Книжная полка пользователя Лунный ФениксГлавные вкладкиВторичные вкладки
Илларионова: Охота на оборотня [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Мне понравилось. Читала целый день не отрываясь. Не идеально, конечно, но на фоне многих приятно выделяется. Оценка: 4 с большим плюсом))
Пьянкова: Права и обязанности (Юмористическая фантастика)
05 12 А мне понравилась. Из серии "крутой герой спасает мир". Можно посмеяться, читается легко. Если не сильно углубляться в сюжет (хотя в общем не во что..), то очень даже неплохо!
Алисон: Долг платежом красен [СИ] (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
25 07 Книга действительно интересная) хороший юмор, и есть над чем подумать. каждый делает свою судьбу сам, главное захотеть, а возможности найдутся!
Уласевич: Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона! [СИ] (Юмористическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
25 07 Не знаю, кому как, а мне не понравилось! Ну немножко весело, и то не везде. Органы разговаривают -ладно, и не такое бывает. Ну эти мужики...Вообщем, мир извращенцев, насильников и маньяков! одни братья чего стоят, не говоря уже об остальных)(. И еще: ГГ все ненавидят, но просто в очередь встают за мировым договором, хотя у нее ни армии, ни способностей, одно название... Читать не советую)) :(
Наталья Жильцова
25 07 От бесшабашного веселья до глубокой грусти....Очень интересно и оригинально. Всегда что ни злодей, то некромант, а тут они как раз весьма положительные, даже лучше элементалистов...Советую почитать, книга стоит потраченного времени!
Шумская: Пособие для начинающей ведьмы (Фэнтези)
25 07 Полный бред! неграмотная деревенская знахарка (как пытаются нам показать) к концу книги уже чуть ли не заклинания составляет!..можно разделить на несколько маленьких рассказиков, тогда (возможно) будет интересно... дочитала до конца из чистого упрямства - никакой логики...))) читать не советую.
Комарова: Осенние костры (Фэнтези)
25 07 Грустно..и красиво..очень.. Прекрасная книга, советую всем прочитать!
Панкеева: Пересекая границы [авторская редакция] (Фэнтези)
25 07 Сюжет мог бы быть интересным, но все эти пошлости буквально через каждое слово надоели уже на второй странице. Идея действительно есть (относительно, конечно), но читать невозможно...5 из 10.
Кругликов: По дороге в легенду (Фэнтези)
25 07 Очень даже неплохо! затягивающий сюжет, который не отпускает на протяжении всей книги. только все-таки немного пошловато... Но вообщем книга КЛАСС, как и все у Самойловой!!3
Скирюк: Осенний Лис (Фэнтези, Научная фантастика)
25 07 Очень интересная книга! действительно, неизвестно что ждет героя на следующей странице, куда его занесет фантазия автора. Немного напрягает, когда попадаются известные сюжеты (типа Ассоль или крыс и дудочки), но это незначительно и в принципе очень даже вписывается в общий сюжет. Вообщем, книгу читать хочется еще и еще...
Брукс: Продается волшебное королевство (Фэнтези)
25 07 Наверно, одна из первых прочитанных мною книг. Остались хорошие воспоминания про всю серию, сейчас хочу еще раз перечитать. Добрая сказка, оригинальность сюжета и читается действительно очень легко.)) Купите волшебное королевство!!
Мяхар: Дневник мага (Юмористическая фантастика)
25 07 никогда не видела подобного бреда! сюжета ноль, причем вообще ноль-полное отсутствие! садистские наклонности явно имеются. по сравнению с остальными книгами автора-лучше не читать(( 3 из 10 и то из уважения)
Парфенова: Танцующая с Ауте (Научная фантастика)
25 07 Самая любимая моя книга!! Новый, нигде не повторяющийся сюжет, прекрасные герои...что можно еще сказать...всем читать обязательно!! большое спасибо автору за все ее замечательные произведения!!хочу еще! 12 из 10!!!
Самойлова: Синяя Птица (Юмористическая фантастика)
24 07 одна из самых любимых моих книг. Читала с упоением, невозможно оторваться...Просто супер все три книги!!! |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 дня larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать.
lorealke про Бушков: Крым и крымчане, или Тысячелетняя история раздора (История, Публицистика)
13 06 Очередной «великий историк»... Оценка: нечитаемо
ne_fanat про Еслер: Наследник $$$ уровня (Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Вроде ничего особонного, но зашло нормально. Оценка: хорошо
Олег Макаров. про Евтушенко: Чужак из ниоткуда (Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
12 06 Оооочень занудно пишет автор Оценка: нечитаемо
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ……… |