Вы здесьКнижная полка пользователя borcagosГлавные вкладкиВторичные вкладки
Попаданец [Сергей Мельник] (СИ)
19 11 Интересная серия,.. но не запомнилась. Прочитал месяц назад первые 4е книги. А сейчас уже не могу вспомнить о чём они были... попаденец.. барон... ээ,.. сюжет?
Ланцов: Механический волшебник [litres] (Боевая фантастика)
19 11 Я кажется прочитал половину... А потом впал в кому.
Клеванский: Путешествие на восток [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 11 Серия понравилась, но эта книга уже кажется слабее предыдущих. А может мне просто стиль автора наскучил. Но в любом случае жду продолжения
Олег Николаевич Бубела
30 09 О серии совсем не герой: читал около года назад и бросил где то на середине первого тома "адепта"... На сколько помню, в начале серии рояль-на-рояле. К концу второй книги автор прокачался и стал писать чуть-чуть лучше и... и всё. В серии есть какая то глобальная задумка, но я так и не понял к чему это всё идёт. Слишком затянуто. Да, и мне не понравилось то, что ГГ трахает всё что движется (включая драконов). В общем, автор скатился в трэш.
Механический волшебник
26 09 Как разчитать это обратно? Эпический бред.
Михайлов: Возвращение Низвергнутого (Фэнтези)
23 07 Дочитал серию до "Возвращения Низвергнутого", прочитал её... и... и... короче как то меееедлеееннооо развиваются события, но читать интересно и размах событий доставляет =) пожалуй поставлю оценку отлично.
Брукс: Мировая война Z [World War Z ru] (Альтернативная история, Ужасы, Постапокалипсис)
15 07 Решил прочитать из интереса, мне было просто не понятно, о чём может быть целая книга про зомби. Честно говоря, ожидал, что книга будет полным Г..., а как оказалась это качественная социально-фантастическая драма. Для разнообразия стоит прочитать. Хорошо.
Эльтеррус: Белый крейсер [litres] (Космическая фантастика, Попаданцы)
31 05 хмм... Ванильный пацреотизм,... но не плохо, не плохо...
Михайлов: Лич [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
06 05 ммм... этот бред мне показался лучшей книгой в этой серии. Хорошо.
Князев: Паладин мятежного бога [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
06 05 Читал, читал и не дочитал... Бредовая какая то серия. Неплохо.
Усатый: Маг-артефактор [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
06 05 Сочинение. Орфография - 1. Содержание - 2. Таких фэйлов мои глаза ещё не видели. Нечитаемо.
Хайнлайн: Дверь в лето [с рисунками] [The Door into Summer ru] (Научная фантастика)
13 02 Отличная книга. Читал на бумаге,.. Очень живые герои, и... кот! :) Желаю всем найти дверь в лето!
Злотников: Принцесса с окраины Галактики (Боевая фантастика)
07 02 Понравилась вся серия, хорошая космическая сказка,.. ну чуть-чуть не дотянула до отличной (:
Белова: Ты – дура! или Приключения дракоши [litres] (Юмористическая фантастика, Фэнтези)
31 01 Начинается забавно....... но... через некоторое время читать становится не возможно... от тупости ГГ начинает просто тошнить... бе...
Щепетнов: Монах [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
31 01 Читал - читал... и не дочитал... тягомотина какая то... как то не идет книга,... не торт.
Семенова: Поединок со Змеем [Славянские мифы] (Эпическая фантастика, Фэнтези)
24 01 Потрясающая книга! Читал во время службы в армии. Это единственное что мешало наслаждаться этой книгой в полной мере.
Злотников: Армагеддон (Научная фантастика)
18 01 Утопия! Понравилось! Интересно! Шоколадка! Восклицательный знак!
Аскербеков: Мир которого не существует - 2 (Фэнтези, Недописанное, Самиздат, сетевая литература)
23 07 Интересно чем всё это кончится... Но уж очень редко автор проду выкладывает на самиздате....
Аскербеков: Мир, которого не существует [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
23 07 А мне задумка понравилась. Хорошо.
Зыков: Безымянный раб (Фэнтези)
08 07 Очень понравились все книги серии. Не смотря на кажущуюся недоработку магии. Жду не дождусь пятой!
Мазин: Варвары (Альтернативная история)
29 05 так и хочется написать - "читается легко и не принуждённо" %). Моя любимая серия этого автора. Перечитывал несколько раз. о
Абердин: Провалившийся в прошлое [СИ-версия с обложкой] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
29 05 прочитал,.. зря: ГГ старпёр-мэрисюшник всёвидавший. плохо
Вольнов: Армия Солнца (Боевая фантастика, Космическая фантастика)
22 04 А мне безумно понравилось, кто бы что ни говорил. отлично |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
PipboyD RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 3 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 6 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет!
Gilean про Алим Тыналин
09 06 Все книги читабельны )) Прочитал серию Биржевик, Фарцовщик и читаю Криминалиста. Мне нравится, неплохая подача материала, да и ошибок в тексте мало.
Sello про Пинчон: Выкрикивается лот 49 [The Crying of Lot 49 ru] (Современная проза)
09 06 Начальный Пинчон", - сыроват, с некоторыми неувязками (например, после связи с Метцгертом, Эдипа, размышляя, говорит о "своем единственном любовнике", забывая почему-то об "основном", Пирсе), немного затянут в поисках ответа ……… Оценка: хорошо
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо |