Вы здесьКнижная полка пользователя orxan_050Главные вкладкиВторичные вкладки
Дравин: Чужак 5. [гл. 1-9, СИ от 23.02.2010] (Фэнтези)
04 03 почему авторы так любят тянуть? нежели они не чувствуют, что пора бы закончить серию и начать писать,что то новое?
Джордан: В преддверии бури (Главы 1-15) [перевеод "Цитадель детей света"] (Фэнтези)
15 02 если кому то интересно, на торентсах выложен перевод 1-23 глав.
Гудкайнд: Первое правило волшебника [Wizard’s First Rule ru] (Фэнтези)
12 02 прочел всю серию, даже помню опаздал на рейс. понраилось только лишь потому,что было ощущение,что я перечитываю Колесо!
Романецкий: Инсургент (Боевая фантастика)
12 02 чем же вам так не угодил автор? Есть ГГ, есть враг, (я бы даже сказал враги), есть серый кардинал. Что мне очень нравится, это то что у ГГ нет сострадания, 1 из редких серий.которую я запомню. правда перечитывать не буду
Чэнь: Любимая мартышка дома Тан (Фэнтези, Шпионский детектив)
12 02 Перечитывать? немного непонятно, что там перечитывать, впечатление так себе
Гэфни: Идеальная любовница [= Достоин любви?] (Исторические любовные романы)
12 02 любовь самая страшная тюрьма...
Акунин: Весь мир театр (Исторический детектив, Драматургия: прочее)
12 02 самая слабая из всей серии про Э.Ф.
Прогин: Охотник за мертвыми (Фэнтези)
12 02 Почитать можно, но опять же не советую любителям русской грамматики да и русского языка,опасно для нервной системы)
Романецкий: Регент (Боевая фантастика)
12 02 советую прочитать всю серию, не обращайте внимания на некоторые нестыковки и ,иногда, на детское мышление)
Романецкий: Гвардеец (Космическая фантастика)
12 02 Почему авторы пытаются сделать из нормальных парней каких то мутантов? ну не верю я,что в 18 лет, человек может отказаться от женщины, ради другой
Абдуллаев: Факир на все времена (Шпионский детектив)
12 02 всегда нравилось читать про Дронго, правда последнии произведения оставляют желать лучшего
Майер: Затмение [Eclipse ru] (Любовная фантастика)
12 02 не знаю как Вам,но это один из редких случаев,когда фильм получился лучше чем книга)
Зыков: Безымянный раб (Фэнтези)
12 02 совершенно не понимаю всех положительных отзывов, начал читать, но стало как то слишком скучно, так и не смог себя пересилить
Романецкий: Император (Фэнтези)
12 02 полностью несогласен, т.к. мне книга очень понравилась, единственный минус, это многословность. С нетерпением жду продолжения |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 день larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать.
lorealke про Бушков: Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора (История, Публицистика)
13 06 Очередной «великий историк»... Оценка: нечитаемо
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ……… |