Ух, как я не люблю спамеров!
Опубликовано вс, 11/09/2011 - 02:28 пользователем golma1
Forums: "Как завидишь спамера - отпиши сюда, чтоб на сайте не было евонного следа!" © Знакомый поэт предложил слоган по борьбе со спамерами. Благодаря бдительности ДНД (ну, кто ещё помнит эту аббревиатуру? Кароче... У кого есть желание помочь в ловле спамеров, это тема - для вас. Достаточно ссылки на ник и, если есть, на блог/сообщение в форуме.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 3 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Явка с повинной)))
This comment has been deleted.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ты скажи, какие наглые спамеры пошли! В теме, где с ними борются, ссылки размещают.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Напоминает старую историю о гангстерах, которые перепутали банк с полицейским участком)))))
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/404671#new
http://lib.rus.ec/node/391375#new
http://lib.rus.ec/node/421459#new
тоже
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Вроде всё почистила.
Просьба к процитировавшим - уберите упоминание из цитат.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/425334
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Угу.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Боязливый спамер, конца света кисоо баиццца!!!
http://lib.rus.ec/node/425334
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Гражданин http://lib.rus.ec/user/2179607 разнообразный секс предлагает: http://lib.rus.ec/node/139599#comment-294202
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
... причем аж четыре раза подряд)))
И хде они таких неумех находят?
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Зато он тему Антипода на свет Божий вытащил.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ну, разве ж это разнообразный?
Поможем товарищу.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/143141#comment-294399 - корявый текст про слонов и Африку, юзер cofeoptom
Каждое второе слово - ссылка
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2185716 в конце этой темы http://lib.rus.ec/node/143141 накидал всяких непонятных и скорее всего спамовых ссылок. Возможно, что это он тренировался перед чем-то более серьезным спамообразным.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Угу. Готов.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Чёто у меня глаз дёргается... прям сразуповерху рядом со входом на главную... мне-то , конечно, пофиг...я просто компьютерса хотел в известность поставить, что послов отозвал и на грамоты плевал( и мочился тоже).. а так-то реклама ваша в хер не упёрлась, конечно же
вот
просто, чтоб знал человек...
если зайдёт
так от от
как-то так
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
(осторожно) На русский переведите , пожалуйста
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Вы выбрали тему, куда заходят исключительно, чтоб пожаловаться на спам. Думается. тот же текст, написанный мелом на стене в Вашем или произвольно выбранном подъезде, имел бы больше шансов быть увиденным Компьютерсом.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Я же говорю, они тренируются! Теперь про Маркса с Энгельсом...
http://lib.rus.ec/user/2187015 в теме http://lib.rus.ec/node/337994#new
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Заблокирован. Пост потерт.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Очередной забрел http://lib.rus.ec/user/2186386
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Это все тот же. Настырный и наглючий
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2186386
Чугунными сапогами его, по рёбрам, по рёбрам.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Какой-то новый "стиль" у спамеров появился.
Но это им не поможет.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Находясь на сайте, получаю сообщение от Антона Запашного о том, что на некоем сайте он заработал ...
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ух, как он меня достал. Выскакивает еще и с звуковым сопровождением! И не отключить гада!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
У меня тоже. :(
Пожаловалась.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
"Исчез", спасибо!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
И у меня спам лезет: Сообщение ... Модератор Одноклассников... страница взломана...
Только на сайте либы.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
У меня перестало вылезать окно сообщения! Кто-то пристрелил гада!
Спасибо! )))
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Меня вновь атаковали разные лица. Выскакивают сообщения, в том числе про МММ.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Тут
• http://lib.rus.ec/node/377595#comment-295691
• http://lib.rus.ec/node/377595#comment-295692
юзер http://lib.rus.ec/user/2186123 работой соблазняет.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Боже, эти идиоты ещё живы!
Убит. Сейчас всё почищу.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Юзер http://lib.rus.ec/user/2186123 продолжает и множится:
• http://lib.rus.ec/node/327069#comment-295700
• http://lib.rus.ec/node/327069#comment-295701
• http://lib.rus.ec/node/327069#comment-295702
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
простите, а все эти всплывающие окна, которые невозможно убрать, все эти Антоны, Лены и взломанные страницы в контакте, это считатся спамом? как бороться то? Спасибо!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/121102#comment-296877
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2210723
- буянит:
http://lib.rus.ec/node/149338#comment-296882
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-296883
http://lib.rus.ec/node/122182?page=10#comment-296889
http://lib.rus.ec/history?page=2#comment-296887
http://lib.rus.ec/node/121102#comment-296888
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Заблокированы. Посты потерты.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/node/347064#comment-296930
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Просит посоветовать хорошую программулину для айфона. Не там и по-ненашенски. Так вроде ненаказуемо?
upd: А чувака-то убили уже...
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ух ты, а я с разбегу решила, что он ее предлагает. Вот ведь ворона! Извини, убитый чувак!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Нет, чувак, вроде, жив-здоров. http://lib.rus.ec/user/2178892
Каменты потёрли.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Не, убитый был, точно. Реабилитировали, видать. :)) Пусть мне спасибо скажет.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Ну, слава Богу!
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
М-да... А как-то странно он себя ведет все-таки, подозрительно. Тупо постит одну и ту же фразу потихонечку в разных топиках...
http://lib.rus.ec/node/142796#comment-298537
http://lib.rus.ec/node/287833#comment-297011
http://lib.rus.ec/node/156799#comment-298086
Айфон что ли рекламирует. А то без него никто про эту штуковину не слыхал.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Может, он просто хочет, что бы с ним поговорили?
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Бот похоже. Прибит.
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
http://lib.rus.ec/user/2213729 - строит:
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-297303
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-297304
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-297306
http://lib.rus.ec/node/139599#comment-297307
- никак не построит, помочи просит
Отв: Ух, как я не люблю спамеров!
Голма, убей спамера http://lib.rus.ec/node/139599?page=2#new
http://lib.rus.ec/user/2213729 - почти три дня выжидал, гад.
Страницы