Вы здесьКнижная полка пользователя SIZIF6Главные вкладкиВторичные вкладки
Мясоедов: Новые эльфы (Фэнтези, Попаданцы)
31 01 Понравилась книга. Интересно. Буду читать продолжение.
Ричард Длинные Руки
25 09 Эти все приключения описанные в 44-х томах, можно было бы вместить в 5. Убрать религиозные рассуждения и всякую остальную муру. И получилось бы добротных, интересных 5 книг.
Дравин: Темный [litres] (Фэнтези, Попаданцы)
07 11 Отлично, очень понравилось. И главное, что читается очень легко. Буду ждать продолжение.
Щепетов: Люди Быка (Научная фантастика)
25 09 Вот зачем книгу пересказывть. Сами прочитали, но другим кто не читал нагадить надо.
Каменистый: Сердце Мира [litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
16 09 Отлично, только жаль что быстро закончилось.
Михайлов: Пылающий лед [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
25 08 Хочу продолжения. Мало.
Дем Михайлов
24 08 Вся серия отличная, с нетерпением жду продолжения.
Денисов: Стратегия: Русский Союз [СИ] (Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
10 08 Хорошо, но мало.
Голодный: Ядерный скальпель (Боевая фантастика, Попаданцы)
10 08 Только хорошо. Автор оправдывет свою фамилию, упоминание еды на каждой странице, и это очень напрягает. Все три книги ГГ только и делает что ест, чистит зубы и умываетя, надоело. Действо только под конец на нескольких листах. Моё мнение, графоманщина. И громкое название книг тут не к чему, надо было назвать "жизнь и будни попаданца обжоры".
Эльтеррус: Мы – верим! Переход [litres] (Боевая фантастика)
28 07 Серия конечно интересная, и читается очень легко. Первая книга была очень эмоцианальная, очень интересная. Но вот каждая следующая уже не очень. Повился краткий пересказ интересных событий, и появился маразм, что есть не очень хорошо. Эту книгу я домучивал, так было нудно читать.
Эльтеррус: Мы - будем! [«Осознание» + «Выбор», СИ] (Социальная фантастика)
26 07 Что ни говорите, но книга отличная. Рекомендую.
Эльтеррус: Мы - есть! ["Честь" + "Вера", СИ] (Социальная фантастика)
22 07 Просто отлично. Больше сказвть у меня нет солов.
Эльтеррус: Мы - были! ["Призыв" + "Путь"] (Социальная фантастика)
17 07 Отличная книга, прочитал с большим удовольствим и немог оторватся.
Контровский: Гнев Богов в изящной упаковке [СИ] (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
11 07 А где первые две части?
Каменистый: Четвертый год [litres] (Боевая фантастика, Попаданцы)
05 07 Третья книга очень понравилась, сейчас буду читать последнюю.
Каменистый: Земли Хайтаны [litres] (Боевая фантастика, Попаданцы)
03 07 Продолжение очень понравилось.
Вербицкий: Испытания на прочность [litres] (Боевая фантастика)
29 06 Очень понравилось. Главное незаморачиваттся, и читается легко. Жду продолжения.
Лозицкий: Дивизион (Альтернативная история, Попаданцы)
08 06 Уныло. Сначла читал всё. Потом начал куски пропускать. Прочитал больше половины так и не дождался хть какого-то действа. И в итоге бросил.
Лернер: Дорога без возврата (Боевая фантастика)
28 05 Очень понравилось. Сначала немного нудновато, а потом чтается на одном дыхании. Буду с большим удовольствием читать продолжение.
Величко: Эра надежд [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
24 05 Мне очень понравилось. Есть юмор, интересно читать. Нет вяких занудных рассуждений на несколько листов. Интересно, как и все книги автора.
Красницкий: Внук сотника (Альтернативная история)
30 04 Как прочитаю последнюю книгу, так выскажу своё мнение.
Злотников: Орел расправляет крылья [litres] (Альтернативная история)
22 03 Первая книга пошла тяжеловато, но когда начал вторую читать, втянулся, привык к языку автора. В итоге - понравилось.
Калбазов: Гроза [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
14 02 Вся серия мне очень понравилась.
Калбазов: Кроусмарш [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
13 02 Отличная книга. С удовольствием прочитал предыдущие. Сейчас начну читать следующую. Только жаль что она небольшая. А так бы хотелось продлить удоволствие хорошей книгой.
Станислав Сергеевич Сергеев
04 02 А мне все 4 книги понравились. Пусть хоть весь симфонический оркестр сидит в кустах, автор как захотел, так и написал. А тем кому ненравится, напишите лучше, почитаем, оценим...
Тармашев: Расплата (Эпическая фантастика)
04 01 В общем серия понравилась Где то скучно, где то хотел бросить читать. Но дочитал и непожалел.
Арсеньев: Студентка, комсомолка, спортсменка [делаем вторую редакцию] (Альтернативная история)
04 12 Отличная книга.
Светлов: Флаг над океаном (Альтернативная история)
11 07 Книга интересная, только напрягает "Но это другая исория" и концовка дебильная. А так почитать можно.
Светлов: Капитан-командор (Альтернативная история, Морские приключения)
02 07 А мне книжка понравилась и нефиг писать всякую гадость. Сначала сами напишите, а потом критикуйте.
Бобл: Пуля-Квант (Боевая фантастика)
05 12 Книга хорошая. Читается легко. Интересная. Начало всей серии о Пригоршне и Химике. Мне очень понравилась.
Палий: Бумеранг (Боевая фантастика)
05 12 Начал читать как будто школьник пишет. Не интересно. Мне не понравилось.
Абердин: Академия демиургов [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
07 11 А книга что не до конца написана?
Абердин: Провалившийся в прошлое [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
05 11 Блин, прочитал прочитал две с половиной книги у меня больше нет сил читать такую галиматью. автор помешан на топинамбуре он у него везде где только можно, разве что только в открытом космосе не растёт. Уже целую неделю читаю вторую половину третьей книги ника не могу дочитать. Хотя первая книга бала нормальная. |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
нэнси RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 5 дней larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
edik_m про Эренбург: Люди, годы, жизнь. Воспоминания в трех томах (Биографии и Мемуары, Документальная литература)
11 06 Правдивая история СССР глазами очевидца! Оценка: отлично!
DMcL про Уильямс: Драконы Обыкновенной фермы [The Dragons of Ordinary Farm ru] (Детская фантастика)
11 06 Приключения на Обыкновенной ферме / Ordinary Farm Adventures Соавтор: Дебора Бил роман Драконы Обыкновенной фермы / The Dragons of Ordinary Farm (2009) Соавтор: Дебора Бил роман The Secrets of Ordinary Farm ………
Niarbagem про Пехов: Птицелов (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
11 06 На мой взгляд не хуже первой, сюжет, интрига - все присутствует. Однозначно стоит читать, если первая понравилась. Оценка: хорошо
Barbud про Шелест: Мельница (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
10 06 Какое-то невнятное писево с картонными героями, совершенно не зацепило. Оценка: нечитаемо
tamuh2 про Горелик: Пасынки (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
10 06 книжка классная! как здорово раскрыта психология двух различных рас, взгляды на жизнь и мир, причём люди и эльфы поставлены из-за этих сходств и различий на одно поле боя. жду продолжения, очень огорчусь, если его не будет!
Gilean про Алим Тыналин
09 06 Все книги читабельны )) Прочитал серию Биржевик, Фарцовщик и читаю Криминалиста. Мне нравится, неплохая подача материала, да и ошибок в тексте мало.
Sello про Пинчон: Выкрикивается лот 49 [The Crying of Lot 49 ru] (Современная проза)
09 06 Начальный Пинчон", - сыроват, с некоторыми неувязками (например, после связи с Метцгертом, Эдипа, размышляя, говорит о "своем единственном любовнике", забывая почему-то об "основном", Пирсе), немного затянут в поисках ответа ……… Оценка: хорошо
Chernovol про Созонтов: История России в датах. 100 главных событий (История)
08 06 Пропущенные вехи истории: голодомор, ввод советских войск в Чехословакию. А советские войска не вошли, а напали на Польшу в 1939 г. Оценка: неплохо
Никос Костакис про Шиляев: Телохранитель Генсека. Том 7 [СИ] (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
08 06 о присвоении его к званию Героя Советского Союза" ____ Йа! Рузский йазыка есть очень трудное!
Barbud про Воронцов: Петербургский врач. Часть 1 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Да что же такое, еще один попадун пенициллин на коленке варить собрался!) Впрочем, это же ИИшное творчество - нейросеть, наверное, просто выдернула из других, гораздо более одиозных опусов идею создания антибиотиков из подручных средств. Оценка: плохо
mysevra про Березин: Пентаграмма Осоавиахима [litres] (Альтернативная история, Современная проза, Городское фэнтези)
08 06 Как той собачке, ничего не светит, акцент выборочно-минорный. Но язык хорош, улыбнуло. Оценка: хорошо |