадешку нет- не прыгнет мина...
Махров: Господин из завтра [="... Спасай Россию!" Десант в прошлое] (Альтернативная история)
26 01 Хорошо. Не ожидал от автора. Легко и интересно. легко- слово ключевое.
Махров: В вихре времен (Попаданцы, Историческое фэнтези)
21 01 Автор , мало того, что Звягинцева много читал, так еще и в процессе написания хроноложицкими идеями проникся... на куликовом поле у него русские против русских... туфта.
Круз: Люди Великой реки (том 1) (Фэнтези)
18 12 Автору спасибо. есть всякие накладочки, но книга-то не об этом. Спасибо еще раз. Как же согласуется все с моими мыслями. Просто здорово. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 10 часов
larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 6 дней sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя Nicout RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505
Oleg68 про Иванов: Тобол. Мало избранных [litres] (Историческая проза, Исторические приключения)
02 06 Интересная книга. Охватывает большой пласт истории. Оценка: отлично!
Sello про Томпсон: Поколение свиней [Generation of Swine: Tales of Shame and Degradation in the '80's ru] (Контркультура)
02 06 Этот так называемый знаменитый автор - как журналист дерьмо. И как человек: стоит почитать его бестолковую биографию. Типичный журналист-падальщик. Я был немало ошарашен, читая, как он описал Горбачева, которого Запад старательно ……… Оценка: нечитаемо
lee321 про Фильковская: К новым рубежам (Публицистика, Документальная литература)
31 05 Это сейчас кто-то еще читает?!
mysevra про Аарсен: Легкий как перышко [litres] [Light as a Feather ru] (Ужасы, Триллер, Детективы: прочее)
31 05 Слабенько даже для подросткового чтива. Оценка: плохо
mysevra про Тумановский: Штык (Боевая фантастика)
31 05 Читаешь, читаешь… Какие-то армейские байки, генералы-полудурки… Цирк шапито. Не понравилось. Оценка: плохо
mysevra про Ривендж: Одиночка (Научная фантастика)
31 05 Не ожидала. История знакома с детства, а читаешь, тем не менее, с удовольствием. Только удивили подробные описания эпизодов галлюцинаций/воспоминаний, зато «почесать брюшко», напротив, позабавило - а я всё думала, что чувствует ……… Оценка: хорошо
vudy про Каменев: Хлад [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
31 05 воздух, казалось, застыл и выглядел неприветливым" Воздух! Выглядел! Неприветливым! Псц ... |