Вы здесьКнижная полка пользователя LiliDarkГлавные вкладкиВторичные вкладки
Ханна Арендт
07 02 хмм, че-то здесь не так!!!!!!! набрала в поиске имя Ханна А́рендт - нет! потом только фамилию - опять ничего!!!! P.S. я имела ввиду: здесь в библиотеке! но возможно это из-за копи/паста обозначений ударений!
Кара: Гарри Поттер и Ось Времён [СИ] (Приключения: прочее, Фанфик, Самиздат, сетевая литература)
08 01 Местами нудновато, а еще автор забросил сие творение даже не дойдя до его сути, т.е. написано где-то 1/3 истории если не меньше (((((
Драко
05 01 а почему общий файл меньше 3-ьей части?!!
Настик: Полчаса искренности [СИ] (Эротика, Фанфик, Самиздат, сетевая литература)
05 01 ну .... перегруз мелодраматичной ангстовости!!!
Другой Мир [Косухина]
22 04 ну.... как типичный представитель своего жанра - весьма недурно: ГлавГероиню не кинули с бухты-барахты ни в приключения, ни в любовь (да и любовная интрига началась во второй книге)!!! но автор вроде и попыталась показать мир немного лучший, однако ...... ничего существенно не изменила (только люди воспитанней, законопослушней и менее агрессивней)!!!! да еще к тому же та же самая героиня, которая постоянно отмечает что ее мир куда более жесткий и жесток, начинает вводит эту самую жесткость и в мир-приемник!!!!!!
Мирер: Дом скитальцев [обе части] (Научная фантастика)
30 09 Инститорис, правда что ли??!!! но я почитала Вики про эту книгу и .... (puke)!!!!! и жалею что начала скачивать фильм! но читать буду, хотя бы и для того чтоб не уподобляться "Не читал, но осуждаю!" :D а эта книжка мне очень, очень нравилась!!!!! а вы что, были вундеркиндом - в восемь лет рассуждать о том что у "нудной" книжке потрясающий сюжет o_O o_O o_O
Гуркало: Mир как перекресток [СИ] (Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
02 10 бред и дурдом, но мне понравилось ХД!!!
Величко: Будем жить! (Альтернативная история)
30 09 ну меня покоробило то с каким нахрапом герой книги Патрик отринул всю современную литературу, а второй герой сразу же ему поверил, и даже неосознанно собрался цензурить литературу для своей матери?!!!! а если ей все же нравится кое-что из современной литературы??!!!! да и под конец стало неинтересно читать повествование про каких-то "побочных" героев!!!!
Коханова: Повезло, так повезло [СИ, черновик] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
25 09 Как-то .... весьма сумбурно :( а идейка недурная ;)
Коханова: Меняться местами полезно [СИ, черновик] (Фэнтези, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
24 09 Kovaleva, а самой трудно добавить теги?!! я добавила: городское фэнтези, слеш, слэш, фэнтези и яой ;)
Фирсанова: Точное попадание [litres] (Юмористическое фэнтези)
23 09 Bot3, ну... возможно потому что с ними читателям легко идентифицироваться :)
Елена Звездная
18 09 прочитала 4 произведения и в целом мне понравилось, НО - все истории незавершенные :(
Злотников: Война [litres] (Альтернативная история, Боевая фантастика, Попаданцы)
16 09 слишком много описаний :( а так - одна из моих любимы тем ;) хотя таких тем - любимых, у меня .......
Си   : Предпочтение Бет (Эротика, Любовная фантастика)
08 08 ну, я извращенка, так что посмотрим........
Хотулева: Попытка – не пытка (Любовная фантастика, Технофэнтези)
26 06 очень даже ничего!!! но я в шоке - на кого замахнулась автор??!!!!! а и при чем здесь технофэнтези?!!! как раз к АИ куда ближе, чем к технофэнтези!!!
Сэндс: Страсть по объявлению [The Accidental Vampire ru] (Любовная фантастика)
04 03 Из серии про клан Аржено, эта книжка - пока самая понравившаяся!!!!!!
Сэндс: Высокий, тёмный и голодный [Tall, Dark & Hungry ru] (Любовная фантастика)
03 03 совсем, совсем не дурно!!!!! и над некоторыми моментами я смеялась во весь голос!
Нейл: Некоторые девушки кусаются [Some Girls Bite ru] (Городское фэнтези, Любовная фантастика)
02 03 хоть я и люблю читать истории про вампов, но эта как-то не очень захватывает....
Коханова: Маска [СИ, черновик] (Фэнтези, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
18 02 а у меня другой вопрос - почему в тегах Слэш, Слеш и Яой нету ничего??!!!
Анита Блейк
18 02 А почему на основной страничке автора серия Анита Блейк не видна?!!! то есть - сами книги там есть, но они как бы "Вне серий"!!!
Усачева: Влечение (Любовная фантастика)
13 10 Книга мне не понравилась. Но! это не плагиат (или плагиат в той же степени, в какой большинство современных художественных произведений)!!!
Коул: Бессмертная Любовь (Современные любовные романы, Эротика, Любовная фантастика)
23 09 Ждемс, конвертизации .doc-та, вот такая я избалованная - хочется прочитать, но..... :(http://lib.rus.ec/a/25225
Леванова: Сквозняки. Первая миссия (Детская фантастика)
31 07 Ооо, как быстро сделали fb2 файл?!!! Просто, недавно прочитала в газете, что эту книжку перевели на болгарский O_o O_o, кинулась искать и ... на Либрусеке не нашла, поискала в инете, нашла и кинула сюда (чтобы исправить это ... "недоразумение", ну и в тайной надежде, что кто-то сделает более удобный файл ;))
Томсон: Цвет дали [The Color of Distance ru] (Научная фантастика)
15 07 Спасибо всем за рекомендации!!! я не очень люблю НФ, т.к. авторы, пишущие в этом жанре, уж слишком увлекаются техническими подробностями, но книга действительно интересная и хорошая!!!
Кинсейл: Охотник за мечтой [The Dream Hunter] (Исторические любовные романы)
03 06 По-моему, во второй части книги, ГГ-ня действует как абсолютная идиотка!!!
Поштаков: Меч, магия и челюсти (Юмористическая фантастика)
30 03 Любопытно, а на каком языке оригинал - на русском или на болгарском?
Кирицэ: Рыцари с Черешневой улицы, или Замок девушки в белом [Без иллюстраций] [Castelul fetei în alb ru] (Детские приключения)
19 03 Спасибо!!! читала очень давно, но до сих пор помню название и время от времени искала в инете "девушка в белом"!!!
Павлов: По черному следу (Научная фантастика)
06 03 Понятно, Erase спасибо за быстрый ответ!!! тогда буду ждать вычитку ;) ты-фу, никак не могу понять, как фиксировать аннотации - у меня все аннотации висят открытыми!!!!
Кош: Игры Масок (часть 1) - Самиздат (Боевая фантастика)
17 02 P.S. Знаю что повторение, но все-таки, по-моему, лучше, когда текст идет не слитно.
Джой: Риджар (Любовная фантастика)
13 02 Evgenia, спасибо! А откуда? Я взяла с http://ariana.animag.ru/darajoy/translation.html
Бриггз: Призванные луной [Moon Called ru] (Детективная фантастика, Фэнтези)
02 02 Сама книга очень понравилась (что делать - ну нравятся мне такие истории, где "другие" "иные" и т.п., показаны не только как отрицательные персонажи)!!! Но перевод.... хуже некоторых любительских - раз даже я обратила внимание!
Алексеева: Практикум по алхимии [в книгу вошли две предыдущие] (Фэнтези)
29 11 Первые две части очень понравились, а вот третья не очень - очень сумбурно и скомкано. P.S. только что узнала что здесь отсуствует конец истории - его я прочитала в "Танцуют все!".
Волков: Гавань Командора (Попаданцы)
21 11 Ну вот - как раз собиралась отказаться от серии (первые 3 книги не зацепили) и ... стало интересно.
Иванова: Узкие улочки жизни (Фэнтези)
13 11 Неплохо, совсем неплохо!!! Только... осталось впечатление, что это только слишком затянувшиеся предисловие!
Иванович: Принцесса звёздного престола [СИ] (Научная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 11 А это что - сокращенная версия одноименной серии или объединение всех книги серии?
Садов: Три дороги во Тьму. Постижение (Фэнтези)
30 10 [quote]Да, очень хочется второй том![/quote] +1!!!!
Тойнби: Постижение истории (сборник) (История)
15 10 Книга плохо отрывается - например в Liister-е Total Commander-а выходит такая надпись "Не удается отобразить страницу XML"! А конвертор FB2any выдает файл с нулевым размером!!! Оцененные книги |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 22 часа
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 4 дня larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо
mysevra про Нетли: Черные перья (Ужасы, Исторический детектив, Триллер, Детективы: прочее)
13 06 Такой себе современный готический роман, не очень страшный, не очень динамичный, немного наивный, но уютный, ламповый. Читала с удовольствием. Оценка: отлично!
mysevra про Водовозова: На заре жизни (Биографии и Мемуары)
13 06 Да уж, меня, когда-то имевшую представление о быте дворянских семей из книг Толстого, Тургенева, Аксакова и тому подобных идеализированных произведений, в своё время изрядно шокировали мемуары современниц этого периода. Это ……… Оценка: отлично!
Олег Макаров. про Вадим Владимирович Чинцов
13 06 Автор фантастический совкодрочер, иначе не назовёшь. Если "любой ценой вернуть СССР" — не ваша мечта, лучше никакие его поделки не читать. |