Вы здесьКнижная полка пользователя NamiГлавные вкладкиВторичные вкладки
Бегбедер: Любовь живет три года (Современная проза)
09 01 Не знаю как правильно оценить сию книгу.Я соглашусь пожалуй с тем,что, написана книга "Цинично, жестко и с юмором..." "IV Самый грустный человек, которого я встречал на своем веку " - это то, единственное, что меня зацепило в этой книге, остальное, читалось легко и с некой улыбкой на лице. Любовь живет столько, сколько это себе позволяет человек
Ксенжик: Советник (Фэнтези)
08 01 Меня не особо впечатлило, а скачать честно...не мое это) начало книге, довольно интересное и захватывающее, но потом быстро отпускает этот интерес и уже думаешь, стоит ли читать вообще?! Не буду утверждать, что данная книга совсем плоха, на вкус и цвет, как говорят все фломастеры разные:D Любителям троллей, магии, эльфов, захватывающих боев и оборотней стоит прочитать эту книгу!!
Михайлова: Сотвори для себя мужчину (Современные любовные романы, Эротика)
08 01 Если сказать честно, начала читать без какого-либо энтузиазма и желания, первый мысли были "обычная книга о любви и страсти, ничего более,никакого глубокого смысла) но дочитав где-то до 13 главы все резко изменилось)Книга затягивает,нужно отметить непредсказуемый сюжет, если быть предельно откровенной,то я прониклась даже симпатией к главное героини, к тому как описывает её автор, какой он её представляет нам,читателям, невозможно умолчать так же о главном герое) Читая книгу, видишь изменения, которые с ним происходят, переживаешь все то,что переживает он) Я не жалею о потраченном времени на книгу)Если хотите опустится в волшебный мир любви, страсти, переживаний, то прочитайте эту книгу,не пожалеете)
Чубарьян: Полный root [= Хакеры] (Киберпанк)
07 01 Отличная книга) Одна из немногих, которые я бы могла перечитывать много раз) Читается легко, затягивает очень, совершенно непредсказуемый сюжет) Не согласна, с высказывание одного из читателей о том,что "книга не задевает ничего в душе." человеческие отношения, столь непредсказуемые судьбы главных героев, некая тайна,которая одолевает тебя, начав чтение данной книге - все это и даже больше есть тут:)
Громыко: Послушай, как падают листья [= Листопад] (Фэнтези)
07 01 Осталась довольна прочитанным)Так сказать под впечатлением)Когда читаешь рассказ, словно, погружаешься в сказочный мир, забываешь о происходящем, остаешься наедине с собой, книгой и своими мыслями) |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 дня
Океана RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 1 день larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 1 неделя sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 неделя akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 1 месяц sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 1 месяц larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 2 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 2 месяца fixel RE:Пропал абонемент 2 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 3 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
mysevra про Березин: Пентаграмма Осоавиахима [litres] (Альтернативная история, Современная проза, Городское фэнтези)
08 06 Как той собачке, ничего не светит, акцент выборочно-минорный. Но язык хорош, улыбнуло. Оценка: хорошо
mysevra про Мороз: Мгла [СИ] (Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
08 06 Сейчас много таких книг: золотая идея, оригинальная и интересная, а изложить человек не в состоянии – ни словарного запаса, ни фантазии, ни таланта плести словесные кружева или же просто изъясняться чётко и внятно. Таким надо ……… Оценка: неплохо
mysevra про Реньжина: Бабушка сказала сидеть тихо (Современная проза)
08 06 Эта книжка упоминалась в каком-то списке самых жутких историй, поэтому я и ждала чего-то запредельного и щекочущего воображение. А это просто женская проза, милая и грустная. Не люблю такое. Оценка: неплохо
xZiminxx про Воронцов: Петербургский врач. Часть 4 [СИ] (Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература)
07 06 чем дальше тем хуже . это альтернативка или техническая литература? Оценка: нечитаемо
Lan2292 про Антонов: Портальщик. Частная практика [СИ] (Фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Хорошая идея, но вот исполнение.... Не знаю, не стала дочитывать Оценка: неплохо
xZiminxx про Дорин: В небе 1941-го (Альтернативная история, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
07 06 Автор в начале книги бред несет . В Украине бои ведутся 10-20 км до линии соприкосновения так что сбить его могли только в начале войны . да и героя могли дать за драмтеатор в Мариуполе 300-600 погибших Оценка: неплохо
irukan про Ланцов: Пробуждение (Альтернативная история, Социальная фантастика, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Прочиталось на одном дыхании. Особенно концовка. Попаданец в последнего императора Византии. Можно ли что-то сделать, когда все сдались и всё вроде бы ясно? Оценка: отлично!
Isais про Перес-Реверте: Добрые люди [Hombres buenos ru] (Исторические приключения)
05 06 Век Просвещения... интриги и заговоры, плащи и шпаги, тайные общества и безродные авантюристы, маски и пасквили, философия везде, даже в будуаре, а эротика -- во дворцах, безбожные аббаты и знаменитые разбойники, роскошные ……… Оценка: плохо
Dead_Space про Ханс Хенни Янн
05 06 Сейчас читаю трилогию «Река без берегов», заметил что последний, неоконченный роман «Эпилог», так и не появился в онлайн-библиотеках. Я до конца ещё наверное не скоро дойду, но очень бы хотелось его увидеть тут.
nightrunner про Красников: Валгалла VII. Эндгейм (Юмористическая фантастика, Фэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
05 06 Первый раз (Забытые земли) было смешно. Это - четвертый Оценка: плохо
DGOBLEK про Силверберг: Железная звезда [Сборник - Компиляция!] (Научная фантастика)
05 06 Компиляция! В сборнике отсутствует - Как мы ездили смотреть конец света (рассказ, перевод В. Баканова), стр. 498-505 |