Вы здесьКнижная полка пользователя ЕнисейГлавные вкладкиВторичные вкладки
Авраменко: Ни шагу назад! [СИ] (О войне, Самиздат, сетевая литература)
09 04 в голове у автора мешанина из самых грязных баек и махрового нацизма....а вообще такое ощущение что у него перед евреями какой-то комплекс неполноценности....
Авраменко: Визит-14 [СИ] (Альтернативная история, О войне, Самиздат, сетевая литература)
09 04 книжонка с множеством ляпов и с хорошим налётом кровожадности и антисемитизма.....хотя читается легко
Ищенко: Коррекция [СИ] (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
06 04 хоть и длинно....но очень не плохо...
Михаил Егорович Маришин
04 04 очень очень неплохо.....
Костин: Неинтересное время [СИ = Сектант] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
09 03 отличное знание истории
Вассерман: Самые интересные люди, казусы и факты всемирной истории (Научная литература: прочее)
28 01 дошел до того места где Жуков организовывает удары под Сталинградом.....и книгу свернул...- по истории обоим 2
Коротин: Попаданец со шпагой-2 [СИ] (Альтернативная история, Недописанное, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
28 01 твёрдое 4
Путь на Кристу
27 01 отлично и легко написано....почти вне критики......с нетерпением продолжения - лучше два!!!!
Гудков: Цепной пес империи (Фэнтези)
23 01 отличное чтение...легко изложено....чем-то напоминает Пересмешника.
Калбазов: Бульдог [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
22 01 очень слабенькое знание автором реалий того времени и истории в частности ...чего стоит только выражение НЕДОРОСЛЬ 24 ЛЕТ и ПАРЕНЬ 25 ЛЕТ....до конца неосилил.....кроме того если из этого произведения убрать слово ДЕД оно сократится втрое....
Сапаров: Прыжок в прошлое (Попаданцы)
14 01 отлично написано....легко читается......небольшие огрехи автора относятся к недопониманию отношений в 16 веке.....но в целом отлично
Сахаров: Правда людей [СИ] (Научная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
13 01 как всегда - отлично!
Ковальчук: Япония и японцы. О чем молчат путеводители (Путешествия и география, Путеводители)
12 01 отлично написано
Александр Томчин
11 01 ....м-да....а неплохая ведь когда-то страна была.....
Еще один попаданец (Первая версия серии "Мы из Бреста
10 01 полная фигня
Квинт Лициний (Спасти СССР)
25 11 очень неплохо!!!!!!!!!
Александр Юрьевич Сапаров
21 11 очень неплохо - на редкость динамичный сюжет....и радует достаточно честный взгляд на жизнь......
Сахаров: Принц Тор [СИ, с издательской обложкой] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
17 11 отличная книга динамичный сюжет ....редкий случай когда вторая книга даже лучше первой - продолжения плиз....!
Сахаров: Тор [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
17 11 отличная книга динамичный сюжет ....редкий случай когда вторая книга даже лучше первой - продолжения плиз....!
Фронтир (СИ)
16 11 твёрдое четыре.....
Вадим Игоревич Мельнюшкин
15 11 бред человека не служившего в армии и представляющему войну по фильмам бондарчука-младшего......
Метельский: Унесенный ветром [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
14 11 отлично.....когда уже наконец продолжение?
Достойны ли мы отцов и дедов
03 11 великолепно!!!!!!!!!!!
Поселягин: Зург [СИ, недописок] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Недописанное, Самиздат, сетевая литература)
01 11 отлично написано - читается не в пример легче предыдущего....больше приключений и меньше тех подробностей.
Мельнюшкин: Затерявшийся (Альтернативная история, Попаданцы)
04 09 ужасно....рассуждения о политике с точки зрения двоечника - прогульщика.....плюс напоминает сериальчик ШТРАФБАТ - опять урки с белогвардейцами советскую власть спасают
Николай Александрович Метельский
01 08 отличное чтиво.....что-то между Злотниковым и Бушковым....
Доронин: Черный день [litres] (Боевая фантастика, Постапокалипсис)
17 05 отлично....где продолжение???
Громов: Избранная поневоле, или Попасть в Мурло [СИ] (Юмористическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
17 05 не ....не надо продолжения.....
Злотников: Ком [HL] (Боевая фантастика)
01 05 отлично написано - легко читается.....напоминает Вселенная EVE ХОРОШО
Кондратьев: Путь воина [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
24 04 автор понятия не имеет про погранвойска и чем там занимаются....и почему-то даже толком не представляет зачем государству граница и как и где её охраняют.оценка неплохо
Лаурен: У них что-то с головой, у этих русских [De är inte kloka, de där ryssarna ru] (Современная проза, Публицистика)
21 03 наивная чухонская девочка....она наверное думает что эти пару кампаний и есть вся Россия...ну а история и политика явно не её конёк - но в целом забавно
Андрей Васильевич Лео
03 02 отличное чтиво......отдохнул душою.....с нетерпением жду продолжения
Дай: Поводырь [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
30 01 легко читается.....отбросить бы немного глуповатые рассуждения о нашем времени ......но в целом очень достойно - где продолжение??? Оценка: отлично
Беразинский: По ту сторону черной дыры (Альтернативная история, Боевая фантастика)
27 01 чтение для умственно отсталых.....такое ощущение что в этой книжке все дебилы....один сплошной рояль в кустах
Дмитрий Дашко
14 01 ГВАРДЕЕЦ - ОТЛИЧНО!
Иван Иванович Кузьмичев
13 01 поступь империи - сумел дочитать аж до конца 3й части ....дальше всё ясно - он всех победил.Знание истории на 3.....понимания на 2. ХРЕНОВЕНЬКО
Михаил Кисличкин
04 01 про Солдат по неволе ...жаль автор в армии не служил - много элементарного не понимает.....а так ХОРОШО
Корчевский: Диверсант (Альтернативная история)
26 07 конечно Корчевский двоечник......но особо умным напоминаю что сп ГРУ лет 10-15 назад комплектовался срочниками!
Ерофей Трофимов
13 07 Отличным слогом изложенное произведение.....жаль только автор не понимает разницы между варягами и викингами....но читается на одном дыхании. Оценка: отлично |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
PipboyD RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 6 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет!
Gilean про Алим Тыналин
09 06 Все книги читабельны )) Прочитал серию Биржевик, Фарцовщик и читаю Криминалиста. Мне нравится, неплохая подача материала, да и ошибок в тексте мало.
Sello про Пинчон: Выкрикивается лот 49 [The Crying of Lot 49 ru] (Современная проза)
09 06 Начальный Пинчон", - сыроват, с некоторыми неувязками (например, после связи с Метцгертом, Эдипа, размышляя, говорит о "своем единственном любовнике", забывая почему-то об "основном", Пирсе), немного затянут в поисках ответа ……… Оценка: хорошо
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо |