Вы здесьИмперский союзСортировать по: Показывать: Имперский союз: В царствование императора Николая Павловича. Разминка перед боем. Британский вояж 3M, 788 с. - Михайловский
nej про Михайловский: Золотые миражи [litres] (Альтернативная история, Боевая фантастика)
29 12 БлиНН! Как обычно масса пустой болтовни, якобы создающей некий колорит... Если пропустить примерно половину ля-ля, то раз прочитать можно. Оценка: неплохо
stepanko про Михайловский: Возвращение атлантов [litres] (Альтернативная история, Боевая фантастика, Научная фантастика)
15 10 Прикольненько. Наивненько. Но читабельно. Жду продолжения.
stepanko про Михайловский: Британский вояж (Альтернативная история, Боевая фантастика)
15 10 Читать можно. Но как всегда - нужна некоторая логическая и иная правка, а то бывает, "спотыкаешься" на вещах типа: "Ведь мы две России – одна из XIX века, вторая – из девятнадцатого".
Ultima2m про Михайловский: В царствование императора Николая Павловича Том 4 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
30 07 Четыре книги и одна и та же жвачка: русский спецназ гнобит англичан, а потом пиндосов. А где развитие С/Х и промышленности? Где механизация труда, новые технологии, семена? Но автор только и может, что обсасывать одну идею - портал, спецназ, зачистка. И так на протяжении 4! книг. При том, что все это довольно растянуто, конца эпопеи еще не видно. Оценка: плохо
malysh.1972 про Михайловский: Имперский союз: В царствование императора Николая Павловича. Разминка перед боем. Британский вояж (Альтернативная история, Боевая фантастика)
21 02 2 dalll Михайловский автор, и пишет как умеет, а "засирают" библиотеку ...уевы компиляторщики, возомнившие себя невъе...енными главредами несуществующих издательств.
dalll про Михайловский: Имперский союз: В царствование императора Николая Павловича. Разминка перед боем. Британский вояж (Альтернативная история, Боевая фантастика)
20 02 Михайловский - ещё один говнюк, постоянно засирающий библиотеку.
chiun99 про Михайловский: Имперский союз: В царствование императора Николая Павловича. Разминка перед боем. Британский вояж (Альтернативная история, Боевая фантастика)
20 02 Хватает аннотации, чтобы поставить единицу.
obivatel про Имперский союз
15 03 Первая ассоциация в процессе чтения -- феерическая тупость. Нет, помочь-то дело святое, но с такими помощниками никаких врагов не нужно. Как нельзя ребёнку запрещать лазить по площадке (ах он упадет и чего-нибудь сломает), как нельзя мешать ему падать когда он учится ходить (ах, он поцарапается, ладошкой стукнется об асфальт), так нельзя и страну предохранять от каждой ошибки, т.к. именно на ошибках учатся. И не только на ошибках. Ребенок, которому ни разу не дали упасть, не научится падать и вставать, в дальнейшем это приведет к серьезным травмам, когда он будет заниматься куда более опасной акробатикой на детской площадке. А главное, он будет неспособным учиться на ошибках, т.к. не учился на них никогда. И это если не говорить о тупом перемещении даже не технологий, а продуктов этих технологий -- что может быть ещё тупее?!? Ну грохнул ты группу заговорщиков, но государство не приобретет от этого, т.к. не предусмотрены механизмы исключающие появление таких людей, не допускающих их к власти, не выработан иммунитет и т.д. И на следующем витке последствия будут куда более жесткими. В общем, игнорирование причинно-следственных связей для явлений, которые являются двигателем прогресса это и есть беспримерная феерическая тупость. Тьфу на автора! Какое счастье, что у него реально нет доступа в прошлое.
obivatel про Михайловский: В царствование императора Николая Павловича (Альтернативная история)
14 03 Это просто... позор какой-то! С каждым встречным они трут откуда они и что они, но ша! Это большая ТАЙНА. И дальше по большому секрету они удваивают количество народа "в теме" с такой скоростью, что позавидуют иные бактерии. В общем, бред-брак-мрак.
trampak про Михайловский: Британский вояж (Альтернативная история, Боевая фантастика)
13 03 Боже, да что же они такое курят, если такое в голову лезет! Вот что интересного в том, что используя оружие из будущего и послезнание , сделать российскую империю еще больше? Перебить пол-мира, а затем , ух как заживем! А вот не эаживем, кто не не учится на горьких ошибках и не делает из этого выводы, тот наступает на те же грабли, что мы и наблюдаем сейчас. А книжки такого типа это прикрытие, вот если бы не тот или те дураки(вредители), то мы бы ух как и всем врагам капец.
snovaya про Михайловский: Разминка перед боем [litres] (Альтернативная история)
31 01 Другое название этой серии: http://lib.rus.ec/s/56532
Shelest2000 про Михайловский: Разминка перед боем [litres] (Альтернативная история)
31 01 Это продолжение какой книги ? Какая первая? |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 5 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 2 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 2 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
Isais про Говоров: Алкамен — театральный мальчик (Историческая проза, Детские приключения)
17 06 До сих пор помню, как я был шокирован в пятом классе, прочитав эту книгу как внеклассное чтение по истории древнего мира. Все было не так — положительные герои не должны исчезать бесследно. Спустя полвека решил перечитать. ……… Оценка: отлично!
Isais про Мун: Меч наемника [Sheepfarmer's Daughter ru] (Героическая фантастика, Фэнтези)
17 06 Производственный роман о карьере наемного солдата (солдатки) в средневековом фэнтезийном сеттинге. Подробно, основательно, без досужих выдумок. Главная фантастика в книге — вежливость, корректность и справедливость, с которой ……… Оценка: плохо
Nicout про Вадим Владимирович Чинцов
17 06 Господи, пусть афтар убьет сибя апстену! Другого способа остановить поток этого говна, похоже, не существует. Этот Чинцов - абсолютный, законченный, и патентованный бездарь с суконным языком, который не имеет понятия о художественной ………
lorealke про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
16 06 Плоская картонка. Видимо, чукча не читатель. Да и писатель не очень... Оценка: плохо
decim про Слоун: Круглосуточный книжный мистера Пенумбры [litres] [Mr Penumbra's 24 Hour Bookstore ru] (Детективная фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези)
16 06 Зазывной блёрб привирает: этой книге очень далеко до Мураками и Эко, пусть автор их и читал, а его похвалы Гуглу конца нулевых не пережили киберпанк Гибсона 1980-х, такие дела. Первое издание, перевод Апрелева, читается ……… Оценка: неплохо
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 3 (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Читается легко, герой превратился в бессмертного благородного русского рыцаря в высокотехнологичном супер-мега-звездолете. Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор. Книга 2 [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книженция, юмор присутствует, очень приятно, что упомянул Крым ))) Оценка: отлично!
akorish про Гор: Дикий прапор [litres самиздат] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
15 06 Неплохая книжка, местами забавная. Коньячек, Прапорские темы, как не продать что-то не нужное. Например глистов, ну и многое другое. Оценка: отлично!
pulochka про Учгюль: Реджеп Тайип Эрдоган (Биографии и Мемуары)
14 06 Вряд ли этого типуса ( Реджепа Эндогана) можно отнести к "Замечательным людям". Оценка: нечитаемо
Дей про Хозяин Волшебной Лавки
14 06 Не понравилось. Сопливо. К тому же идея Алекса Ключевского "Частный детектив второго ранга". И вот у Ключевского понравилось.
Barbud про В третий час после Полудня
13 06 Я читал АБС, я читал "Факап", но все равно понять, о чем речь, сложно - как будто серию с середины читать взялся. Впрочем, написано неплохо.
mysevra про Крук: Силвервид-роуд [сборник litres] (Ужасы, Научная фантастика)
13 06 Истории неплохие, есть довольно оригинальные сюжеты. Но в целом осталось не то приятно-жуткое, холодящее впечатление, а ощущение какой-то гадливости, что ли. Нет, не мой автор. Оценка: неплохо |