Ух, как я не люблю спамеров!
Опубликовано вс, 11/09/2011 - 02:28 пользователем golma1
Forums: "Как завидишь спамера - отпиши сюда, чтоб на сайте не было евонного следа!" © Знакомый поэт предложил слоган по борьбе со спамерами. Благодаря бдительности ДНД (ну, кто ещё помнит эту аббревиатуру? Кароче... У кого есть желание помочь в ловле спамеров, это тема - для вас. Достаточно ссылки на ник и, если есть, на блог/сообщение в форуме.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 дней
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо
Juliana Fox про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
26 06 Мне безумно понравилось! Хоть бы это было так, как в книге, тогда есть шанс еще повидаться с дорогими людьми... Оценка: отлично!
xZiminxx про Большаков: Спасти СССР! [litres] (Героическая фантастика, Попаданцы)
26 06 Автор бредит.наверно и не жил в СССР. Разжигатель ненависти Оценка: нечитаемо |
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Явка с повинной)))
This comment has been deleted.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ты скажи, какие наглые спамеры пошли! В теме, где с ними борются, ссылки размещают.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Напоминает старую историю о гангстерах, которые перепутали банк с полицейским участком)))))
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/404671#new
http://lib.rus.ec/node/391375#new
http://lib.rus.ec/node/421459#new
тоже
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Вроде всё почистила.
Просьба к процитировавшим - уберите упоминание из цитат.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/425334
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Угу.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Боязливый спамер, конца света кисоо баиццца!!!
http://lib.rus.ec/node/425334
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Гражданин http://lib.rus.ec/user/2179607 разнообразный секс предлагает: http://lib.rus.ec/node/139599#comment-294202
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
... причем аж четыре раза подряд)))
И хде они таких неумех находят?
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Зато он тему Антипода на свет Божий вытащил.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ну, разве ж это разнообразный?
Поможем товарищу.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/143141#comment-294399 - корявый текст про слонов и Африку, юзер cofeoptom
Каждое второе слово - ссылка
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2185716 в конце этой темы http://lib.rus.ec/node/143141 накидал всяких непонятных и скорее всего спамовых ссылок. Возможно, что это он тренировался перед чем-то более серьезным спамообразным.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Угу. Готов.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Чёто у меня глаз дёргается... прям сразуповерху рядом со входом на главную... мне-то , конечно, пофиг...я просто компьютерса хотел в известность поставить, что послов отозвал и на грамоты плевал( и мочился тоже).. а так-то реклама ваша в хер не упёрлась, конечно же
вот
просто, чтоб знал человек...
если зайдёт
так от от
как-то так
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
(осторожно) На русский переведите , пожалуйста
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Вы выбрали тему, куда заходят исключительно, чтоб пожаловаться на спам. Думается. тот же текст, написанный мелом на стене в Вашем или произвольно выбранном подъезде, имел бы больше шансов быть увиденным Компьютерсом.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Я же говорю, они тренируются! Теперь про Маркса с Энгельсом...
http://lib.rus.ec/user/2187015 в теме http://lib.rus.ec/node/337994#new
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Заблокирован. Пост потерт.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Очередной забрел http://lib.rus.ec/user/2186386
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Это все тот же. Настырный и наглючий
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2186386
Чугунными сапогами его, по рёбрам, по рёбрам.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Какой-то новый "стиль" у спамеров появился.
Но это им не поможет.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Находясь на сайте, получаю сообщение от Антона Запашного о том, что на некоем сайте он заработал ...
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ух, как он меня достал. Выскакивает еще и с звуковым сопровождением! И не отключить гада!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
У меня тоже. :(
Пожаловалась.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
"Исчез", спасибо!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
И у меня спам лезет: Сообщение ... Модератор Одноклассников... страница взломана...
Только на сайте либы.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
У меня перестало вылезать окно сообщения! Кто-то пристрелил гада!
Спасибо! )))
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Меня вновь атаковали разные лица. Выскакивают сообщения, в том числе про МММ.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Тут
• http://lib.rus.ec/node/377595#comment-295691
• http://lib.rus.ec/node/377595#comment-295692
юзер http://lib.rus.ec/user/2186123 работой соблазняет.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Боже, эти идиоты ещё живы!
Убит. Сейчас всё почищу.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Юзер http://lib.rus.ec/user/2186123 продолжает и множится:
• http://lib.rus.ec/node/327069#comment-295700
• http://lib.rus.ec/node/327069#comment-295701
• http://lib.rus.ec/node/327069#comment-295702
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
простите, а все эти всплывающие окна, которые невозможно убрать, все эти Антоны, Лены и взломанные страницы в контакте, это считатся спамом? как бороться то? Спасибо!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/121102#comment-296877
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2210723
- буянит:
http://lib.rus.ec/node/149338#comment-296882
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-296883
http://lib.rus.ec/node/122182?page=10#comment-296889
http://lib.rus.ec/history?page=2#comment-296887
http://lib.rus.ec/node/121102#comment-296888
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Заблокированы. Посты потерты.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/347064#comment-296930
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Просит посоветовать хорошую программулину для айфона. Не там и по-ненашенски. Так вроде ненаказуемо?
upd: А чувака-то убили уже...
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ух ты, а я с разбегу решила, что он ее предлагает. Вот ведь ворона! Извини, убитый чувак!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Нет, чувак, вроде, жив-здоров. http://lib.rus.ec/user/2178892
Каменты потёрли.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Не, убитый был, точно. Реабилитировали, видать. :)) Пусть мне спасибо скажет.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ну, слава Богу!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
М-да... А как-то странно он себя ведет все-таки, подозрительно. Тупо постит одну и ту же фразу потихонечку в разных топиках...
http://lib.rus.ec/node/142796#comment-298537
http://lib.rus.ec/node/287833#comment-297011
http://lib.rus.ec/node/156799#comment-298086
Айфон что ли рекламирует. А то без него никто про эту штуковину не слыхал.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Может, он просто хочет, что бы с ним поговорили?
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Бот похоже. Прибит.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2213729 - строит:
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-297303
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-297304
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-297306
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-297307
- никак не построит, помочи просит
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Голма, убей спамера http://lib.rus.ec/node/139599?page=2#new
http://lib.rus.ec/user/2213729 - почти три дня выжидал, гад.
Страницы